Как Проверить Баланс на Карте Ставропольпромстройбанка

Самый оптимальный вариант – использование личного кабинета. Доступ к системе можно получить через интернет-банк или специальное приложение для гаджетов, функционирующих на платформе iOS и Android.

Кроме этого, остаточный баланс можно через территориальные отделения и банкоматы. В обоих случаях клиенту потребуется иметь при себе карточный продукт.

Ставропольпромстройбанк, основан в 1990 году, является участником страхования вкладов.
Ставропольпромстройбанк, средний региональный банк, Ставропольского края.

Основой базы фондирования выступают средства корпоративных клиентов и средства населения.

Ставропольпромстройбанк, имеет помимо головного офиса в Ставрополе, двадцать дополнительных отделений, расположенных в крупных городах края и на КавМинВодах, а также один кредитно-кассовый офис продаж в Москве.

Клиентам банка доступны 151 собственный банкомат, 302 POS-терминала, а также 22 пункта выдачи наличных.

Ключевыми направлениями деятельности Ставропольпромстройбанка являются кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, а также привлечение средств граждан во вклады.

Ставропольпромстройбанк предоставляет широкий спектр банковских услуг (вклады, кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты) клиентам корпоративного, розничного и малого бизнеса, которыми пользуются клиенты Ставропольпромстройбанка.

Стоимость запросов об остатке на счете

Как Проверить Баланс на Карте Ставропольпромстройбанка

В зависимости от действующих тарифов Промсвязьбанка, а также типа карты и наименования стороннего банка (если запрос осуществляется в банкомате этого банка), стоимость уточнения баланса будет разной:

  • Запрос остатка в банкомате ПСБ – бесплатно;
  • Запрос в банкомате или терминале стороннего банка – 15 рублей;
  • Подтверждение баланса через интернет-банкинг или через мобильное приложение – бесплатно;
  • Смс-информирование – 69 рублей, первые 30 дней бесплатно;

Банк может вносить изменения в тарифы без согласования с клиентом, но с обязательным уведомлением об изменениях.

Клиенты Промсвязьбанка, являющиеся держателями пластика, часто задаются вопросом, как проверить баланс на карте. Самым удобным способом, который не требует материальных затрат, является приложение ПСБ и личный кабинет на сайте банка. Способ удобен еще и тем, что узнать остаток можно в любом месте и в любое время с помощью мобильного телефона.

Как пополнить карту Промсвязьбанк?

Внести средства на счет, привязанный к пластику, можно в кассе банка, в банкомате ПСБ или стороннего банка (за дополнительную комиссию) или в терминале самообслуживания. Также возможно пополнение интернет-переводом с другого счета.

Что делать, если в моем городе нет филиала Промсвязьбанк?

Для пополнения счета можно воспользоваться банкоматом другого банка, а для переводов воспользоваться интернет-банкингом. Снятие со счета также возможно в сторонних банкоматах, но за дополнительную плату.

Сколько взимают АТМ сторонних банков за проверку баланса Промсвязьбанк?

Сам Промсвязьбанк взимает 15 рублей или аналог в долларах и евро при запросе баланса с валютной карты, комиссию стороннего банка можно уточнить на сайте владельца банкомата.

Как получить логин и пароль для входа в ЛК?

Регистрация в личном кабинете происходит автоматически при выдаче карты. Если данные утрачены, можно обратиться в отделение банка с паспортом и восстановить доступ или обратиться по номеру горячей линии и, назвав кодовое слово, восстановить логин.

Проверка баланса карты Промсвязьбанка через СМС

SMS-информирование помогает следить за расходами и фиксировать все проводимые транзакции в режиме онлайн. Этот вариант не снижает вероятность проведения мошеннических действий, но дает возможность отслеживать координаты и посмотреть время проведенных нежелательных операций.

Как Проверить Баланс на Карте Ставропольпромстройбанка

При каких операциях с деньгами можно получить уведомление в виде СМС:

  • произошла попытка авторизации с информацией о доступном платежном лимите;
  • произошло аннулирование операции снятия или пополнения пластиковой карточки;
  • на счет поступили средства (или было выполнено списание);
  • появилась задолженность по кредиту или наступил срок очередного платежа.

Информирование, получаемое посредством СМС — очень удобная услуга, но следует помнить, что за нее взимается определенная ежемесячная сумма, о которой клиента должен оповестить сотрудник кредитной организации.

Если подобные уведомления необходимы, подключить услугу и узнать баланс карты Промсвязьбанка можно при помощи:

  • Как Проверить Баланс на Карте Ставропольпромстройбанка банкомата. Владельцу карты необходимо воспользоваться банкоматом или терминалом, в котором после приема пластика и набора ПИН-кода среди пунктов меню следует выбрать «SMS-Инфо» и «Подключение», одновременно прописав номер мобильного телефона. Если ПИН-код будет забыт или утерян, проверять баланс или осуществлять другие операции посредством платежного устройства станет невозможно. Узнать ПИН-код своей карты, если он утерян, тоже нельзя, поскольку это секретная информация. ПИН-код не относится к категории реквизитов, поэтому восстановлению не подлежит и при его утере пластик необходимо перевыпустить;
  • горячей линии. Этот способ удобен, когда нет возможности добраться до платежных устройств. А звонок на горячую линию по бесплатному номеру 8 800 555-20-20 может осуществляться в любое время дня. Но в этом случае оператор запросит информацию о кодовом слове и паспортные данные, поскольку любая информация по карте предоставляется только ее владельцу;
  • интернет-банкинга. Авторизованный пользователь, попав на сайт, должен войти во вкладку «Мой банк», где находится весь перечень банковских продуктов. Здесь, отыскав раздел «Сервисы», можно подключить СМС-информирование.

Важно! Проверить баланс карты через СМС, используя цифровую комбинацию, невозможно. Такая услуга для банковских продуктов Промсвязьбанка не предусмотрена.

Информация о балансе приходит в сообщениях, по умолчанию поступающих на телефон владельца карты только при осуществлении платежных операций.

Получение информации о балансе карты Промсвязьбанка с помощью СМС-информирования

Данная услуга является платной. Заданную услугу банк взимает ежегодную абонентскую плату в размере 599 рублей (по состоянию на 2016 год). С помощью этого сервиса клиенты Промсвязьбанка будут получать смс с информацией о переведенных платежах в режиме реального времени.

Кроме этого в смс будет указан остаток денежных средств на балансе карты.

Услугу смс информирования клиенты Промсвязьбанка подключают самостоятельно. Для этого удобно использовать онлайн кабинет клиента Промсвязьбанка.

Как подключить смс-информирование в кабинете интернет банка Промсвязьбанка

Первым делом необходимо авторизоваться на сайте retail.payment.ru. По этому адресу находится личные кабинеты клиентов Промсвязьбанка. После авторизации необходимо зайти на страницу со списком ваших банковских карт.

Этот раздел называется Мой банк.

Как Проверить Баланс на Карте Ставропольпромстройбанка

Сначала выбираете карту, к которой будете подключать услугу смс информирования (см. фото).
На следующей странице в самом низу есть пункт Сервисы карты, переходим в этот раздел. Для этого кликаем по ссылке Настроить.

  • СМС — информирование;
  • 3D Secure
  • Правило накопления.

Управление этими пунктами элементарное — нужно нажать кнопку включить (или отключить — в зависимости от того, что вам требуется). Для использования смс — информирования необходимо включить первый пункт настроек.

Второй пункт настроек 3D Secure необходим для дополнительной защиты при проведении платежей через интернет.

Третий пункт Правило накопления по своей сути напоминает Копилку от Сбербанка. При настройке смс — информирования второй и третий пункты трогать не стоит.

Как подключить смс-информирование в банкомате

В банкомате можно управлять услугой смс — информирования. Можно отключить ее или сменить номер телефона.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру