Как Пополнить Баланс Телефона Теле2 с Телефона Мтс на Карту

Пересылать деньги можно не только через портал компании, но и используя специальное приложение оператора МТС. Чтобы скачать его на Андроид, следует перейти на платформу Play Маркет. Если же пользователь является владельцем гаджета от фирмы Apple, то ему понадобится App Store.

После входа в сервис следует в поиске вбить название «Мой МТС», а затем установить приложение.

Как только установка будет завершена, следует запустить софт и авторизоваться в нем. Если у клиента уже есть личный профиль, то вводится пароль и логин от него. Автоматическая авторизация возможна только при подключении к мобильному интернету.

Как Пополнить Баланс Телефона Теле2 с Телефона Мтс на Карту

Использование USSD-запроса

В новом открывшемся меню выберите компанию, в пользу которой будут переведены средства, в данном случае Теле2. Так как ее не видно в списке, наберите цифру 4, отвечающую за пункт » Еще«, и в открывшемся списке выберите нужную компанию сотовой связи.

Теперь потребуется ввести номер абонента Теле2, на чей счет будут переведены деньги — следует набрать 10 цифр без ввода 8 или +7.

Далее укажите сумму перевода в пределах 1 — 1000 рублей. По завершении операции у вас должно остаться на балансе как минимум 10 рублей. Помните, что за осуществление этой услуги компания МТС взимает комиссию в размере 10, 4% от переводимой суммы.

Теперь понадобится выбрать, откуда пойдет перевод: с банковской карты или счета МТС. Введите цифру 1 «Лицевой счет МТС», а затем снова 1 «Оплатить». В результате сформируется заявка и вам останется дождаться ответного уведомления, которое будет содержать сумму платежа, номер транзакции и ваш абонентский номер телефона.

Для подтверждения платежа отправьте любое сообщение на четырехзначный телефон 6996, чтобы отменить его – напишите в ответном СМС текст » 0«. Если вы не ответите на поступившее сообщение, транзакция денежных средств не будет проведена.

Как Пополнить Баланс Телефона Теле2 с Телефона Мтс на Карту

СМС-сообщение

Одним из самых старых и популярных методов отправки денег с одного телефона на другой остаются смс-сообщения. Хотя не все из подобных команд все еще работают (по состоянию на текущий период). Так, используя свой остаток денег на счету, можно перекинуть через смс нужную сумму с помощью USSD-команды *159# . Используется запрос *159*2*[номер пополняемого абонента]*[сумма]# .

В свою очередь, отправление обычного смс-сообщения на номер 159 результата не даст. В результате пользователь в ответ на запрос получит сообщение об ошибке.

Как бесплатно перевести деньги с Теле2 на МТС онлайн

Есть другой способ оплаты счета МТС, его можно сделать онлайн. Для этого можно создать бесплатную банковскую карточку Tele2 MyCard. Эта карта виртуальна, по сути на руках у пользователя не будет никакой материальной карточки, она предназначена для совершения платежей в Интернете, в том числе оплаты телефона другой сети.

  1. Для того, чтобы с помощью этой карты переместить на счет номера МТС какую-либо сумму денег, достаточно пройти на сайт mycard.tele2.ru.
  2. После осуществления операции и отправитель, и получатель получат SMS-подтверждения.

Если по какой-то причине возможность перевода денег на другой номер очень нежелательна, можно дополнительно обезопасить себя заблокировать ее на своем телефоне. Для этого достаточно набрать простую системную команду *145*0# и нажать вызов. Но для того, чтобы вновь подключить эту услугу, придется звонить по номеру 611 и говорить с оператором.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру