Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мтс

Как активировать симку МТС на телефоне

Как правило, карточка покупается для использования в телефоне. Для смарт-аппаратов и обычных сотовых телефонов способы, как активировать сим-карту МТС, как правило, совпадают. Можно воспользоваться любым из вариантов, которые описаны ниже, они просты и понятны каждому, будь то школьник или пенсионер. Наладить работу сети удастся за считанные минуты:

Как настроить сим карту МТС

Оператор предусмотрел множество тарифов для интернета и рассматривать их все в рамках данной статьи мы не станем. Если вас интересует описание тарифов для интернета и команды их подключения, рекомендуем ознакомиться со статьей «Как подключить интернет на МТС». Что касается настройки непосредственно самой симки, то как было сказано ранее, в этом нет необходимости и все произойдет автоматически.

На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как активировать сим карту мтс. Надеемся, приведенная выше информация была полезна для вас и вы решили свою небольшую проблему.

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать свой вопрос в комментариях или связаться с оператором МТС.

Как узнать номер когда симка МТС заблокирована или нет денег на счете?

При отсутствии денег на счете узнать номер своего телефона можно всеми перечисленными выше способами. В основном – через оператора, поскольку звонок в службу поддержки бесплатный.

А вот при заблокированной сим-карте – уже сложнее. Если сим-карта не «работала» полгода и более, то узнавать по ней что-либо бесполезно. Если же блокировка была по срокам небольшой, то первое, что необходимо сделать – разблокировать ее через службу поддержки или, обратившись в ближайший офис МТС.

Если же вам нет надобности проводить разблокировку, то только через службу поддержки.

Откуда появляются чужие номера

Абоненты, которые уже заблокировали все чужие сим-карты, хотят знать откуда они появились. Существует множество путей получения чужой симки:

  • человек дал родственникам свою сим-карту на время;
  • у пользователя ее украли мошенники;
  • потеря во время поездки в другой город или просто выронил из кармана и не заметил;
  • потеря целого мобильного телефона.

Бывает так, что сотрудники офиса компании МТС регистрируют дважды на одного и того же человека чужие мобильные.

  • К сведению
  • Если у человека были старые паспорта, необходимо просмотреть информацию и на них. Там тоже может быть произведена регистрация.

При приобретении новой сим-карты пользователь не должен забывать блокировать старую, а также отключать ее. Он должен расторгнуть договор в компании, где купил ее. Крайне нежелательно покупать симку на черных рынках или у незнакомых людей, которые обычно продают сим-карты по дешевой цене.

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мтс

Никогда нельзя отдавать ее друзьям, родственникам или кому-нибудь еще. Сейчас номер телефона стал вторым документом владельца по значимости. На него можно набрать кредитов, вогнать в долги по телефону и сделать еще кучу дел, за которые придется расплачиваться хозяину номера.

Если вовремя не заблокировать карту и не узнать какие еще симки могут быть оформлены, платить придется тому, на кого оформлен договор. Поэтому нужно внимательно относится к своим номерам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру