Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Для удобства пользования всеми возможностями удаленных банковских услуг созданы специальные программы в банкоматах. С их помощью реализуется пополнение телефона с карты Сбербанка. Как пополнить баланс телефона с карты Сбербанка? Для этого производите действия:

  • вставляете карту в приемник банкомата;
  • вводите пин-код;
  • нажимаете кнопку пополнения номера без комиссии;
  • набираете свой номер и сумму оплаты;
  • после подтверждения оплаты, получите смс от вашего оператора связи об увеличении баланса;
  • смс о денежном переводе.

При наличии мобильного телефона под рукой вы можете с карты Сбербанка на телефон перевести нужную сумму (должна быть подключена услуга «Мобильный банк»). Для этого необходимо на специальный номер оператора 900 отправить SMS-сообщение с указанием суммы.

Вариант 1 Пополняем счет собственного телефона с любой вашей карты

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Деньги спишутся с той карточки, которая определена в Мобильном банке, как платежная. Если платежных карт несколько, то списание произойдет с того карточного счета, где есть свободные средства (преимущество отдается дебетовым карточкам).

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Ограничения вариантов 1 и 2: при проведении платежа необходимо учитывать, что минимальная сумма перевода 10 рублей, максимальная 10000 рублей в сутки.

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Такая возможность имеется у держателей сбербанковских карточек с подключенной бесплатной опцией мобильного банка «Быстрый платеж». Она подключена по умолчанию.

9ХХ1234567 – 10-ти значный номер телефона любого Российского оператора;

По аналогии с вариантом 1 средства будут списаны с платежной карточки или с той, на которой есть деньги. При отсутствии свободных средств деньги не зачислятся.

Вариант 4 Пополняем счет любого телефона с определенной вашей карты

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Вместо ТЕЛ возможно указать следующие сочетания букв:ОПЛАТА, OPLATA, ПЛАТЕЖ, ПЛАТеЖ, PLATEZ, PLATEZH, ПОПОЛНЕНИЕ, POPOLNENIE, ОПЛАТИ, OLPATI, ПЛАТИ, PLATI, PAY, POPOLNIT, ПОПОЛНИ, POPOLNI, TEL, ТЕЛЕФОН, TELEPHONE, TELEFONE, TELEFON, PHONE, FONE

Если вы решили положить деньги на счет телефона, который не подключен к услуге мобильного банка или если последний не зарегистрирован в SMS-шаблонах (иными словами, банк о нем не знает), то придется подтвердить свое намерение дополнительной SMS-кой.

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

Как Пополнить Баланс Телефона Снг с Карты Сбербанка

На которое необходимо ответить, выслав код подтверждения на тот же номер. В данном случае высылаем код 55555.

Ограничения вариантов 3 и 4: при зачисленнии средств на телефон не зарегистрированный в Сбербанке (см. выше) лимит платежа сужается до мин. 30 руб. и макс. 3000 руб. в сутки, в других случаях см. ограничения вариантов 1 и 2.

Для отключения на своем телефоне услуги «Быстрый платеж»(оплаты любого номера телефона без SMS-шаблонов) достаточно отправить на номер 900 сообщение: «НОЛЬ», «НУЛЬ» или «NULL». В ответ вам будет направлено сообщение, подтверждающее отключение. Чтобы подключить ее обратно необходимо обратиться в Сбербанк по телефону 8(800)555-55-50.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру