Как Проверить Баланс на Карте Мега Подарочная

Карта выпускается в рамках сотрудничества сети торговых центров «Мега» и Кредит Европа Банка. Именно эта кредитная организация является единственным эмитентом этой новой банковской карты. Как уже было отмечено, карта является кредитной или дебетовой, поэтому доступна к оформлению только при соответствии соискателя определенным требованиям банка.

Суть ее использования заключается в том, что пользователь может тратить кредитный лимит по своему усмотрению, получать за это бонусные баллы, которыми, впоследствии, он сможет оплатить до 100% стоимости покупки в МЕГЕ.

При этом в проекте участвуют практически все крупные магазины, сотрудничающие с данной торгово-розничной сетью. Примерный сценарий пользования картой:

Каждый партнер устанавливает лимит по оплате за счет бонусных баллов. Некоторые магазины допускают частичную оплату, другие — принимают баллы в счет оплаты 100% стоимости приобретаемого товара. Таким образом покупатели могут существенно экономить на покупках в сети торговых комплексов.

Эта банковская карта выпускается на базе платежной системы MasterCard.

Как начисляются бонусные баллы

Начисление баллов производится по сложной схеме. Все зависит от того, в каких магазинах держатель карты совершает покупки. Предусматривается следующая схема (для кредитных и дебетовых карт):

Подарки и скидки в программе MEGA Friends + 100 баллов при регистрации

Программа MEGA Friends теперь действует во всех ТРЦ МЕГА!

С 1 октября 2024 года программа лояльности MEGA Friends начала действовать в следующих торговых центрах: МЕГА Казань, МЕГА Нижний Новгород, МЕГА Химки, МЕГА Теплый стан, МЕГА Белая дача, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Адыгея, МЕГА Уфа, МЕГА Самара, МЕГА Екатеринбург, МЕГА Омск, МЕГА Новосибирск.

Зарегистрируйтесь на сайте: https://mega.ru/megafriends/join/ и получите 100 балов в подарок! При желании введите промокод 7NZUI6 при регистрации, отсканируйте любой чек из МЕГИ и получите дополнительные 200 баллов на счет!

Выполняйте активности, совершайте покупки в Меге, регистрируйте чеки, копите баллы и обменивайте их на подарки!

Обменяйте баллы на скидки, сервисы и подарки. В каждой МЕГЕ список подарков и скидок отдичается. Примеры предложений, можно выбрать сразу несколько на все 100 подарочных баллов:

При достижении следующего уровня можно заказывать подарочные сертификаты стоимостью 599 баллов.

Как узнать баланс подарочной карты МЕГА?

Для того что бы узнать баланс подарочной карты МЕГА необходимо перейти на их официальный сайт и, соответственно, в специализирующейся на проверке баланса графе указать ваш номер карты. Через несколько секунд вы узнаете свой баланс.

Мне карту не дарили, дарил я. И когда меня чел спросил как проверить я даже не нашел что сказать. В итоге полезли с ним в сеть. Там и нашли что проверить можно на сайте меги. Он так и называется. Вводите код и ждете.

У нас вся процедура заняла пару минут от силы. Удачи!

Я тоже однажды столкнулась с такой проблемой и первым делом пошла, конечно, на сайт самой МЕГи и с радостью обнаружила там соответствующий раздел, где нужно было просто ввести номер карты и через пару секунд мне был выдан результат. Очень удобно.

Баланс подарочной карты Мега увидите на сайте МЕГА, на сайте имеется окно, в которое вводится номер подарочной карты Мега и откроется баланс. Если нет интернета, позвоните по номеру 8 800 2001314 и назвав снова номер карты вам сообщат баланс.

Если вы хотите узнать баланс подарочной карточки МЕГА, то для этого вам будет нужно зайти на официальный сайт и там ввести данные свои карты в специальном разделе. Сделать это легко и просо, просто нужен интернет.

Если вы хотите узнать баланс подарочной карты Мега, то это можно сделать несколькими способами:

  • первый способ — это узнать баланс подарочной карты на сайте, где вам нужно ввести 13 — значный номер вашей карты и капчу > затем нажимаете на «Проверить баланс»
  • также баланс карты Мега можно узнать, позвонив по номеру 8 800 250-55-75
  • и еще один способ — это способ узнать остаток средств при помощи смс — сообщения:

Узнать остаток средств на вашей карте Мега можно такими способами:

Отправить смс с текстом » Баланс номер карты » или » Balans номер карты » на номер, который вы найдете на оборотной стороне карты в верхней части. ( смс платная, примерно 3 рубля ).

В программе существует функция «Узнать трафик». Нажатие данной команды позволяет получить ответ на запрос через СМС.

Определить состояние счета на мобильном устройстве не составит труда любому человеку. Специалист компании быстро сообщит о расходах денежных средств и остатках тарифного плана. Каждый абонент вправе выбрать удобный для него способ.

Представитель сотовой связи разработал услугу «Баланс близких» для контроля денег третьих лиц. Функция подключается только с разрешения клиента, у которого будет проверяться финансовый результат. Подробности уточняются на официальном сайте.

Банковские карты Visa

Предоплаченные карты – это банковские карты с установленным лимитом. Денежные средства вносятся непосредственно владельцем или оплачивается номинал карты.

С помощью такой карты можно осуществлять оплату товаров и услуг аналогично с дебетовой или кредитной картой. Карты Visa принимаются в компаниях и интернет-магазинах, зарегистрированных на территории РФ.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру