Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Теле2 на Карту

Как пополнить счет Теле2 с банковской карты

Большинство современных выплат для граждан России проводится на банковские карты. К таким платежам относятся зарплаты, стипендии, пенсии или другие финансовые переводы. Пользователям не обязательно снимать все деньги в ближайшем банкомате.

Ведь практически во всех супермаркетах установлены терминалы для совершения покупок.

Также можно закидывать на свой сотовый номер с помощью банковского пластика. Услуга доступна практически для всех сотовых операторов. Например, можно положить деньги на Теле2 через банковскую карту, потратив на это всего несколько минут.

Оплата мобильной связи с сайта оператора

Помимо способов пополнения, в которых активной стороной является финансовая организация, можно совершить оплату и с самого сайта оператора используя карточку банка. На этот случай также есть несколько вариантов.

С карточки финансовой организации

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Теле2 на Карту

Для того чтобы пополнить баланс со счета карты, необходимо выполнить следующие шаги.
В дальнейшем можно привязать пластик к личному кабинету и пополнять баланс с помощью команды *109*ххх#, где ххх – это сумма пополнения.

Это основные способы пополнения ТЕЛЕ2 в режиме онлайн с помощью карточки Сбербанка. Они являются самыми популярными, так как дают возможность оперативно совершить платеж, не тратя времени на поиски терминалов оплаты.

Установленные лимиты, размер комиссионных

Пополнение мобильного телефона с карты Сбербанка не облагается комиссионными, как при работе через сервисы Сбера, так и при проведении операции через сайт Теле2. Что касается лимитов, они будут зависеть от выбранного способа оплаты:

  • не более 10 000 рублей в сутки – при работе в Сбербанка Онл@йн (в лимит входят все платежи в адрес сотовых операторов);
  • от 10 до 4500 руб./сутки – при оплате чужого номера через Мобильный банк;
  • от 100 до 15 000 рублей за один раз – если транзакция проводится на сайте Tele

Все прочие способы, описанные выше, никак не ограничены по сумме платежа.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру