Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard

🗣 Как Пополнить Баланс Steam с Банковской Карты

Порядок оплаты покупки в Стим

В стандартном порядке оплата покупки в Стим осуществляется следующим образом:
Последующая оплата будет производиться уже со счета, который имеется в системе.

Скриншот 1. Выбор нужного раздела для пополнения баланса
Последующие покупки совершаются уже после того, как баланс кошелька будет пополнен.

Как видно из скриншота под номером 2, оплаты при помощи системы Мир попросту не существует, поэтому напрямую провести такую операцию не получится.
Способов положить деньги на Steam довольно много. Предлагаем разобраться с самыми основными и популярными.

Через терминал

Положить деньги достаточно просто. Все что нужно – найти терминал, в котором поддерживается пополнение аккаунта Steam, затем следовать инструкции:

Через телефон

Можно закинуть деньги на Стим, если на счету мобильного телефона есть соответствующая сумма:

  1. Зайти на сайт Стим, авторизоваться. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  2. Перейти к всплывающему меню в правом верхнем углу. Выбрать пункт » Об аккаунте«.
  3. На следующей странице – пункт » Пополнить баланс«. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  4. Следует учитывать, что на счет можно положить от 150 до 3000 рублей. Также, есть возможность ввести бонус-код. Определиться с суммой, кликнуть рядом на зеленую кнопку » Пополнить баланс«. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  5. На следующей странице, из выпадающего меню выбрать способ оплаты – » Мобильные платежи«. Нажать » Продолжить«. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  6. Далее, принять условия соглашения, кликнуть » Перейти на сайт Xsolla«. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  7. Произойдет автоматическое перенаправление на партнерский ресурс, на котором следует ввести номер мобильного телефона. По клику на пустое место рядом появится сумма к оплате. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard

Стоит учесть, что комиссия на пополнение составляет 16%.

  1. На мобильный поступит СМС от бота. В нем будет содержаться код для подтверждения платежа, который нужно отправить в ответном СМС, а также другая информация. Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard
  2. Перейти на сайт, проверить баланс.

Карта банка

Для клиентов Сбербанка и владельцев других банковских карт есть два варианта пополнить баланс в Стиме:

Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard

  • перевести деньги на одну из электронных платежных систем, с целью защиты от потери данных платежной карты в случае возможного взлома аккаунта;
  • пополнение с помощью официального сайта.

Процедура проходит таким же образом, как и при пополнении с использованием мобильного телефона. Требуется всего лишь указать реквизиты, выбрать сумму и перейти к оплате.

Электронные деньги

Платформа Стим поддерживает пополнение кошелька с помощью таких платежных систем, как WebMoney, Яндекс. Деньги, PayPal и Qiwi.

WebMoney

Для внесения средств этим способом следует быть зарегистрированным и в Стим, и в WebMoney. Также, нужно войти в личный кабинет на сайте сервиса WebMoney, либо загрузить и активировать WebMoney Keeper.

Если авторизация уже была совершена перейти к пополнению, после чего:

Комиссия при оплате составляет 0, 8% от суммы платежа.

Яндекс. Деньги

Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard

  1. Зайти на сайт Яндекс. Денег, пройти авторизацию, перейти к пункту » Товар, услуга или магазин«, затем » Steam Wallet (Россия)«.
  2. Указать данные от аккаунта, сумму пополнения и нажать на кнопку » Заплатить«, подтвердить платеж и проверить, пришли ли средства.

В Qiwi оплату можно произвести с помощью официального сайта Steam:

При оплате с кошелька QIWI комиссия не взимается.

Перевод денег между аккаунтами

Компания Valve не предусмотрела возможность перевода денег между аккаунтами, но некоторые пользователи все же нашли способ, как делиться деньгами:

Возможна ли оплата Стим в личном кабинете?

Стим по праву стал популярным сервисом, позволяющим геймерам без труда скачать последнюю версию любимой игры за деньги или бесплатно.

К услугам пользователей немало интересных фишек и софтов, имеющих гарантию и лицензию. Одних привлекают программные продукты, другим важно прикупить артефакт для героя.

Неоценимую помощь в этом предприятии сможет оказать Сбербанк. Работать напрямую и перебрасывать средства на счет пока не получается. Владельцы пластика смогут использовать нужные варианты, способные произвести оплату в личном кабинете.

Потребуется пройти через процедуру регистрации. Первый пароль отправят на привязанный к карте смартфон. Его могут выдать в банкомате после распечатки квитанции.

Остается произвести замену комбинации и менять кодовое обозначение для беспрепятственного попадания на страницу. Приложение для смартфона дает возможность получать отчеты после транзакции и наладить смс-уведомление.

Как перевести деньги с телефона на Стим

Кроме этого, пополнить кошелек на платформе Steam можно, используя различные , начиная от Вебмани и Киви, до международного PayPal. При этом стоит отметить, что сам Стим не взимает никакой комиссии за пополнение счета, это делает только платежная система, которая используется для оплаты.

Как Пополнить Баланс Стима Через Карту Mastercard

Можно также использовать терминалы оплаты, установленные в различных супермаркетах и магазинах. Здесь размер комиссии варьируется в пределах 1-10%.

Пополнение счета с мобильного телефона

Легче всего закинуть деньги с телефона на Стим вне зависимости от типа мобильного оператора. Для этого потребуется:

При помощи карты

Дополнительно можно пополнить баланс в Стиме через банковскую карту. С целью проведения пополнения счета требуется:

Единственным ограничением является принадлежность пластика к платежным системам Виза либо Мастеркард.

Через Сбербанк Онлайн

Самый крупный банк в России – это Сбербанк. Однако используя его интернет-банкинг пока невозможно перевести деньги с карты на счет Стим. Это обусловлено отсутствием в списке платежей при открытии Сбербанка Онлайн возможности оплаты услуг данной организации.

Из-за этого единственным способом пополнить баланс на аккаунте Steam считается прямой перевод с карт Виза и Мастеркард.

С использованием Qiwi кошелька

Крайне простая система, позволяющая даже неопытному пользователю оперативно пополнить счет Стима, это Qiwi. Главной особенностью этой платежной системы считается отсутствие комиссии при совершении подобных платежей.

При правильном выполнении всех указанных пунктов, появится сообщение, указывающее на успешное совершение сделки.

Через Webmoney

Также стоит рассмотреть возможность использования в этих целях платежной системы Webmoney. Для этого стоит зайти в свой аккаунт Keeper Light (непосредственно на официальном сайте). При использовании классической версии приложения последовательность действий будет примерно такой же:

Steam считается лучшей платформой для приобретения различных игр, а также онлайн-гейминга. Сервис имеет собственный магазин игр, для покупки которых требуется предварительно пополнить кошелек на своем аккаунте. Сделать это можно одним из указанных выше способов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру