Транспортная Карта Золотая Корона Пополнить Баланс Через Интернет Сбербанк

🗣 Как Пополнить Баланс Транспортной Карты Через Интернет в Пензе

ЕТК – это оператор оплаты проезда в безналичной форме, работающий на территории Республики Чувашия. Он выпускает одноименные карты самостоятельно, также предлагается банковская карта Сбербанка с приложением ЕТК. Обе их можно пополнить с помощью Сбербанк Онлайн.

Но клиенту необходимо учитывать некоторые особенности данной процедуры.

Если оплата транспортных услуг осуществляется клиентом с помощью банковской карты, то ему достаточно просто пополнить ее счет. Карточки ЕТК возможно «заправить» по принципу «отложенного пополнения» в офисах оператора, через онлайн-сервисы Сбербанка и напрямую на сайте компании с пластика любого банка.

Как оплатить транспортную карту не выходя из своего дома? Теперь можно выполнить операцию при помощи системы «Интернет-банк». Но необходимо учесть, что перед поездкой это пополнение должно быть активировано, иначе оно не придет на счет.

После активации карту можно использовать в качестве универсального билета на любой вид транспорта.

Пополнение с банковского счета

Пополнить транспортную карту с банковской карты можно дистанционно, находясь у себя дома. Но для этого необходимо придерживаться такой инструкции:

Продажа ЭТК осуществляется в киосках «Горпечати» или в отделениях почты ГУП УСП «Татарстан Почтасы» (все адреса). При покупке обычной ТК не нужно иметь при себе удостоверяющие личность документы. ТК не является именной, ее можно передавать третьим лицам.

Льготный вид карт могут получить представители соответствующей категории населения (согласно Постановлению КабМина Республики Татарстан №161 от 7.04. 2005 г.). Выдача данного вида проездных осуществляется в отделениях соцзащиты:
Транспортная Карта Золотая Корона Пополнить Баланс Через Интернет Сбербанк

  • Авиастроительном;
  • Вахитовском;
  • Кировском;
  • Московском;
  • Ново-Савинском;
  • Приволжском;
  • Советском.

Актуальные адреса узнавайте по телефону горячей линии +7 (843) 262-80-80 . При получении льготного ЭПБ требуется предъявить гражданский паспорт, ИНН и документ, подтверждающий право на льготы.

Другие способы пополнения

  1. Метрополитен.
  2. Приложение на смартфоне.
  3. Почтовое отделение.
  4. Сбербанковский терминал.
  5. Электронный кошелек.

Банкомат можно найти в любом филиале указанной финансовой организации, а если возникнут какие-либо трудности, можно попросить помощи у специалиста. Существует значительный минус этого способа — необходимо посетить банк лично, и зачисление может произвестись через несколько часов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру