Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Сбербанка Если на Телефоне Минус Мтс

🗣 Как Пополнить Баланс Абонента Мтс с Банковской Карты Сбербанк

Пополнить чужой мобильный через Сбербанк

Можете ли вы пополнить мобильный баланс другого человека? Да, список действий аналогичный:

При необходимости выбрать счет списания, обозначайте его 4 последние цифры.

Как оплатить чужой телефон через СМС

Зачисление средств возможно и на сторонний номер. Если кто-то из друзей или родственников нуждается в небольшой финансовой поддержке, отправьте средства на счет телефона через СМС.

Порядок действий немного отличается. Правильно сообщите полную контактную информацию о получателе, затем выполните дальнейшие действия:

Совершение оплаты разрешается с разных привязанных карт владельца. Порядок действий меняется: «ТЕЛ 9727773791 455 QQWW», где «QQWW» —последние символы на карте собственника.

Лимиты и ограничения

Пополнение телефонного счета с помощью команды 900 имеет ограничение. На номер другого абонента возможно перевести максимум 1, 5 тыс. руб. Как и в предыдущем случае, предельное количество транзакций в сутки равно 10.

  • Внимание
  • Минимальная сумма для перевода денег на посторонний счет – 50 руб. На такую сумму также распространяется максимум денежных переводов в сутки – не более 10.

Пополнение баланса счета с помощью команды 900 удобно, современно и не занимает много времени. Его можно проводить как непосредственно путем отправки текстового сообщения, так и с подключением мобильного и онлайн банкинга. Комиссии при перечислении рублей с карты Сбербанка относительно небольшие, что делает этот сервис распространенным среди абонентов МТС.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру