Подарочная Карта Спортмастер При Покупке в Интернет Магазине

🗣 Как Узнать Баланс Подарочной Карты Спортмастер

Как получить 3650 и более бонусов в Спортмастер, а также доп. скидку 15%

Если собрались покупать что-то в Спортмастере, а баллов на дополнительную скидку у вас нет, то не спешим расстраиваться. Делюсь лайфхаками, как получить более 3650 бонусов (1 бонус=1₽, оплата до 30% стоимости покупки) и дополнительную скидку 15%, которая суммируется с бонусами и другими акциями.

2. Авторизуемся через мобильное приложение, получаем 1000 бонусов и уникальный промокод на дополнительную скидку 15% в разделе «Мои промокоды» на 1й заказ (суммируется с акциями, скидками на товары до 30% и бонусами). Акция до 30.09.2024.

3. При регистрации указываем дату дня рождения на 2 дня вперед — начислят еще +500 бонусов через пару дней

5. Регистрируемся на сайте в клубной программе — это +300 бонусов

6. Заполняем в анкете в личном кабинете все оставшиеся поля — еще +500 бонусов

7. Устанавливаем приложение «Кошелек», указав номер телефона, на который привязана карта Спортмастер. Карта сама подгрузится в приложении, ее надо только активировать — в копилку +500 бонусов

9. Заходим в приложении в Личный кабинет вкладка «Мой Спортмастер», выбираем в меню «Матчи». Делаем ставки. Это БЕСПЛАТНО!

Просто выбираем один из исходов матчей и зарабатываем 50-200 бонусов.

300 бонусов дают за самовывоз интернет-заказа о 1000₽, но тут уже необходимо совершить покупку.

Для того, чтобы получить бонусы необходимо иметь Клубную карту Спортмастер и принять участие в Клубной программе на сайте магазина www.sportmaster.ru/clubpro.

  • Получить на кассе анкету, заполнить личные данные, в том числе дату рождения, чтобы в дальнейшем получать Промо бонусы на Карту в День рождения. Вы также можете зарегистрироваться онлайн, создав личных кабинет и заполнив всю необходимую информацию.
  • Совершить покупки как в самом магазине Спортмастер, так и онлайн на сайте sportmaster.ru.

Спортмастер: делимся бонусами -30%

С 18 февраля 2024г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».

Если у Вас сгорают лишние баллы — поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров ‘Лучшая цена’. Но (при доступной опции на сайте — наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы.

В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь — заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.
Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернется 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили свое время на один и тот же запрос.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру