Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Как проверить, зарегистрирована ли карта Фикс Прайс или нет?

Как узнать, была ли зарегистрирована моя бонусная (скидочная) карта Fix Price или нет? Где это можно сделать?

Скачайте на андроид- смартфон приложение fix price и введите при регистрации номер своей карты. Если вы спрашиваете, значит скорее всего вы не зарегистрированы. После регистрации, зайдите в раздел история покупок, если зарегистрированы, и предъявляли карту на кассе, то должны высветиться ваши истории покупок в этом магазе.

Как-то так.

Самый простой способ узнать все детали, связанные со скидочной картой Фикс-Прайса (как и любого другого магазина) — посетить личный кабинет вот здесь

И посмотреть регистрацию. Если забыли пароль, то там есть возможность восстановить. А если раньше в личном кабинете не регистрировались, то выберите пункт «Регистрация»

В самом магазине можно точно проверить была ли она зарегистрирована, все это делается на кассе при покупке, либо же можно попросить продавцов просто проверить.

Особое внимание стоит обратить на такие товары, как: хурма, соки и нектары, конфеты в коробках от «Коркунов», колбаса, шампанское.

Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Очень хороший будет выбор сыров по скидкам, выбрать есть из чего.

Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Также неплохой ассортимент морепродуктов по акции: креветки, мидии, крабовые палочки и другое.

Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Еще можно купить по акции: молочные продукты, рыбную продукцию, мясо, полуфабрикаты, кулинарные изделия собственного изготовления, овощи и фрукты, различную консервацию и много другого.

Полный перечень товаров, которые берут участие в акциях можно посмотреть здесь.

Следите за акционными предложениями в магазинах вашего города. Возможно вам придется совершить несколько походов в магазины ради экономии, но здесь либо время либо деньги, выбирайте. Часто скидки бывают в магазинах «магнит», «пятерочка» и праздничный.

В магазине «верный» самые низкие цены.

Боюсь, что льгота в Московские театры распространяется только на москвичей.
Точно так же, наверное, как и у Вас в регионе по льготе москвича никуда не пустят.

Для того, чтобы воспользоваться ею, житель Москвы предъявляет социальную карту москвича СКМ.

Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Попробуйте зайти на московский портал mos.ru Афиша, и по указанным параметрам выбрать понравившееся событие.
Если про посуду говорить, то зайдите на сайт Посуда. ру — замучили всевозможными скидками. Каждую неделю всякие акции.

А еще у меня стоит Яндекс-браузер, он «говорит» мне на каком искомый мною товар дешевле (не знаю как называется эта функция, но очень полезная).

Проверка баллов в магазине сети

Для каждого пользователя-держателя пластика на официальном сайте компании предоставляется возможность зарегистрироваться в «Личном кабинете» и производить дистанционный мониторинг состояния счета. Но как посмотреть баланс на карте Фикс Прайс с его помощью? Чтобы осуществить процедуру, необходимо:

  1. Авторизоваться при помощи адреса электронной почти и заранее зарегистрированного пароля.
  2. Открыть личную информацию пользователя.
  3. Обратиться к вкладке о балансе.
  • совершать покупки с использованием дисконта дистанционно;
  • получать консультации специалистов центра поддержки;
  • узнавать новости о мероприятиях и проводимых акциях.

При совершении онлайн-покупок также начисляются и списываются бонусы по желанию клиента. Также в интернет-магазине доступны собственные акции и специальные мероприятия, помогающие делать покупки более экономно. Уведомления с новостями поступают на адрес электронной почты или указанный в анкете номер телефона.

Как Проверить Зарегистрирована ли Карта Фикс Прайс

Для чего нужно мобильное приложение и как им пользоваться?

Если не удобно пользоваться сайтом, то можно скачать мобильное приложение. Версия доступна для Андроид и iOS, соответственно скачать приложение можно с официальных магазинов этих операционных систем.

После установки нужно пройти авторизацию. В личном кабинете можно найти актуальную информацию по баллам, ценам, товарам. С помощью мобильного приложения можно зарегистрировать бонусную карту.

Здесь также есть такая функция, как штрих-код. Он заменяет физическую карту. При совершении покупок достаточно приложить его к экрану и баллы начисляться в личном кабинете.

Итак, регистрация карты процесс несложный. Без этой процедуры покупатель не сможет получать баллы на свой счет и расплачиваться ими. При этом нужно помнить о лимитах и вовремя списывать бонусы.

Остались вопросы? Задавайте в комментариях – мы поможем вам решить задачу! Или просто делитесь своими впечатлениями от покупок в магазине! ��

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру