Как Проверить Баланс Подарочной Карты Техносила

Приобрести подарочную карту вы можете в любом из магазинов сети «Детский мир». Карта приобретается за наличный или безналичный расчет. Воспользоваться накопленными бонусами для покупки подарочной карты вы не сможете, но начисление баллов за карту происходит.

Обязательно сохраните чек на случай, если карта будет повреждена или размагничена, чтобы восстановить ее.

«Детский мир» предлагает на выбор подарочные сертификаты различных номиналов:

  • — Карты с фиксированным номиналом, а именно на 300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000 и 5000 рублей. Как Проверить Баланс Подарочной Карты Техносила
  • — Подарочные карты гибкого номинала. Здесь вы можете не ограничиваться определенными суммами, а внести аванс от 300 до 50000 рублей, с шагом в 100 рублей.

Вам необязательно использовать весь номинал карты сразу, Вы можете совершить несколько покупок в пределах суммы карты в течение всего срока действия. Если же стоимость вашей покупки выше номинала карты, разницу вы можете оплатить безналичными или наличными средствами.

Как пользоваться подарочной картой DNS

Подарочная карта должна быть активирована сразу при покупке: без прохождения этой процедуры она не принимается к оплате, считается недействительной и изымается у держателя.
Перед приобретением такого вида карточек ДНС, как подарочная карта, нужно ознакомиться с ее основными особенностями:

После того как была куплена подарочная карта с гибкими или фиксированным номиналом, то покупателю стоит ознакомиться со следующими правилами, которые касаются ее использования:

Проверять баланс подарочной карты не имеет смысла, потому что она используется ровно один раз. Баланс всегда равен номиналу, а после оплаты карта изымается.

В магазине обналичивание подарочного сертификата не производится. Потому единственный способ получить деньги вместо карты — продать ее третьему лицу.

Продать подарочную карту

Так как карта деперсонифицирована, это абсолютно законно. Договориться о продаже можно с любым человеком, а продавать можно смело за ту же сумму, которая на карте лежит, потому что она столько и стоит за вычетом доставки. Только нужно помнить, что действует карта всего два года, и уточнять срок действия при продаже.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру