Как Проверить Баланс на Карте Проминвестбанка Через Интернет

🗣 Проминвестбанк Как Проверить Баланс Карты Через Телефон

Проверяем баланс на карте

Проверить баланс карты Московского индустриального банка можно сделать несколькими способами:

Каждый из перечисленных вариантов имеет собственные свои преимущества. Например, запросить остаток через интернет возможно в любое время и из любого места, главное – чтобы был доступ в Сеть. А при посещении банка нужно только передать пластик, а всю работу сделает оператор.

Проверка баланса по карте (счету)

  • через интернет-банкинг OTP Smart;
  • по звонку в Информационный центр;
  • через банкомат (АТМ);
  • через ЧАТ-бот.

Проверка баланса по карте через интернет-банкинг OTP Smart, можно следующим образом:

  • зайти в личный кабинет;
  • выбрать необходимую карту;
  • в поле «карточный счет» отображается доступный остаток по карте (счету).

Проверить баланс по карте (счету) по звонку в Информационный центр можно по номерам: +38 044 490 05 26, +38 044 290 92 36.

Проверку баланса по карте можна выполнить через банкомат любого банка, следующим образом:

  • вставить карту в банкомат;
  • выбрать функцию – просмотр баланса;
  • определить путь просмотра баланса: на экране банкомата или на чеке банкомата;
  • ввести ПИН-код;
  • после выполнения даной операции, баланс можно будет увидеть в зависимости от ранее выбраного: на экране банкомата или на чеке банкомата.

Проверку баланса по карте через ЧАТ-бот необходимо выполнять с номера телефона, который подключен к смс- информированию по карте, после чего необходимо:

  • подтвердить номер телефона;
  • выбрать в меню значение «Моя карта»;
  • отправить 4 последние цифры номера карты по которой желаете узнать доступный остаток.

Описание других способов проверки

Если поблизости отсутствует банкомат, рекомендуется позвонить на горячую линию по номеру 8&thinsp, 800&thinsp, 100&minus, 2424. Она доступна без выходных по всей России. Система работает в автоматическом режиме.

Чтобы получить ответ, нужно выполнять предложенную программой инструкцию.

7 способов оплатить кредит ОТП Банка онлайн, с карты или наличными. Смотрите информацию здесь.

Размер оплаты за использование предложенных способов указан в следующей таблице.

Вариация Размер оплаты
SMS-уведомление Согласно тарифу мобильного оператора
Online банк Бесплатно
Call-центр Не оплачивается
Приложение Бесплатно
Терминал Не оплачивается
Офис VTB Бесплатно

Смотрите видео о преимуществах зарплатных карт от ВТБ:

Как узнать баланс карты Бинбанка онлайн и через смс

Важно оперативно и достоверно владеть информацией о состоянии своего счета. Это позволит избежать неприятных ситуаций при совершении платежных транзакций, когда средств на счете может не хватить. Полезно знать, как проверить баланс на карте Бинбанка онлайн или с помощью мобильного телефона, особенно, если не всегда удается выделить время на посещение отделения банка.

Проверка баланса через смс

Для получения сведений о состоянии своих финансов по смс у Бинбанка действует номер службы абонентской поддержки 8902-111-10-03. Он предназначен для отправки специальных смс команд с целью выдачи клиентам запрашиваемых им данных.

В частности, для отслеживания финансового состояния карты существуют две текстовые команды:

ХХХХ- последние четыре цифры номера, указанного на лицевой стороне пластиковой карты. Бал – проверка баланса. Limit – сведения о доступных средствах на счете.

Данная опция доступна для пользователей услуги «Информационный сервис». Она подключается дополнительно и за определенную таксу. Абонентская плата взимается, начиная с третьего месяца использования сервиса и составляет 50 рублей за месяц.

Подключить смс-информирование можно в любом офисе Бинбанка, в банкомате, по номеру горячей линии или сразу при получении готового пластика. Подробную инструкцию по активации сервиса можно изучить на официальной странице банка.

Как Проверить Баланс на Карте Проминвестбанка Через Интернет

Информационный сервис Бинбанка обеспечивает держателю пластиковой карты оперативный доступ к актуальной информации о состоянии счетов и движении денежных средств. Сведения будут поступать на привязанный к карте номер телефона путем смс-сообщений.

Проверка баланса с помощью мобильного телефона

Каждый владелец пластиковой карты Бинбанка может уточнить баланс по счету с телефона. Для этого потребуется набрать номер горячей линии 8800-200-50-75. Оператору службы техподдержки необходимо будет сообщить свои паспортные данные, реквизиты карточки и секретный код.

Последний задается при оформлении карты и известен только клиенту банка.

Пройдя идентификацию личности, владелец карты сможет получить всю интересующую его информацию о своем финансовом состоянии. Звонок может быть осуществлен с любого мобильного оператора из любого региона РФ.

Альтернативным вариантом является активация сервиса «Персональный IVR» &#8211, голосового меню. Подключение производится также посредством звонка на горячую линию. После авторизации клиента и запроса на активацию, оператор сообщит специальный шифр, который впоследствии будет применяться для получения доступа к сервису.

Использование сервиса осуществляется через звонок на номер горячей линии. Далее следует перейти в режим голосового меню, после чего в тоновом режиме нажать на кнопку раздела «Информация по карте». В результате держателю карты будут предоставлены актуальные сведения по балансу и последним совершенным транзакциям.

Как Проверить Баланс на Карте Проминвестбанка Через Интернет

Проверка баланса в режиме онлайн

Узнать, сколько денег на карте, можно и более комфортным способом: через сеть интернет. Не выходя из дома, можно зарегистрироваться на портале Бинбанка и получать данные о балансе счета в режиме онлайн.

Сервис сетевого или мобильного банкинга позволяет получить удаленный доступ к средствам на своих счетах. Он дает пользователям возможность совершать безналичные платежи, оплачивать покупки, переводить средства на карты третьих лиц, контролировать движение активов и активировать или деактивировать различные банковские продукты.

Право на активацию опции интернет банкинга имеет любой клиент Бинбанка. Вход в личный кабинет может быть осуществлен с любого стационарного компьютера или с мобильного устройства.

Бинбанк предоставляет своим клиентам широкий спектр возможностей всегда быть в курсе состояния своих счетов. Каждый вправе выбрать любой оптимальный метод получения актуальных сведений о балансе своей пластиковой карты и истории совершенных операций. Удобство и оперативность обслуживания делает Бинбанк одним из самых привлекательных банковских учреждений страны.

Узнать сумму, которая в текущий момент хранится на карте «Промсвязьбанка», можно у сотрудников финансово-кредитной организации или самостоятельно, воспользовавшись платформами дистанционного обслуживания клиентов.

По телефону

Состояние баланса легко уточнить, позвонив сотруднику call-центра: круглосуточная горячая линия — 8-800-333-03-03. Для удобства клиентов контактный номер телефона указан на обороте всех дебетовых и кредитных картах «Промсвязьбанка».

Оператор финансово-кредитной организации может предоставить данные только после осуществления процедуры идентификации владельца счета. Для этого необходимо продиктовать такую информацию: кодовое слово, паспортные данные и последние цифры, указанные на пластиковой карточке.

По СМС

Отслеживать движение средств также можно при помощи SMS-оповещений. После проведения любой транзакции на мобильный номер пользователя автоматически отправляется сообщение о сумме списания и текущем остатке.

За услугу текстового информирования предусмотрено списание комиссии.

Для возможности получения таких сообщений клиенту «Промсвязьбанка» нужно активировать данный сервис, воспользовавшись банкоматом или обратившись в ближайший стационарный офис.

Сохраняя SMS от банка в телефоне, владелец карты может полностью контролировать баланс на протяжении всего периода пользования ею.

Через личный кабинет

При оформлении соглашения о сотрудничестве между клиентом и банком сотрудник «Промсвязьбанка» выдает каждому новому владельцу карты персональный логин и пароль для активации доступа к интернет-банкингу.

  1. Открыть личный кабинет .
  2. Кликнуть на раздел «Финансы».
  3. Выбрать подраздел «Карты».
  4. Просмотреть состояние счета интересующей карты.

Аналогичную процедуру можно осуществить и с помощью мобильного приложения для устройств на платформе iOS или Android. Для запуска необходимо ввести секретные данные и код, сгенерированный и отправленный системой на привязанный номер мобильного.

В филиале

Узнать баланс также возможно в любом стационарном отделении «Промсвязьбанка». Сотрудник банка сможет предоставить клиенту информацию о состоянии счета после процедуры идентификации. Поэтому перед посещением офиса следует убедиться в наличии паспорта и платежной карточки.

Через банкомат

Еще один быстрый и удобный способ проверки остатка — работа с банкоматом или терминалом самообслуживания. Активировав работу сервиса с помощью пластиковой карты, клиент может вывести баланс на экран или распечатать чек с этой информацией.

Примечательно, что «Промсвязьбанк» не взимает комиссию за предоставление услуги. Однако предупреждает, что при проверке состояния счета стороннего банка может взиматься комиссионный сбор.

Узнать баланс владельцы дебетовых и кредитных карт от «Промсвязьбанка» могут при посещении любого банковского отделения в рабочие часы или в круглосуточном режиме через платформу онлайн-банкинга.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру