Как Проверить Баланс на Сим Карте Мтс Для Планшета

Как проверить баланс на МТС 7 способов

Как проверить баланс на МТС? Ответ на данный вопрос интересует многих пользователей мобильной связью, которые впервые приобрели сим-карту оператора. Сделать это возможно несколькими методами, поэтому владельцу номера останется только выбрать наиболее удобный для него.

Отслеживание состояния счета важно для поддержания постоянной связи вне зависимости от системы оплаты услуг.

  • набор комбинации клавиш *100 #, с последующим нажатием кнопки вызова;
  • отправка сообщения на номер 000100 (в тексте СМС должен быть указан запрос суммы на счете);
  • звонок в центр связи по номеру 0501;

Важно! Для пользователей Мегафона, находящихся за границей, поможет звонок по номеру +7 (922) 111-05-01.

Как проверить баланс на МТС?

Как Проверить Баланс на Сим Карте Мтс Для Планшета

У некоторых абонентов МТС периодически возникает вопрос: «Как узнать баланс?» В данной статье рассмотрим самые актуальные способы проверки баланса.

Первый вариант – самый простой, если баланс запрашивается редко, и на телефоне нет пакета интернета. Введите команду *100# и через несколько секунд Вам придет смс с информацией о Вашем балансе.

Второй вариант – самый удобный, если у Вас смартфон и есть пакет мобильного интернета. Просто установите приложение «Мой МТС«, и в любой момент Вы сможете зайти и посмотреть Ваш баланс, а также узнать, какой у Вас тариф, сколько осталось минут, смс и Гб, за что списались деньги и т. п.

  • Приложение «Мой МТС» для Андроид: ссылка
  • Приложение «Мой МТС» для iOS (iPhone): ссылка

Третий вариант – звонок в техподдержку по номеру 0890. Не волнуйтесь, Вам не нужно будет ждать ответа оператора по 15-20 минут, а затем отвлекать его банальным вопросом. На Ваш звонок ответит робот, который поздоровается, а затем продиктует Вам Ваш баланс и название тарифного плана.

Есть и другие способы, но те три, что представлены выше являются наиболее актуальными. Если у Вас смартфон и есть пакет интернета – ставьте приложение «Мой МТС». Если нет пакета интернета или у Вас кнопочный телефон – запомните команду *100#.

Если Вы плохо видите, и Вам неудобно читать текст на телефоне, либо простая команда никак не запоминается – добавьте в список контактов номер 0890.

Надеюсь, что данная статья помогла Вам разобраться с тем, как проверить баланс на МТС.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру