💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Как регистрировать чеки на сайте chickenpromo.ru: акция от «Троекурово» (19.08—15.10.2024)

Если вы не пропускаете выгодных предложений, спешите узнать, как зарегистрировать чеки на chickenpromo.ru: акция от «Троекурово», проходящая до 15.10.2024 г., поможет вам получить деньги на баланс телефона. Чтобы лакомиться мясной продукцией, узнавайте условия мероприятия.

троекурово

Как стать участником акции от бренда «Троекурово»: регистрация чека

Хотите, чтобы вам начислили кешбэк на баланс? Соблюдайте последовательность действий:

  1. Отправляйтесь в магазин и покупайте продукцию «Троекурово» с акционными стикерами на упаковке. Чтобы вам перевели деньги на счет мобильного, приобретайте минимум 2 единицы товара.
  2. Зайдите на главную страницу официального сайта и укажите свой номер телефона. Также подтвердите, что принимаете политику конфиденциальности.
  3. В 2 открывшихся окнах введите промокоды с упаковок. В результате вам начислят 30 руб. на баланс мобильного; согласно отзывам, деньги поступают в течение 30 мин.

Каждый участник может зарегистрировать на https://chickenpromo.ru/ не более 8 чеков и получить 4 выплаты. Будьте внимательны в процессе: если вы неправильно введете телефон, то отозвать начисления и перевести их на другой номер не удастся.

Минус мероприятия заключается в том, что акционную продукцию сложно отыскать. Согласно отзывам, даже в столице мясные продукты со стикерами продаются редко.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру