Как Проверить Баланс на Карте Укргазбанка Через Интернет

🗣 Как Узнать Баланс на Карте Укргазбанка Через Интернет

Банки-партнеры

— это другие финансовые организации, заключившие между собой договор на бесплатное или льготное обслуживание клиентов компаний-участников. Можно ли и как именно проверить баланс карты «Газпромбанк» через его партнеров? Для этого также необходимо воспользоваться устройствами самообслуживания одного из следующих банков:

  • ВТБ24;
  • Альфа-Банк;
  • БИН-банк;
  • МТС-Банк;
  • РОЯЛ КРЕДИТ БАНК и др.

С полным перечнем можно ознакомиться на странице. Последовательность действий аналогична прописанной выше. Запрос баланса карты «Газпромбанк» на экране банкомата бесплатно.

ВНИМАНИЕ. За распечатку чека может взиматься плата, установленная тарифами конкретного банка-партнера. Также рекомендуется периодически просматривать перечень организаций-участников, так как их состав может меняться.

Поиск банкомата

Как Проверить Баланс на Карте Укргазбанка Через Интернет

Найти банкоматы, где возможно проверить баланс на газпромбанковской карте, можно также через любое приложение с картой. Единственное условие — на ней должны быть отмечены места, здания и пр.

Проверка баланса

Как же узнать баланс на карте Газпромбанка через СМС? Для этого можно открыть последнее сообщение от банка: вне зависимости от типа совершенной операции, информирование о которой было осуществлено, в конце СМС всегда указывается доступный на конкретный момент времени лимит. Если сообщение не сохранилось или вы хотите обновить информацию, необходимо:

  1. Набрать в телефоне следующий текст: !BALКод доступа(без пробела), где «!BAL» — это тип операции (запроса), а код доступа — это последние шесть цифр банковской карточки, баланс которой требуется узнать.
  2. Отправить сформированное сообщение на один из следующих номеров: 8 (903) 797-62-22; 8 (926) 240-02-22; 8 (916) 797-62-22.

Как Проверить Баланс на Карте Укргазбанка Через Интернет

Для быстрой отправки запроса рекомендуется сохранить текст сообщения в шаблонах. В ответном СМС от банка придет текст, в котором будет отражена следующая информация: дата и время, последние четыре цифры номера пластикового носителя, доступный остаток на счете.

Обратите внимание, что отправлять смс-запрос можно только с того номера, который был привязан к вашей банковской карте при подключении услуг смс-информирования и «Телекард». В противном случае в выполнении операции будет отказано.

Если вы утратили доступ к сим-карте с этим номером, можно узнать баланс карты Газпромбанка через телефон. Для этого позвоните на горячую линию 8 (800) 100-07-01 и дождитесь ответа оператора. Вам нужно будет сообщить Ф. И. О., номер карточки, дату рождения, паспортные данные (в некоторых случаях) и кодовое слово.

Функционал дистанционного сервиса Телекард

Так, как проверить баланс на карте газпромбанка через телефон, в режиме онлайн, может каждый клиент, этот способ довольно популярный. Клиенты, имеющие открытый счет в банке, могут установить в телефоне дистанционный сервис «Телекард».

Используя эту систему, разрешено как положить на баланс с карты газпромбанка на телефон, так и узнать об остатке.
Мобильное приложение поддерживают программные обеспечения IOS и Android. Скачивание его осуществляется при помощи «Google Plau», «App Store».

Вход в дистанционный сервис осуществляется под персональными данными (логином, паролем), которые используются для доступа в полную версию кабинета на сайте.

Если клиент ранее не пользовался дистанционным сервисом, требуется предварительно зарегистрироваться. Выберите в меню системы соответствующий раздел, чтобы просмотреть нужную информацию.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру