Как Посмотреть Баланс на Карте Сбербанк Если Забыл Пароль

Чтобы восстановить пин-код карты Сбербанка необходимо войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Перейти в раздел «Карты» и навести на кнопку «Операции» напротив карты, пин-код которой вы хотите восстановить.

Далее выберите пункт меню «Установить ПИН-код карты». Откроется страница, на которой необходимо будет придумать и установить новый пин-код.

Обратите внимание! После установки нового пин-кода необходимо активировать новый ПИН-код в банкомате Сбербанка, совершив любую операцию, например, запросить баланс на карте.

Как Посмотреть Баланс на Карте Сбербанк Если Забыл Пароль

На открывшейся странице проверьте правильно ли выбрана карта, на которой вы хотите поменять пин-код. Если все верно, то введите новый пин-код (4 цифры), при этом не используйте простые комбинации, такие как 1111 или 1234.

Как Посмотреть Баланс на Карте Сбербанк Если Забыл Пароль

Повторите ввод пин-кода и подтвердите операцию. На этом смена пин-кода успешно завершена. Осталось лишь посетить ближайший банкомат и запросить баланс карты — теперь вы можете пользоваться картой Сбербанка с новым PIN-кодом.

Не помню кодовое слово

Таким образом очевидно, что восстановить кодовое слово не так и просто без помощи сотрудников банка.

Как Посмотреть Баланс на Карте Сбербанк Если Забыл Пароль

Рекомендуем нигде не записывать кодовое слово, тем более на задней стороны карты. В таком случае злоумышленникам не составит труда украсть деньги с вашего счета.

Поэтому будьте бдительны! Используйте сложное кодовое слово, никому его не сообщайте и в случае трудностей обращайтесь к сотрудникам Сбербанка за помощью.

( 1 оценок, среднее: 5, 00 из 5)

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру