Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Бонусы по Номеру Карты

🗣 Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Баланс Это

Пластиковую карту выдают кассиры на выходе из торговых точек сети. На процедуру оформления потребуется минимальное время.

Стоимость бонусной карты может различаться в регионах. Уточните это вопрос перед выдачей карты. Заведите бонусные карты для всех членов семьи, это поможет избежать недостатков в работе программы и уверенно накапливать бонусные очки.

Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Бонусы по Номеру Карты

Возможности бонусной карты

Карта, прошедшая регистрацию, предоставляет владельцу возможность накапливать баллы, оплачивая ими покупки, и пользоваться привилегиями. В том числе, личная карта Фикс Прайс дает доступ пользоваться специальными предложениями магазина. Стоит заметить, что копить и списывать баллы, можно только после проведения регистрации бонусной карты на сайте bonus.fix-price.ru.

Во время совершения покупок и оплаты в сети магазинов, необходимо предъявить брелок совместно с основной картой Фикс Прайса, только тогда, соблюдая Полные правила, баллы будут зачислены.

Номер мобильного телефона или адрес электронной почты, указанный при регистрации, является логином для входа в личный кабинет. Пароль, для входа в личный кабинет, восстанавливается по номеру телефона или адресу электронной почты. Для этого нужно нажать на вкладку «Забыли пароль?» на официальном сайте, при входе в личный кабинет.

Для того, чтобы отписаться от рассылок, необходимо в своем личном кабинете отметить «галочками» рассылки, которые Вы не желаете получать. В случае, если Вы наоборот хотите получать рассылки об предстоящих акциях и предложениях Fix Price, то нужно отметить «галочками» напротив нужных рассылок.

Условия получения баллов

Итак, бонусную карту Fix Price активировали, начинаем копить расчетные единицы. Для этого предъявляйте дисконтку (ее брелок или электронный штрихкод) до оплаты покупок.

Таблица. Как начисляются основные баллы в Фикс Прайсе.

Также организаторы программы лояльности регулярно проводят акции, в рамках которых предусмотрены дополнительные баллы. Например, на момент публикации статьи Фикс Прайс предлагал 8 бонусов за каждую позицию при покупке фруктового пюре «Сады Придонья», энергетического напитка Adrenaline Rush, соевого напитка Nemoloko. Полные правила можно прочитать по ссылке.

  • стоимость покупки составляет 5000 р. и более;
  • на балансе накоплено 1000 бонусов;
  • рассматриваемую покупку частично оплатили баллами;
  • покупатель приобретает алкогольную и/или табачную продукцию.

Больше баллов по промокоду

Дополнительные расчетные единицы могут предоставляться по промокоду. Он распространяется организатором программы лояльности в рамках специальных акций и вводится владельцем карты Фикс Прайс в личном кабинете.

  • посмотреть на промолистовке Fix Price;
  • получить в рассылке по СМС или электронной почте;
  • скопировать с сайта fix-price.ru (при соблюдении условий акции);
  • найти в официальных сообществах торговой сети в социальных сетях.

На момент публикации статьи на сайте компании были доступны промокоды на 50 и 200 баллов (см. раздел «Акции»).

  1. Перейдите по ссылке fix-price.ru, нажмите «Войти».
  2. Авторизуйтесь в личном кабинете по номеру телефона или имейл. Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Бонусы по Номеру Карты
  3. Введите промокод в отведенное для него поле. Нажмите «Активировать». Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Бонусы по Номеру Карты

Применить код можно и через приложение компании. Войдите в профиль, выберите соответствующий раздел, введите и активируйте промокод.

Кассир сам обязательно спросит, хотите ли вы расплатиться баллами. Конечно же, карту нужно иметь при себе и дать ее кассиру для идентификации. В любом из магазинов сети Fix Price есть возможность оплачивать покупки бонусами.
Баллы можно использовать не ранее чем через 14 дней после начисления.

К сожалению, система накопления бонусов Fix Price построена таким образом, что максимально возможное количество баллов, которые можно собрать 1000. После того как эта сумма накопилась, их необходимо списать (обнулить) и собирать снова. Компания сделала это, чтобы покупатель смог экономить практически на каждой второй покупке.

Как активировать карту бонус Фикс Прайс

При регистрации бонусной карты bonus.fix-price.ru, вы указали свой мобильный телефон, после чего запросили код, который пришел в сообщения. Если вы ввели его в специальное поле, то карта активировалась автоматически, если нет, то вернитесь и сделайте это.

Еще есть вариант активации, через мобильный телефон, где надо набрать номер горячей линии 8 (800) 775-35-15 и сообщить этот код оператору колл-центра Фикс Прайс.

Этот шестизначный код является активатором бонусной карты Fix Price!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру