Проверить Бонусы на Карте Лукойл по Номеру Карты по Телефону

🗣 Проверить Баланс на Карте Лукойл Ликард Через Интернет

Проверить баллы на карте Лукойл

Всегда хочется знать, сколько же накопилось баллов за столь долгое пользование услугами Лукойл, чтобы впоследствии было удобнее распоряжаться ресурсами, рассчитывая на баллы. Проверка баллов представляет собой легкую процедуру, в которой можно разобраться самостоятельно, а можно прибегнуть к помощи специалистов.

По номеру карты Лукойл

Зная номер карты, вы можете запросить баланс у кассира АЗС Лукойл, на которой вам привелось заправляться. Это потребует предъявления самой карты, которая наверняка всегда под рукой в момент остановок для заправки авто. Информация о баллах будет приведена в чеке.

Следует заметить, что в отдельных АЗС процедура начисления баллов происходит спустя несколько дней с момента заправки. Это зависит от технических особенностей этих субъектов. Если у вас появилась неотложная необходимость узнать количество бонусов, следует звонить на горячую линию.

Преимущество бонусной программы также и в комфортном информировании о начислении баллов. То есть вы будете регулярно получать сообщения о списаниях и начислениях бонусов, а также информирование о нововведениях и дополнительных привилегиях.

Личный кабинет, как легкий способ проверки

Для быстрой проверки баллов на карте Лукойл Личный кабинет является самым удобным инструментом. Вы должны быть для начала зарегистрированы в Личном кабинете клуба.

Для этого на сайте требуется обязательный ввод персональных, контактных, паспортных данных, а также указание адреса и номера полученной карточки. Регистрация должна последовать от вас незамедлительно, ведь это облегчит пользование картой.

В Личном кабинете вы отыщите все данные о карте и бонусной программе, в числе которых и накопленные баллы. Для входа потребуется пароль и логин, в качестве которого выступает номер карты. При активном пользовании мобильного приложения АЗС-Локатор по карте Лукойл проверить баллы будет еще проще.

Как активировать карту

Через интернет

Для этого предусмотрена онлайн регистрация участника в программе. Для заполнения анкеты достаточно:

  1. Перейти по ссылке https://customer.licard.ru/#/auth/register, либо открыть форму на официальном сайте компании;
  2. Далее требуется заполнить необходимые поля. Можно вносить данные только в окна, отмеченные красной звездочкой;
  3. Ввести проверочный код и нажать код подтверждения.

Проверить Бонусы на Карте Лукойл по Номеру Карты по Телефону

Форма регистрации участника в программе поощрения от Лукойл

После выполнения указанных действий на номер мобильного поступит смс-сообщение с проверочным кодом, которое нужно ввести во всплывающем окне на сайте. Процесс регистрации участника не займет больше 10 минут.

Если не получается активировать карточку, внимательно проверьте правильность заполнения полей анкеты. При вводе данных, под нижней рамкой серого окошка появляются информационные подсказки, которые сообщают что должно быть указано в выбранном поле.

Через заполненную анкету на бумажном носителе

Если зарегистрироваться на онлайн на сайте не получилось, можно воспользоваться другим способом активации карты Лукойл. Для этого необходимо скачать Образец анкеты с официального сайта Ликард, заполнить и отправить по адресу: 142702, Московская область, г. Видное-2, а/я 13

Как зарегистрировать личный кабинет сайте Лукойл

Регистрация и вход в личный кабинет Лукойл доступны только для постоянным клиентам АЗС. Чтобы им стать необходимо, на одной из заправок оформить карту клуба Лукойл, заключив договор с Лукойл Интер-Кард.

  1. Заполнить анкету на странице: customer.licard.ru/auth/register
  2. После чего, на указанный Вами телефон прийдет временный «СМС пароль» для доступа к личному кабинету.
  3. В целях безопасности, после завершения регистрации, уже из личного кабинета рекомендуется сменить пароль на более надежный.

С подробными условиями акции поощрения клиентов Вас ознакомят при регистрации, в момент соглашения с условиями программы.

Ваши водители смогут заправляться по топливной карте Лукойл на всей сети Лукойла, а по топливной карте КАРДЕКС-Online на всех остальных АЗС из нашего списка. Список АЗС можно скачать у нас на сайте в разделе Сеть АЗС. Вам будет доступна сеть АЗС Лукойл, Газпромнефть, Газпром, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, ЕКА, Нефтьмагистраль, ПТК, Neste, Роснефть и многих других нефтяных компаний.

Топливные карты ЛУКОЙЛ + КАРДЕКС-Online являются незаменимым инструментом при заправке коммерческого и государственного автотранспорта. Использование топливных карт позволяет решать целый ряд типичных задач, с которыми сталкивается каждый владелец транспорта (как грузового, так и пассажирского), это:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру