Как с Баланса Телефона Теле2 Перевести Деньги на Карту Сбербанка Без Комиссии

🗣 Как Вывести Деньги с Баланса Телефона Теле2 на Карту Сбербанка

Вывести деньги с симки Теле2 на карту Сбербанка абонент может через специальный сервер от сотового оператора. Чтобы воспользоваться этой услугой, требуется выполнить ряд действий:

Таким способом можно быстро перекинуть деньги на банковский счет, оплатив минимальную комиссию. Снимать средства абонент может уже через 5 минут, за это время сумма поступит на баланс.

Перевод через личный кабинет

Как с Баланса Телефона Теле2 Перевести Деньги на Карту Сбербанка Без Комиссии

После входа надо кликнуть в удобном меню пункт «Денежные переводы». В подразделе выбирается «Перевод на карту», а затем «Перевод на банковскую карту». Затем высветится форма, в которой нужно ввести запрашиваемые реквизиты:

  • номер телефона отправителя средств без восьмерки (например, 9**-***-**-**);
  • сумма перевода в рублях;
  • номер карты Сбербанка, на которую осуществляется перевод.

Обязательно нужно обратить внимание на стоимость комиссии за оказание услуги (она указывается рядом с суммой перевода). Если все данные введены правильно, то можно нажимать кнопку «оплатить» внизу формы. Далее снова потребуется ввести одноразовый код для подтверждения и можно ждать поступления средств на карточку

Перечисление денег с помощью смс

Совершить перевод денег с симки Теле2 на карточку Сбербанка (или любой другой банковской организации) без доступа в интернет можно следующими способами:

  • через СМС;
  • с помощью ussd-запроса.

В первом случае нужно будет отправить на короткий служебный номер 159, сообщение по шаблону: card . Отправка этой СМС-ки будет для вас бесплатной.

Обратите внимание! Между служебным словом, реквизитами и суммой к зачислению должен стоять пробел!

Как с Баланса Телефона Теле2 Перевести Деньги на Карту Сбербанка Без Комиссии

Важно! Если вы неверно указали реквизиты получателя, платеж можно подвергнуть возврату. Для этого обратитесь в службу поддержки Теле 2, позвонив на 611.

С помощью мобильного портала

Перекинуть деньги на пластик от Сбербанка можно, используя мобильного помощника. Для активации сервиса наберите комбинацию *145# и жмите вызов. Откроется основное меню с категориями.

Выберите строку отправка денег на банковскую карточку. Потребуется прописать номер кредитки и сумму платежа. Автоматически рассчитается и отобразится сумма дополнительного сбора за операцию.

Для завершения транзакция достаточно подтвердить введенную информацию.

Как с Баланса Телефона Теле2 Перевести Деньги на Карту Сбербанка Без Комиссии

Вывод на виртуальную карту Теле2

Если вы хотите совершить какую-либо покупку, используя деньги, имеющиеся на балансе телефона, то вы можете воспользоваться виртуальной картой Теле 2. Счет данной карты привязан к балансу телефона, так что вам не нужно будет совершать денежный перевод. Однако, расплачиваясь данной картой, с клиента будет взиматься комиссия в размере — 3% от суммы покупки.

Как с Баланса Телефона Теле2 Перевести Деньги на Карту Сбербанка Без Комиссии

Получение карты:

  1. Для получения виртуальной карты Теле 2 достаточно на своем телефоне набрать следующий номер: *338*1#.
  2. После этого придет сообщение, в котором будут указаны все реквизиты карты.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру