Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Сулпак

Бонусная Карта Бочка Баланс Проверить

Участие в бонусной программе какого-либо банка открывает перед держателем пластика новые возможности – он не только может экономить собственные средства, но и получать дополнительные деньги. Предлагаемые финансовыми учреждениями продукты предусматривают возврат определенной части стоимости от сделанных покупок.

Способов проверки накопленных баллов или рублей за участие в программах лояльности сегодня несколько. В большинстве случаев, узнать состояние своего кэшбэка можно следующими путями:

На что можно потратить баллы по карте Shell ClubSmart

Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта:

Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Сулпак

Выбрать и заказать приз можно в Личном кабинете. Чтобы получить понравившийся подарок, нужно забрать его на ближайшей к вам станции АЗС «Шелл», куда вы заказали доставку.

Также непосредственно на АЗС «Шелл» всегда можно обменять баллы на подарок из эксклюзивной коллекции, обратившись к кассиру и предъявив карту с необходимым количеством баллов.

Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Сулпак

ПРОГРАММА ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК ProZaPass

Сразу после регистрации на сайте и подтверждения номера телефона, Вам открывается бонусный счет и уже с этого момента Вы можете копить бонусы.

При покупке в магазине Вам нужно предъявить карту на кассе до момента оплаты покупки.

  • Бонусы становятся активными через 15 дней после их начисления на карту. (Подробнее)
  • Бонусы должны быть истрачены в течение 365 календарных дней с момента последней активности по бонусной карте. (Подробнее)
  • Бонусы можно потратить при покупке любых видов товаров и услуг, кроме: подарочных карт, карт оплаты, страховых продуктов, оплаты взносов по любым видам кредитов, услуг доставки, установки, доработки и демонтажа крупногабаритной техники.

Регистрируйтесь на нашем сайте и подтверждайте свой номер мобильного телефона.
Назовите свой номер телефона продавцу любого из магазинов сети DNS и получите бонусную карту. (Подробнее)

Уже есть учетная запись!?
Войдите на сайт, оформите заказ, установив флаг «Зарегистрироваться в бонусной программе», и Вы станете участником бонусной программы.

Если Вам уже выдали в магазине сети DNS бонусную карту ProZaPass, и Вы хотите совершать покупки в интернет-магазине с начислениями бонусов на Вашу карту, то Вам следует зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой номер телефона и оформить заказ, установив флаг «Зарегистрироваться в бонусной программе».

Узнать сколько бонусов на Вашей карте можно в —>личном кабинете и у продавцов в сети магазинов.

Как зайти в Личный кабинет карты «М. Видео» и для чего нужен

Авторизоваться в личном кабинете можно на официальном сайте магазина. С правой стороны главного меню есть кнопка «Войти», на которую нужно нажать. Ввести номер телефона и нажать кнопку «Получить код». Также можно кликнуть по фразе «Войти с паролем».

После чего аккаунтом можно пользоваться.

Как Проверить Баланс на Бонусной Карте Сулпак

На странице предоставлена информация о карте. Здесь можно посмотреть, номер, баланс, сколько бонусов на карте «М. Видео».
Отображаются специальные акции и предложения. Можно посмотреть историю начислений, покупок, выбрать новый товар и оплатить баллами.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру