Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Огонек

Программа лояльности «Нам По Пути»

Проверить количество накопленных бонусов на Вашей карте можно одним из способов:

Чтобы перенести накопленные бонусы с утерянной / украденной / поврежденной карты, вам необходимо приобрести новую карту, совершить первую покупку и пройти смс-активацию. Затем оформить заявку на перенос бонусов.

  • номера всех карт, участвующих в процедуре объединения
  • идентификационные номера мобильных телефонов для всех карт, участвующих в процедуре объединения
  • подпись клиента.

Для успешного проведения операции объединения новая карта должна быть активирована. При получении заявления, в котором указана неактивная бонусная карта, специалист ЕЦПК связывается с клиентом и просит его активировать карту, после чего перезвонить в ЕЦПК

Вам необходимо сразу позвонить на единый бесплатный номер «Единого центра поддержки клиентов» 8 (800) 700-51-51 и сообщить номер утерянной карты.
Если Вы не помните номер карты, то необходимо назвать номер телефона, с которого активирована карта и пройти идентификацию ответив на дополнительные вопросы.

Чтобы перенести накопленные бонусы с утерянной / украденной / поврежденной карты смотрите вопрос выше

Смена номера телефона возможна только 2 раза в течение календарного года. Чтобы поменять номер телефона, Вам необходимо направить заявление в свободной форме. В заявлении должны быть указаны:

  • номер карты (номера, если их несколько);
  • номер телефона, к которому привязана карта;
  • новый номер телефона, к которому нужно привязать карту;
  • подпись.

Скан заявления Вы можете направить на адрес hl@gpnbonus.ru, либо оставить письменное заявление оператору АЗС.

Бонусная программа

Мы рады познакомить Вас с нашей бонусной программой, которая поможет Вам совершать приятные покупки, накапливая и тратя баллы в интернет-магазине votonia.ru и в розничной сети магазинов «ВотОнЯ».

Участие в бонусной программе подразумевает, что Вы ознакомлены с правилами программы и принимаете условия, указанные в них. ​​​​​​​

1. Правила бонусной программы «ВотОнЯ» начинают действовать с момента регистрации на сайте votonia.ru:

За интернет-заказы и покупки в магазинах товаров категории «одежда», «обувь», «игрушки» бренд S+S Toys

(при покупке акционных товаров, а также при оплате детской картой баллы не начисляются)

За интернет-заказы и покупки в магазинах товаров других категорий

( при покупке акционных товаров, а также при оплате детской картой баллы не начисляются )

Зарегистрированный покупатель получает личный кабинет, где ведется история покупок, указан баланс баллов, также в личном кабинете есть возможность регистрации супруга или супруги для того, чтобы копить баллы вместе. В личном кабинете размещены данные о детях, что позволяет получать специализированные предложения нашего магазина.

После регистрации Вы сможете получать баллы за заказы и розничные покупки, рассчитываться баллами.
Для получения баллов за интернет-заказ необходимо авторизоваться и оформить заказ.

Для получения баллов за розничную покупку необходимо предъявить кассиру карту или электронный эквивалент карты для сканирования.

Начисление баллов происходит после окончательного расчета суммы покупки с использованием всех скидок, стоимости товаров промо-акций, распродаж и списанных баллов. На сумму доставки баллы не начисляются и не списываются.

При покупке товаров по социальным картам «Детская» и «Дошкольная» баллы не начисляются. При приобретении Подарочных карт баллы не начисляются. При оплате покупки подарочной картой баллы начисляются в общем порядке.

При начислении баллы округляются до 10 копеек в меньшую сторону.

▪ Если Вы возвращаете нам товары, то баллы, полученные за покупку этих товаров, аннулируются. Если количество накопленных баллов меньше необходимого для аннулирования количества, то аннулирование происходит до нуля.

▪ Баллы аннулируются в случае, если Вы не списали их при заказах на протяжении последних 6 месяцев (на день проверки). График списания невостребованных баллов доступен в Вашем личном кабинете.

▪ Восстановление баллов после их автоматического списания по истечению полугодичного срока неиспользования невозможно.
В случае порчи или утраты карты, в том числе ее хищения, карту участника программы можно восстановить при условии:

  • Карта участника активирована – анкета участника поступила в базу данных;
  • В анкете участника в базе данных присутствует данные об участнике: Фамилия, Имя, Отчество и номер мобильного телефона.

Для восстановления карты участнику программы необходимо обратиться в любой розничный магазин на территории действия программы с документом, удостоверяющим личность, и заявлением на замену карты. Карта восстанавливается путем выдачи участнику новой карты с актуальным балансом.

В случаях кражи и утери карты, организатор программы рекомендует незамедлительно обратиться в единую справочную службу (8-800-333-44-22) для блокировки карты. Если имеющиеся на потерянной/украденной карте бонусы были использованы до того момента, как карта была заблокирована, претензии по восстановлению бонусов не принимаются.

Гарантийное обслуживание, обмен и возврат товаров, приобретенных с применением карты, осуществляется в порядке, предусмотренным действующим законодательством РФ.

Представитель юридического лица не может использовать баллы для совершения покупок от имени юридического лица, даже если он является зарегистрированным на сайте покупателем.

ООО «ВотОнЯ» оставляет за собой право одностороннего изменения условий бонусной программы. Обо всех изменениях мы будем сообщать в новостном разделе, а также в периодических рассылках.

Данные правила вступают в силу 17.04.19. Обо всех изменениях мы сообщаем на сайте в новостном разделе и в информационных рассылках.

Как активировать карту по номеру телефона через интернет: правила «Аксон»

Чтобы справиться с задачей, переходите на официальный сайт https://akson.ru/bonusnaya-programma/ и нажимайте кнопку «Регистрация».

Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Огонек

  • имя;
  • фамилия;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты.

На телефон будет доставлен код подтверждения; введите его в соответствующее окно, и процесс будет завершен.

Мы рады познакомить Вас с бонусной программой сети магазинов «ВотОнЯ»!
(данные условия программы не распространяются на покупателей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области)

Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Огонек

  • Вы получаете скидку 5% на все виды товаров, представленных в интернет-магазине www.votonia.ru (кроме товаров, участвующих в специальных акциях);
  • Вы накапливаете баллы на персональном счете — 3% от суммы заказа (1 балл = 1 рубль);
  • Вы можете оплатить баллами до 30% от стоимости товара в интернет-магазине www.votonia.ru.

Для участия в программе необходима активация карт и оформление заказов после авторизации на сайте.

(доступен после активации карт и авторизации на сайте)

Карты Вы получаете бесплатно при доставке Вам первого заказа, оформленного в интернет-магазине www.votonia.ru.

ВНИМАНИЕ! После получения первого заказа, в который мы обязательно вложим наши карты, необходимо их активировать на сайте. После активации карт Вы получите баллы за Ваш первый заказ.

Для активации карт и получения личного кабинета необходимо пройти регистрацию в интернет-магазине www.votonia.ru и зарегистрировать обе карты в одном личном кабинете.

После регистрации комплекта карт («счастливая мама» и «счастливый папа») на сайте интернет-магазина личный кабинет становится активным и появляется возможность списывать и получать баллы, просматривать историю и заказы, добавлять детей для получения баллов за день рождения, получать дополнительные баллы за покупку конкретных товаров при соответствующих акциях.

При блокировке одной из карт при активации повторная активация заблокированной карты будет невозможна. Для использования будет доступна только активная карта.

Если вы уже активировали карты, то для получения скидок, списания баллов и накопления баллов Вам необходимо перед заказом авторизовываться на сайте.

Просим Вас обратить внимание на комментарии под таблицей.

* Баллы начисляются за 3 дня до дня рождения. Баллы действительны 3 дня до дня рождения, в сам день рождения и 3 дня после дня рождения ребенка.
Вы можете использовать накопленные баллы для оплаты товаров по курсу 1 балл = 1 рубль.

Вы можете оплатить баллами до 30% стоимости товара в нашем интернет-магазине www.votonia.ru.

▪ Если Вы возвращаете нам товары, то баллы, полученные за покупку этих товаров, аннулируются. Если количество накопленных баллов у Вас на карте меньше необходимого для аннулирования количества, то аннулирование баллов происходит до нуля.

▪ Баллы аннулируются на общем счете карт в случае, если вы не списали их при заказах на протяжении последних 6 месяцев (на день проверки), при этом карты остаются активированными, предоставляют скидку и возможность дальнейшего накопления баллов. График списания невостребованных баллов доступен в вашем личном кабинете.

▪ Восстановление баллов на карте после их автоматического списания по истечению полугодичного срока неиспользования невозможно.

Внимание! Вышеуказанные правила бонусной программы прекратили действие с 16.06.2019 г.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру