Как Проверить Баланс Подарочной Карты ив Роше

Для удобства фиксации и пользования этими накопленными баллами были придуманы компанией Ив Роше карты клуба привилегий. Данные карты имеют свое воплощение виртуальное и вполне реальное – из биоразлагаемой бумаги. Это подчеркивается особо, так как компания гордится своим подчеркнуто бережным отношением к природе.

Оформить ее можно в любом бутике компании или на сайте интернет магазина . Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и зайти в раздел «Моя карта привилегий».

Этот раздел находится внизу любой страницы сайта. Здесь же вы можете активировать свою карту, полученную в бутике.

Как и где можно узнать баланс Карты Привилегий Ив Роше?

Информацию о баланс Карты Привилегий Ив Роше можно узнать на официальном сайте компании и стать постоянным интернет — покупателем продукции данной фирмы.

Все это можно сделать, не выходя из своего дама, используя интернет и этот сайт, на котором ввести запрашиваемые данные.
1) Прийти непосредственно в любой магазин Ив Роше и узнать на любой кассе;

▪ И последний и самый простой, если конечно нет проблем с доступом в интернет, вам нужно просто зайти на их официальный сайт и там посмотреть.

Баланс карты привилегий Ив Роше просто узнать на сайте этой компании, для этого необходимо номер карты Привилегий Ив Роше вводить в специальное поле, а также внести данные, а это день, месяц и год своего рождения и сайт сразу после этого покажет данные о балансе карты.

На сайте Ив Роше написано, что существуют 4 способа узнать баланс накопленных баллов по карте Привилегия:

Если Вы еще не зарегистрированы в Личном кабинете, можно воспользоваться этой ссылкой с сайта: нужно будет ввести номер Вашей карты и дату, месяц и год Вашего рождения.

Вообще, карта Привилегий Ив Роше — очень удобный вариант для экономии — Вы не только получаете скидки, но еще и небольшие подарки.
Если у вас или у ваших родных/друзей есть карта Привилегий Ив Роше и вы хотите узнать ее баланс, то это можно сделать следующими способами:

  • баланс карты можно узнать в личном кабинете на сайте Ив Роше
  • зайти в любой магазин/бутик Yves Rocher и узнать баланс у кассира
  • также баланс записывается на ваш товарный чек

Как Проверить Баланс Подарочной Карты ив Роше

Владельцы карты Ив Роше, часто пользующиеся услугами данного магазина, смогут подсказать Вам ответ на этот вопрос — на официальном сайте Yves Rocher, заходите вот в этот раздел и заполняете поля запроса — номер карты, ФИО, дату рождения. Вся операция займт не более двух минут.

Информация предоставляется по первому требованию клиента, поэтому нужную информацию вам дадут по номеру телефона 8-495-787-76-72. Но можно самостоятельно ввести в поле на этом сайте ИВ РОШЕ данные карты и свой день рождения и проверить баланс.

Хорошо, что сейчас многие магазины проводят различные программы лояльности для покупателей. Так магазина ИВ РОШЕ есть карты позволяющие иногда уменьшить общую стоимость в чеке. За счет накопленных баллов при предыдущих покупках. Вот как можно узнать баланс:

Идете в магазин за покупками, набираете необходимый товар и идите к кассе. Там перед оплатой показываете карту сотруднику магазина, он вас сообщить наличие накопленных баллов.

Для тех, кто желает узнать заранее баланс, то вам нужно войте в личный кабинет на официальном сайте.
А бывают случаи, что остаются чеки после предыдущей покупки в этом магазине, там есть строчка, в которой вы увидите баланс

Вопрос простой и ответ будет таким же). Вы знаете, у меня карта эта есть и я всегда захожу на официальный сайт компании Ив Роше. Сюда.

Дальше искала данные. Нашла, но потратила очень много времени на это. Вам я сразу даю ссылку — эту.

По ней вы пройдете и попадете на страничку с вашими данными. Точнее, вам надо будет в нужной строчке написать номер карты и вашу дату рождения. Потом просто подтверждаете действие, нажав кнопочку quot;Окquot;.

Через секунду перед вами развернется информация.

Как Проверить Баланс Подарочной Карты ив Роше

Так же можно проверить карту сестры, друга, то не забывайте указывать верные данные.

Еще я бы вам хотела дать ссылку на форум. Там очень много полезной информации для клиентов. Легко найдете все ответы на интересующие вас вопросы.

Приглашаю сюда.

У компании Yves Rocher есть официальный сайт на который имеют доступ все зарегистрированные клиенты. Карта привилегий открывается в любом салоне компании, при помощии ее накапливаются баллы, которыми можно воспользоваться при покупках продукции Yves Rocher. Свой баланс по карте можно проверить на чеке, на кассе любого салона и на сайте компании.

Чтoбы быть в куpce aктуaльных aкций, пoлучaть пoдapки и пoкупaть пpoдукты кoмпaнии чepeз интepнeт, peкoмeндуeтcя зapeгиcтpиpoвaтьcя нa caйтe.

Для этoгo нужнo нaжaть нa нaдпиcь «личный кaбинeт» в пpaвoм вepхнeм углу и зaпoлнить фopму. Baм нужнo будeт укaзaть cвoe ФИO, пoл и элeктpoнный aдpec, a тaкжe пpидумaть пapoль. Дaтa poждeния нe являeтcя oбязaтeльнoй инфopмaциeй, нo упуcкaть вoзмoжнocть пoлучeния пpaздничнoгo пoдapкa нe cтoит.

Чтoбы пoлучaть paccылку нoвocтeй и выгoдных пpeдлoжeний, cлeдуeт пocтaвить гaлoчку в cooтвeтcтвующих пoлях. 3aтeм нужнo пoдтвepдить peгиcтpaцию, пepeйдя пo ccылкe, кoтopaя пpидeт нa e-mail.

B личнoм кaбинeтe вы cмoжeтe oтcлeживaть cвoи интepнeт-зaкaзы и кoнтpoлиpoвaть бaлaнc кapты.

Хотите подробнее узнать, работает ли кэшбэк если купить товары Yves Rocher? Сегодня каталог товаров Ив Роше стал очень популярен, магазин предлагает своим клиентам скидки, купоны, акции. Комфорт клиента и его расположение- задача первой важности для популярного бренда.

Каталог интернет-магазина Ив Роше наполнен только натуральной продукцией, способствующую омоложению и восстановлению вашей кожи. Раздел с советами для красоты научит вас внимательно относится к своей внешности, используя полезные рекомендации, позволит пройти экспресс-диагностику и ознакомится с советами профессиональных визажистов.

Официальный сайт Ив Роше представляет на выбор несколько категорий товаров:

  • Продукцию для ухода за волосами;
  • Вкуснейшие ароматы;
  • Дезодоранты;
  • Питание для кожи;
  • Очищение для лица и тела;
  • Увлажняющие средства;
  • Подарочные наборы для себя и близких.

Для того, чтобы купить продукцию из списка, необходимо посетить сайт ив роше или зайти в магазин вашего города.
Косметика Ив Роше, представленная на сайте и которая заполняет магазины Yves Rocher, проходит обязательное тестирование и сертификацию.

Несомненную популярность обрели ароматы от Ив Роше, покорившие представительниц прекрасного пола во всех уголках мира!

Высокое качество и доступные цены — главные качества косметического бренда. Магазин позволяет приобрести средства и получить их бесплатно в виде пробников, для ознакомления. Также на сайте возможна консультация профессионалов, лучшие работники помогают женщинам справиться с выбором косметики, определить тип кожи и приобрести продукцию.

Методы проверки остатка баллов

Чтобы выполнить проверку бонусного счета можно воспользоваться несколькими разными способами:

  1. Использовать официальный интернет-портал Rivegauche.
  2. Отправить на определенный номер СМС.
  3. Позвонить в официальную поддержку компании.
  4. Обратиться в офлайн-магазине на кассу.

Какой самый удобный способ? Здесь все зависит от личных возможностей и предпочтений. Если нет интернета — пишите СМС, есть интернет — отправляйтесь на официальный сайт.

Более подробно можно узнать по следующему адресу.

На официальном сайте

Узнать баланс можно и на интернет-сайте. Для этого требуется выполнить следующие действия:
Важно отметить, что средства попадают на счет не моментально. Для из зачисления требуется, как правило, от трех до пяти дней.

По номеру телефона

Чтобы узнать баланс подарочной карточки можно воспользоваться обычным телефоном. Для этого надо просто набрать со смартфона номер 8 800 333 20 20, дождаться ответа оператора, а затем назвать номер пластика. Таким образом можно получить важную информацию всего за пару минут, то есть долго ждать точно не придется.

С помощью СМС

Определить размер накоплений посредством СМС-сообщений помогут обычные запросы. Здесь все зависит от того, какой именно картой обладает держатель.

  • Для обычных карточек в сообщении требуется написать RG+Sномер штрих-кода.
  • Для золотых карточек – RG+Zномер карты.

И в первом и во втором случаях СМС с текстом отправляется на короткий номер 1043. Необходимо помнить, что оператор за обмен данными в подобном виде может снимать денежные средства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру