Теле2 Как Проверить Баланс на Карте Через Интернет

🗣 Как Узнать Мой Баланс Теле2 с Банковской Карты

Оператор предусмотрел несколько способов, как узнать баланс на Теле2. Клиент может использовать такие варианты:

Стоит рассказать подробнее, как посмотреть состояние личного счета этими способами.

Использование USSD-запроса

Для них разработана дополнительная комбинация USSD-запроса * 155 * 0 # . Она не только показывает количество оставшихся денег на счету, но еще и пакет дополнительных услуг. Например, количество потраченных сообщений и доступных СМС, а также минуты вызова и трафик.

  • Обратите внимание
  • Если клиент использует телефоны старого образца, например, Nokia 3310, то на этом устройстве комбинация работать не будет. В таком случае пользователю следует набрать код * 105 * 5 # . Таким образом владелец получит точные данные об остатке на счету по своему номеру.

Сервис «Теле2 Гид»

Проверить свой баланс на Теле2 на телефоне клиент может, обратившись к сервису от фирмы «Теле2 Гид». Эта опция предоставляется на всех тарифных планах. Номер услуги сохранен в контактах на сим-картах абонентов.

Чтобы отправить запрос, требуется ввести комбинацию * 111 # . На экране высветится список «Меню», в нем клиент должен найти раздел «Мой баланс».

Теле2 Как Проверить Баланс на Карте Через Интернет

Вызов на короткий номер

Другой способ узнать баланс Теле2, это совершить звонок на короткий номер, который предоставила клиентам фирма. Здесь не требуется вводить комбинации, так как абонент просто связывается с оператором.

  • Обратите внимание
  • Звонок по номеру 697 не тарифицируется. Но жители отдельных регионов страны могут оплачивать за вызов 0, 5 рубля за каждую минуту общения.

В офисе обслуживания

Использование «Личного кабинета»

Теле2 Как Проверить Баланс на Карте Через Интернет

Минус этого метода заключается в том, что без доступа к интернету проверить остаток не получится.

Приложение «Мой Теле2»

У каждого оператора имеется свое приложение, которое специально разработано для пользователей, чтобы иметь доступ к Личному кабинету. Компания Теле2 также предоставляет клиентам такое мобильное приложение. Проверка баланса осуществляется так:

На планшете

Если абонент использует симку на планшете, то ему тоже необходимо отслеживать состояние счета. В этом случае потребуется доступ к личному кабинету. Также можно запрашивать информацию через USSD-код.

Все же проще использовать приложение или официальный сайт. Чтобы узнать необходимую информацию, абонент должен:

  • подключить планшет к сети вай фай или мобильному интернету;
  • по ссылке перейти на официальный сайт оператора связи;
  • на правом углу будет предоставлена ссылка для входа в ЛК, на нее требуется кликнуть;
  • абонент должен пройти авторизацию;
  • как только вход будет совершен, можно посмотреть оставшийся баланс на Теле2.

На главной странице представлена сумма на счету, а также дополнительные данные по трафику и минутам вызова. Таким же способом выяснить остаток можно, установив на планшет .

  • Обратите внимание
  • Если абонент приобрел новую карточку, то для входа в личный кабинет требуется ее активировать. Для этого сим-карту вставляют в сотовый телефон или планшет. Только после этого можно регистрировать ЛК.

Выберите для себя наиболее удобный способ и внимательно следуйте инструкции. Чтобы посмотреть доступный объем услуг сотовой связи и количество денежных средств на балансе, можно использовать несколько вариантов:

  • командный запрос USSD;
  • личный кабинет Теле2;
  • звонок оператору техподдержки;
  • мобильное приложение;
  • помощь онлайн-консультанта.

Задать интересующие вопросы клиент может менеджеру, посетив лично салон связи компании Теле2.

Как проверить остаток минут на Теле2?

Чтобы посмотреть остаток неиспользованных минут, включенных в ваш тарифный пакет, нужно набрать запрос USSD: *155*0# и нажать кнопку вызова. После этого на экране практически сразу высветится уведомление по остатку минут, гигабайт и сообщений.

При использовании дополнительного пакета минут узнать свой лимит можно командой: *155*00# кнопка вызова. Через пару секунд придет ответное уведомление.

Для уточнения названия используемого тарифного плана нужно набрать команду *107# кнопка вызова. Затем просто послушайте внимательно ответное голосовое сообщение с подробными сведениями о своем тарифе.

Как проверить остаток смс сообщений на Теле2?

Чтобы посмотреть количество бесплатных неизрасходованных СМС-сообщений, нужно отправить специальный запрос *155*2# и нажать кнопку вызова. Через несколько секунд придет ответное сообщение, в котором будет текст с информацией о названии вашего тарифа/услуги и остатке бесплатных СМС. Эта операция называется «Проверка статуса».

Многих абонентов сети интересует остаток денежных средств на балансе. Есть совсем легкий способ, как узнать баланс Теле2 через СМС-сообщение. Для этого наберите со своего телефона команду *105# и нажмите кнопку вызова.

Проверка баланса Теле2 происходит моментально, в ответ сразу придет SMS-уведомление с указанием суммы оставшейся на вашем балансе.

Также можно воспользоваться личным кабинетом, мобильным приложением, позвонить в техподдержку или посетить сервисный центр компании.

Как посмотреть остаток трафика на Теле2?

Существует универсальная USSD команда, позволяющая узнать баланс интернета, — *155*0# и нажать вызов. Вам моментально придет ответное СМС-уведомление об остатке гигабайт, неиспользованных минут и СМС. Эта простая удобная услуга от оператора Теле2 позволяет быстро проверить баланс интернета.

Если вы знаете название своего тарифного пакета, то проверить, сколько осталось гигабайт, можно набрав специальный USSD запрос. Наберите в зависимости от вашего тарифа одну из следующих команд:

  • *155*15# вызов — «Интернет с телефона»;
  • *155*19# вызов — «Пакет интернета»;
  • *155*020# вызов — «Портфель интернета»;
  • *155*021# вызов — «Чемодан интернета».

Уточнить, какой объем трафика предусматривают действующие условия, можно в персональном кабинете на сайте Теле2 или позвонив оператору по короткому номеру 611 . Быстро узнать о подключенных платных услугах можно набрав команду *153# и нажать вызов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру