Можно ли Проверить Баланс Карты Сбербанка Через Интернет Если Нет Мобильного Банка

🗣 Как Проверить Баланс Карты Сбербанк Онлайн Если не Подключен Мобильный Банк

Узнать баланс карты Сбербанка через банкомат и терминал обслуживания

Вы можете проверить счет, используя терминал обслуживания, расположенный внутри ближайшего отделения банка или в любом другом месте. Для этого нужно всего три действия:

  1. Вставьте банковскую карту в приемник.
  2. Введите ПИН-код.
  3. Выберите раздел «Запросить баланс».

Узнать баланс карты Сбербанка таким способом намного проще, но нужно искать ближайший банкомат. Тарификация за проверку баланса рассчитывается из комиссионного сбора, который может быть обязательным в конкретном банке.

Можно ли Проверить Баланс Карты Сбербанка Через Интернет Если Нет Мобильного Банка

Узнать баланс с мобильного телефона через СМС очень просто, но только в том случае если у вас подключена услуга Мобильный банк. Для этого достаточно лишь отправить короткое смс на номер 900. В теле сообщения указать слово «баланс 4888«.

В котором 4888 — являются последними 4-мя цифрами номера карты, расположенными на ее лицевой стороне

Ответ придет в течение пары минут. Это самый удобный и быстрый способ, но услуга Мобильного банка не бесплатна. Ее ежемесячная плата составит от 30 до 60 рублей, в зависимости от тарифа на обслуживание вашей карты.

Если баланс оказался не тем, который вы ожидали

В такой ситуации нужно обращаться в банк и получать полную выписку по счету, к которому привязана карта. Выписку можно заказать в офисе Сбера, в системе Сбербанк Онлайн, также через Мобильный Банк можно отправить запрос на номер 900 и получить сведения о 10-ти последних операциях.

Если вы обнаружили действие, которое не выполняли, нужно как можно быстрее обратиться в офис Сбербанка и при этом предварительно желательно временно заблокировать карту (по горячей линии, через Мобильный или Онлайн-банк). Если кто-то совершил с картой операции без вашего ведома, нужно обратиться в полицию с заявлением. Сама карта при этом блокируется и перевыпускается.

Можно ли Проверить Баланс Карты Сбербанка Через Интернет Если Нет Мобильного Банка

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру