Как Пополнить Баланс Карты Зонателеком Через Мобильный Банк

Пользователи Личного кабинета могут оплачивать телефонные звонки людей, находящихся в исправительных учреждениях. Для этого у осужденного должна быть таксофонная карта Зонателеком. Если такой карты нет, ее можно оформить в ЛК.

Для оплаты звонков таксофонной картой в тюрьме или СИЗО должен быть в наличии таксофон Зонателеком (есть не везде).

Личный кабинет Зонателеком предназначен для использования осужденными и временно находящимися в изоляторах людьми, а также родными, друзьями лиц, находящихся в заключении. Основная цель сервиса — обеспечить постоянную связь с гражданами, находящимися в зонах и тюрьмах.

Зона Телеком Регистрация Карты Осужденного»как Зарегистрировать Карту Зона Телеком»как Активировать Карту Зона Телеком

Осужденные получают денежные переводы Зонателеком в течение 3-5 рабочих дней. После обработки платежной информации система направляет перевод в Федеральное Казначейство, далее после обработки деньги поступают на счет гражданина.

Онлайн-звонки

Установка телефонного номера (сетевого) осуществляется во время прохождения регистрационной процедуры для получения доступа в личный кабинет Зонателеком. Он включает номер абонента, указанный во время регистрации, с двумя нулями в начале. То есть для совершения онлайн-звонка нужно набрать не +7 перед введением номера пользователя, а 007.

Как Пополнить Баланс Карты Зонателеком Через Мобильный Банк

Отправка письма в СИЗО из личного кабинета

Зонателеком вход в личный кабинет позволяет создавать и отправлять электронные письма по недорогой тарификации. Начинается процедура с открытия вкладки «Письмо в СИЗО», после чего загрузится графа, где прописываются данные отправителя и получателя. Указывается название учреждения, затем вводится персональная информация:

  1. От кого письмо: ФИО отправителя, номер телефона, электронная почта.
  2. Кому письмо: ФИО получателя, год рождения.
  3. Создается текст письма.
  4. Выбирается опция «Получить ответ».
  5. Нажимается кнопка «Отправить».

Стоимость письма высвечивается в нижнем левом углу страницы. Ценовой диапазон зависит от количества набранных символов, наличия прикрепленного изображения, и возможности получения ответа из СИЗО.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру