Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Как пополнить транспортную карту?

Оплатить счет можно наличкой или безналичным расчетом. Для того, чтобы оплатить багаж, нужно сделать это наличкой. Оплата багажа является обязательной, иначе можно получить штраф в размере оплаты десяти поездок.

Как пополнить транспортную карту через Сбербанк Онлайн?

В больших городах России, а именно, в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске для еще большего комфорта быстро ввели карты для поездок. Самый распространенный и простой вариант провести оплату — применение Сбербанка онлайн.

Пополнение карты через Сбербанк Онлайн

Не вызывает удивления тот факт, что огромная часть пассажиров транспорта пользуется Сбербанком, потому что Сбербанк является одной из самых больших финансовых структур страны.

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Часто возникает вопрос: представляется ли возможным пополнить счет карты с помощью системы Сбербанк онлайн и остальных сервисов данного банка? Клиенты банковского учреждения могут это сделать. Это очень удобно и не вызывает никаких трудностей.

Специалисты Сбербанка сделали возможным пополнение карт для функционирования разных сервисов от банка. Одинаково это относится к следующим тарифам: к картам «Тройка» и «Подорожник», которые можно использовать в таких городах: Москве и Санкт-Петербурге, Красноярске.

Чтобы осуществить пополнение баланса транспортной карты с помощью сервиса Сбербанк, нужно быть активным участником системы, то есть, иметь карту Сбербанк или счет, который был открыт в кредитной организации.

  1. Зарегистрироваться в личном кабинете.
  2. Обязательно войти в окно переводов и платежей.
  3. Избрать раздел транспорт.
  4. Найти наименование нужной вам карты.
  5. Напечатать номер на одиннадцать цифр.
  6. Нужно указать счет или цифры банковской карты, с которой вы хотите списать деньги.
  7. Также пришлют код с подтверждением платежа.

После того, как будут проведены все действия, деньги поступят на баланс карты через пару минут. Если учитывать, как просто и быстро это происходит, нет ничего странного в том, что множество владельцев карт выбирают именно такой способ оплаты.

Другие способы пополнения

Несмотря на то, что Сбербанк Онлайн – удобный вариант пополнения транспортной карта Красноярска, есть и другие способы перевести на нее деньги. К ним относится следующее:

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Пополнить баланс транспортной карты не сложно. Но одним из самых надежных и безопасных методов платежа является Сбербанк.
Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Если контакты окажутся некорректными, пожалуйста, напишите нам об этом

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Виды карт

В настоящее время в рамках системы «Электронный проездной» действуют следующие виды транспортных карт:

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

С 24 августа 2024 года, в связи с техническими изменениями
в системе «Электронный проездной-Краснодар», прекращается
пополнение Единой транспортной карты-оффлайн, пополняемой
в Центрах обслуживания пользователей, киосках продаж, терминалах «Форвард Мобайл», но действие карты продолжается.

Также, напоминаем Вам о том, что продолжает действовать ЕТК-онлайн,
порядок пополнения которой остается прежним. Условия пополнения ЕТК-онлайн не меняется. Максимальный остаток на карте — 2 800 рублей.
Также предусмотрена возможность обмена единой транспортной карты на ЕТК-онлайн. Замена карты бесплатная.
Обмен можно осуществить в Центрах обслуживания пользователей транспортных катрт.

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Стоимость пополнения:
50 поездок – 800 рублей
75 поездок – 1050 рублей

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта
200 рублей — карта-брелок

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта
200 рублей — карта-брелок

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта (первичная выдача осуществляется бесплатно).

  • Лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категорий граждан за предоставлением социальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2004 N 862, за исключением: участников и инвалидов Великой Отечественной войны, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывших несовершеннолетних узников фашизма;
  • Ветераны труда после назначения им пенсии в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации, получающих пенсию по иным основаниям, -при достижении ими возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»;
  • Дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, профессиональных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар.

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

300 рублей- стоимость носителя в виде брелока — 250 рублей; предварительно пополненная сумма — 50 рублей. ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ЕТК-онлайн в виде брелока Стоимость — 300 рублей, баланс карты — 0 рублей. Пополнить карту можно в приложении «Час-Пик», в личном кабинете на нашем сайте или в любом из пунктов пополнения, адреса которых можно узнать в разделе «Пункты пополнения» . Приобрести данный карты можно только в маркет-плейсах ISBC и OZON . Максимальный остаток на карте — 2 800 рублей .

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

Студенческая карта-онлайн как студенческая карта старого образца предоставляет до 50% скидки на проезд на муниципальном городском транспорте (трамвай, троллейбус, автобус).

При покупке студенческой карты онлайн необходимо предъявить (справку из учебного заведения, студенческий билет очной формы обучения ).

Пополнить баланс Транспортной карты можно удобным для Вас способом:

— в специализированных пунктах пополнения, отмеченными вывесками «Электронный билет Кубани»:

Зачисление денежных средств на баланс карты осуществляется в течение часа, в связи с этим рекомендуемый остаток на карте — 3 поездки.

Для оплаты проезда в транспорте достаточно приложить Вашу транспортную карту к терминалу кондуктора. По транспортной карте можно совершить оплату только за одного пассажира на рейсе.

Для пополнения на нашем сайте просто введите 19-значный номер студенческой карты онлайн и нажмите кнопку «Баланс карты « . Система автоматически переведет Вас на страницу оплаты для указания платежных реквизитов. Пополнение осуществляется без комиссии!

Студенческую транспортную карту онлайн можно пополнить только 1 раз в месяц на выбранный тариф, но Вы не теряете поездки, оставшиеся с предыдущего пополнения, так как неиспользованный остаток переходит на следующий месяц!

Студенческая карта онлайн принимается к оплате на новом оборудовании системы, которым уже оснащены все транспортные средства муниципального перевозчика г. Краснодара. Для оплаты проезда в транспорте просто пополните студенческую карту онлайн на 50 поездок или 75 поездок и предъявите кондуктору.

Еще одним отличием от обычной студенческой транспортной карты является отсутствие срока активации. Теперь сроки пополнения студенческой карты онлайн не ограничиваются 8 месяцами, как в случае с картами старого образца.

При оплате проезда на чеке, выданном кондуктором, остаток по карте не отображается. Проверить баланс карты, историю поездок и пополнений возможно на нашем сайте в Личном кабинете или в мобильном приложении «Час Пик«.

Оплатить проезд в Ангарске теперь можно через смартфон

Проверить Баланс Транспортной Карты Школьника в Москве

«Здесь действует электронная система оплаты». Это объявление на ангарских автобусах для местных стало уже привычным. «Автоколонна 1948» год назад первой в области перешла к оплате проезда электронными картами. И сегодня запустили еще одно ноу-хау.

— В Китае, в Швеции давно уже технология NFC, оплата сотовыми телефонами любых услуг уже много лет действует. Я много и часто езжу на международные выставки и стараюсь взять самое лучшее, что внедрено во всем мире, во всей транспортной отрасли, — говорит генеральный директор «Автоколонны 1948» Сергей Шарков.

Но далеко не со всех мобильников можно оплатить проезд. Нужно скачать приложение «Кошелек», доступное на аndroid-смартфонах. Линейка телефонов, способных выполнять функцию, есть на сайте www.cardsmobile.ru.

Как уверяют разработчики, количество поддерживаемых моделей неуклонно растет. Если она в руках — воспользоваться услугой проще простого.

Итак, воспользовавшись приложением «Кошелек», я на своем телефоне активировала транспортную карту Ангарска. Теперь при помощи телефона я могу оплачивать проезд. Делается это так.

Прикладываем телефон к окошечку терминала.

Чек — подтверждение оплаты для водителя. И свидетельство того, что ваш телефонный счет «похудел» на 15 рублей. Столько стоит проезд по мобильной оплате.

Для всех остальных пассажиров он на два рубля дороже. Новая услуга — совместное детище петербургских разработчиков электронного приложения и ангарских транспортников.

— Где-то это было запущено, а потом заглохло в связи с тем, что это плохо работало. То, что предлагается сейчас, это уже новое, современное решение. Это первое решение, которое запущено в нормальную работу, — говорит представитель ангарского оператора по транспортным услугам Артем Бондарев.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру