Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

ООО «Телекарта» один из крупнейших брендов связи России. Он позволяет клиентам смотреть спутниковое телевидение с сотнями различных каналов в фиксированном тарифе. Компания работает практически по всей стране, предоставляя доступ к телевидению даже на Сахалине.

Клиенты могут получить доступ к любому количеству каналов, самостоятельно настраивать свои пакеты, обновить оборудование на современное и пользоваться круглосуточной поддержкой.

Компания Телекарта предоставляет услуги не только физическим лицам, но и другим операторам и телеканалам. Партнерам дополнительные возможности предоставляются через сайт орион экспресс. Телекарта предлагает:

  • Получить телеканалы для вещания.
  • Проводить прямые трансляции в орион.
  • Доставка канала через спутник или наземным путем.
  • Полное создание телеканала под ключ.

Тарифы

провайдера Телекарта настраиваемые, они зависят от количества дополнительных услуг и возможностей, типа подключения. Базовых пакетов всего 4.

  • Каналы о кино.
  • Детские пакеты.
  • Спортивные каналы.
  • Подключение к сервисам через Интернет.

Как положить деньги на Телекарту

С помощью карты предоплаты

Посредством карты предоплаты, которую следует приобрести в стационарных точках ее продаж, можно пополнить свой абонентский счет за услуги спутникового телевидения.

    Стираем защитный слой, который расположен над полем с надписью ПИН-код. Используем полученный ПИН-код для активации карты и автоматического пополнения счета. Посредством звонка на номер 8 (800) 100-104-7, где в ходе общения с автоответчиком нужно строго выполнять все команды.
    Непосредственно на сайте ТВ Телекарта на странице pay.telekarta.tv, поочередно введя все запрашиваемые данные.

Как правило, деньги на счет абонента поступают в течение одного часа.

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

Как положить деньги с помощью карты оплаты

С помощью Сбербанк онлайн

О том, через Интернет, используя Сбербанк онлайн, сегодня задумываются многие абоненты спутникового телевидения, поскольку этот вариант оплаты представляется самым надежным и удобным.

Абоненту следует выполнить следующие шаги для оплаты через сервис Сбербанк онлайн:

Используя банковскую карту

Функционал по пополнению Телекарты впосредством банковских карт, реализуется через систему Uniteller. Использовать для платежа в данном случае можно карты международного уровня облуживания International, от всех ведущих эмиттеров, таких как Visa, MasterCard, JCB и других.

Выполнить платеж здесь возможно только после указания клиентом всех данных его карты: номера, имени ее владельца, время действия карты, а также коды CVV/CVC.

Через терминал

С помощью мобильного телефона

Пополнить Телекарту, используя мобильный телефон, можно с помощью сервиса RURU, который предоставляет и другие варианты оплаты спутникового телевидения.

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

Существует много способов оплаты телевидения — выбирете удобный для вас

Через приложение Мобильный банк

Для людей, которые регулярно пользуются смартфоном, удобно будет оплачивать услуги через Мобильный банк. Для этого предварительно нужно будет установить приложение на свой телефон, а уже потом использовать. Рассмотрим, как перечислять денежные средства с помощью мобильного приложения.

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

  1. Необходимо авторизоваться в приложении и зайти в Личный кабинет.
  2. Теперь следует перейти в «Оплату услуг».
  3. Из всего списка нужно выбрать «Интернет и ТВ», уточнив своего провайдера.
  4. Обязательно нужно заполнить все поля формы: номер договора ТВ, сумму, карту для пополнения.
  5. Затем подтвердить свои действия, нажав на кнопку «Оплатить».

Важно! Рекомендуется создать шаблон, чтобы можно было настроить Автоплатеж. А также активировать перевод денег с помощью СМС-сообщений.

Отметим, что человек может подключить услугу Мобильный банк, чтобы получить возможность переводить деньги без выхода в интернет. Тогда достаточно будет отправить сообщение с нужной командой, после чего платеж за спутниковое телевидение будет совершен.

Способ #: Сбербанк Онлайн

Личный кабинет интернет банка значительно упрощает жизнь, когда приходит целый ворох платежек. С помощью Сбербанк Онлайн можно платить за квартиру, капремонт, свет, газ, воду, вывоз мусора, интернет и разумеется, за кабельное.

Инструкция: как заплатить за телекарту через Сбербанк онлайн:

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

Если результатов окажется много – выберите оператора своей области;

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

Если ежемесячный взнос стандартный, а зарплата стабильна – вы можете и вовсе забыть про оплату Телекарты, подключив автоплатеж. Каждый месяц, в установленную дату, банк будет автоматически переводить оплату за кабельное «Телекарте».

Как оплатить телекарту через Сбербанк Онлайн

Сегодня очень многие люди являются пользователями самыми разных провайдеров спутникового и интерактивного телевидения. С целью предоставления таких услуг, соответствующие провайдеры выдают своим клиентам специальные телевизионные карты.

Как Пополнить Баланс Телекарты с Карты Сбербанка

Мы же хотим более подробно рассмотреть инструкцию действий, необходимых к выполнению для успешного проведения данной процедуры оплаты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру