Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

Вы можете проверить баланс только своей карты Сбербанка! Данная информация является конфиденциальной, и посторонние лица не имеют к ней доступа.

1-й способ проверить баланс карты — Сбербанк Онлайн

Проверить баланс карты с помощью Сбербанка Онлайн довольно просто. Необходимо просто войти в личный кабинет на сайте online.sberbank.ru: для этого введите свой логин и пароль, а затем нажмите на клавишу » Войти«. Список всех ваших карт Сбербанка сразу высветиться на открывшейся главной странице, а напротив каждой из них будет указан баланс счета.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

Сбербанк Онлайн доступен с любых устройств (ноутбуков, планшетов и смартфонов), поэтому данный вариант отлично подойдет тем, кого интересует, как проверить баланс на карте Сбербанка без мобильного банка. Просто откройте браузер, которым вы пользуетесь, введите в поисковую строку адрес сайта и произведите озвученные выше действия.

Авторизированному пользователю Сбербанка Онлайн в личном кабинете сразу будет видно, предодобрена ли ему онлайн заявка на кредит наличными. Если это так, то он сможет сразу получить необходимую сумму долг без отказа.

2-й способ проверить счет карты Сбербанка — мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

Если вы скачали и установили мобильное приложение от Сбербанка на свой смартфон, то сможете проверить баланс карты с помощью него. Для этого нужно просто авторизоваться (войти в личный кабинет по логину и паролю). Аналогично компьютерной версии Сбербанка Онлайн, вам сразу откроется список ваших карты и их баланс.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

3-й способ, как узнать баланс на карте Сбербанка — в банкомате

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

4-й способ проверить баланс карты Сбербанка — пойти в отделение

Еще один вариант — посетить отделение Сбербанка. Для этого нужно отстоять очередь на кассу, а затем предъявить кассиру свою карточку и гражданский паспорт. На практике этот способ наиболее трудоемкий и затратный по времени, поэтому подходит далеко не всем.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

Некоторые люди считают, что через кассу банка можно проверить баланс карты без PIN-кода. Это не так. Кассир предложит вам ввести пароль на специальном терминале и только после этого предоставит информацию о балансе счета.

5-й способ, как проверить баланс карты Сбербанка — через телефон

Проверка баланса карты Сбербанка возможна и в устном режиме. Для этого нужно просто позвонить на номер горячей линии банка и ответить на некоторые вопросы роботизированного оператора.

  1. Позвонить на номер горячей линии Сбербанка 8 800 555 55 50.

Звоните с того номера телефона, который привязан к вашей банковской карте, чтобы система сразу смогла идентифицировать вас.

  1. Следуя голосовым подсказкам, нажать на кнопку «2» вашей клавиатуры телефона.
  2. Указать номер вашей карты (все 16 цифр), указанный на ее лицевой стороне. Опять-таки используйте клавиатуру телефона.
  3. Ввести первые три буквы вашего секретного кодового слова.

Так как клавиатура телефона не позволяет вводить буквы, их нужно перевести в цифровой код, следуя данной таблице:
Так, например, если ваше кодовое слово — девичья фамилия матери «Иванова», то цифровой код будет следующим: «Ива» = 1031.

  1. Нажать на кнопку «1».
  2. Прослушать ответ. Робот озвучит ваш точный баланс карты Сбербанка.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

6-й способ проверить счет Сбербанка — по СМС

Проверить карту Сбербанк (поступления, расходы и баланс счета, в частности) можно и с помощью специальных SMS-команд. Для этого клиент должен обязательного подключить услугу мобильного банка, иначе отправленные вами сообщения не будут оказывать должного действия.

Подключившись к данному сервису, вы сможете узнать баланс карты Сбербанка по СМС следующим образом (на выбор):

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

Так как узнать баланс карты Сбербанк можно разными способами, клиента этого банка чаще всего прибегают к использованию банкомата или интернет-банкинга, однако о других вариантах тоже следует знать, поскольку отсутствие интернета и банкоматов поблизости может застать вас врасплох.

Мобильный банк Сбербанка

Многие клиенты задаются вопросом, как узнать состояние счета в Сбербанке через телефон, не имея выхода в интернет? Проверка счета без доступа в сеть стала возможной благодаря специальной услуге «Мобильный банк». Она не бесплатна – ее нужно заранее активировать и ежемесячно оплачивать абонентскую плату. Подключить услугу можно несколькими способами:

  1. Через банкомат.
  2. В офисе банка.
  3. С помощью звонка в колл-центр Сбербанка.

Если услуга активна, возьмите телефон, к которому привязана кредитка и выполните пару несложных действий:

  1. Сформируйте текст SMS – введите «Баланс AAAA», где AAAA – это последние 4 цифры номера Вашей карты. Слово «баланс» может быть заменено на любое аналогичное, например, «остаток» либо «balance».
  2. Отправьте текст SMS на короткий номер 900.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

Слово «баланс» может быть заменено на «остаток» либо «balance»

Как в Сбербанк онлайн проверить баланс карты через интернет в личном кабинете?

Самый простой вариант для получения информации о состоянии счета – зайти в Сбербанк онлайн, узнать баланс карты в несколько кликов. Такой способ удобен в дороге, на работе, где бы вы ни находились. Единственное – нужен доступ в интернет и мобильный телефон под рукой, чтобы подтвердить вход.

  • Откройте сайт Сбербанк онлайн;
  • Введите логин и пароль для входа в личный кабинет;
  • Подтвердите вход посредством СМС – придется ввести код в открывшемся окне;
  • На главной странице отразятся ваши карты и счета;
  • Для получения подробной информации перейдите во вкладку «Карты» и выберите соответствующий продукт.

Позволяет Сбербанк онлайн проверить баланс карты через интернет в любых ситуациях, а также просмотреть операции расхода и прихода средств, другие детали вашего счета, сразу же произвести оплату или перевести деньги.

Как Посмотреть Баланс в Инете на Карте Виза Бпс Сбербанк

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру