Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Золотая Корона

Абоненты любых сотовых операторов могут пополнить баланс сотового телефона с банковской карточки. Держателям продукции Промсвязьбанка доступно несколько основных методов увеличения счета мобильного:

Каждый вариант регламентирует собственные лимиты по операциям. Средства, списываемые с помощью карты Промсвязьбанка, поступают на счет моментально, если пополнить счет удаленным методом. Все вышеописанные способы имеют регламентированные лимиты.

Телефон горячей линии Золотая Корона

С целью надлежащего сервисного обслуживания, поддержания постоянной связи с пользователями, платежная система «Золотая Корона» установила телефон горячей линии. Функционирование услуги позволяет получить информацию относительно движения денежных средств.

Звонок не бесплатный. Операторы, получив сведения о проблеме, оперативно проконсультируют о порядке необходимых действий. Если сложившаяся ситуацию нестандартная, вариант решения может заставить ждать.

Особенности проверки баланса

Транспортная карта Ярославль (баланс можно узнать в статье), а также продукты для других городов пользуются особой популярностью. Есть несколько вариантов действий, которые приведут пользователя к получению сведений об оставшихся на счету средствах:

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Золотая Корона

Для уточнения информации о том, как и где можно совершить проверку карточного баланса, достаточно держать связь с центром поддержки, в котором специалисты запросто проведут консультацию по любому вопросу, интересующему пользователя. Таким образом, проверить баланс транспортной карты «Золотая корона» можно посредством нескольких вариантов, и мы рассмотрели основные из них.

Как можно пополнить баланс карточки

Следует отметить, что для каждого населенного пункта данные варианты будут иметь между собой несколько различий, но в качестве наиболее популярных путей можно выделить следующие:

  • кассовые пункты, расположенные непосредственно на кассах метро (там же их можно и приобрести);
  • специализированные киоски, располагающиеся поблизости от станций общественного транспорта;
  • отделения российской организации Сбербанк;
  • Почта России, где также можно получить данные о балансе и даже приобрести данный продукт.

Если пластик выпущен по инициативе работодателя, то приход денег осуществляется со специализированных фондом по заработным платам и авансовым платежам. Если имеется необходимость в уточнении актуальных способов пополнения карты для вашего города, необходимо посетить ресурс транспортной карты и зайти в раздел «Пункты пополнения».

Таким образом, процедура проверочных мероприятий по остатку баланса и его пополнения является достаточно простой, если следовать специальной инструкции и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Вы сможете быстро проделать все манипуляции и пользоваться продуктом без особых препятствий.

Проверка баланса с помощью мобильного приложения «Электронный платеж»

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Золотая Корона

Достоинства системы электронных проездных оценили и ежедневно пользуются более 67 миллионов граждан.

Инфраструктура общественного транспорта большинства городов постепенно переходит на новую систему оплаты, поэтому разобраться в пользовании системой должен каждый, тем более все довольно просто.

Смотрите видео, как узнать баланс на транспортной карте:

Переводы по системе «Золотая Корона»

«Золотая Корона – Денежные переводы» — это сервис быстрой безадресной доставки денежных средств на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Сервис позволяет физическим лицам отправлять деньги без открытия счета быстро, безопасно и удобно.

* Информацию о доступных валютах для каждой страны необходимо уточнять у оператора банка при оформлении перевода.

** более 60 000 пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» в отделениях банков и торговых сетей «Евросеть», «МТС», «Билайн», «МегаФон» и других.

Специальный тариф 0 % за переводы с конвертацией валюты

При оформлении перевода выберите валюту получения, удобную для получателя (доллары США, евро или одну из национальных валют*), оплачивайте перевод в рублях, и при конвертации валюты по курсу оператора по переводу денежных средств* комиссия составит 0 %.**

* Оператор по переводу денежных средств — РНКО «Платежный Центр» (ООО), (г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН: 1025400002968), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014.

С полным списком организаций, предоставляющих услугу денежных переводов «Золотая Корона», можно ознакомиться на сайте koronapay.com.

** Тариф действует с 10.06.2015 при условии конвертации денежного перевода в доллары США, евро, национальную валюту по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки перевода.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру