Как Проверить Баланс Карты Халва Мтбанк по Интернету

Как войти

Чтобы открыть личный кабинет на сайте, введите номер телефона (логин) и пароль в форме входа по ссылке: https://halvacard.ru/lk.

Совет: при возникновении проблем с входом, попробуйте обновить мобильную версию. Если проблема не устранена, обратитесь за помощью в службу поддержки банка по номеру 8-800-100-77-72 или напишите в чат поддержки на сайте.

Функции личного кабинета

Владельцы карты рассрочки Халва могут следить за состоянием счета через личный кабинет. В аккаунте на сайте банка немного функций, но все они помогут клиентам.

  • просмотр информации о карте – кредитного лимита и даты следующего платежа;
  • доступ к истории покупок с картой Халва;
  • пополнение счета онлайн;
  • составление запроса на получение выписки с карты;
  • просмотр списка магазинов-партнеров и информации о них.

Дополнительные методы

  • Посещение отделения Совкомбанка. Узнать баланс по карте Халва можно у менеджеров финучреждения.
  • После пополнения счета или списания, снятия средств банкомат выдает чек. Он и показывает остаток доступных средств по карте с учетом внесенных средств (лимит восполняемый).

Указанных методов достаточно, чтобы узнать остаток кредитных средств, свою задолженность и сроки внесения очередного платежа, а также суммы для полного погашения кредита.

Мобильные приложения

Владельцы смартфонов могут пользоваться специально разработанными программами, чтобы узнать остаток средств на кредитном счете. Мобильное приложение устанавливается на телефоны, оснащенные системой iOS либо Android. Скачать его и пользоваться можно бесплатно.

После установки приложения Халва от Совкомбанка необходимо его запустить и ввести номер, привязанный к оформленной кредитной карточке. Активация проводится по номеру телефона. На указанный при регистрации номер придет сообщение с кодом, который вводится в специально отведенное поле.

После завершения несложной процедуры активации можно проверить остаток средств на счете.

Приложение отличается интуитивно понятным интерфейсом, поэтому клиенты могут сами разобраться, как проверить баланс карты Халва. Сведения отображаются на экране мобильного устройства (смартфона, планшета). Информация о том, сколько денег на счете, отображается вверху страницы.

Под балансом счета указан размер обязательного платежа и дата погашения.

Клиентам, установившим мобильное приложение, доступны история совершения покупок и график погашения возникшей задолженности. При необходимости через программу можно заказать выписку с операциями.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру