Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Акцепт Банк

Преимуществом оплаты мобильной связи в Почта Банке является экономия времени.
Дополнительная плата за перевод денег на счет сотового через банковские сервисы не взимается.

Размер платежа ограничен 15 тыс. руб. Минимальная сумма составляет 10 руб. При использовании сторонних сервисов списывается комиссия в размере от 1 до 10%.

Возможен ли перевод по СМС

Этот способ пока не реализован. Использование СМС-банкинга не предусматривает возможность оплаты услуг через запросы. Однако разработчики планируют внедрять такую функцию в будущем.

Способы подключения к услуге «SMS-банкинг»

  1. Контакт-центр. Сообщите о своем желании подключить услугу, позвонив на горячую линию банка по номерам 8(495) 500-00-80 (для Москвы),
    8 (800) 500-00-80 (звонок по России бесплатный);
  2. Отделение «Связь-Банка». Обратитесь в любое отделение и попросите консультанта подключить к «SMS-банкингу».
  3. Интернет-банкинг Мегапэй. В меню программы Мегапэй во вкладке «Ваши карты» кликните по ссылке «Подключить SMS-банкинг»;
  4. Банкомат. В главном меню терминала выберите пункт «SMS-банкинг».

В процессе подключения услуги номер мобильного телефона будет «привязан» к банковской карте. Выбрав подходящий способ, у вас появляется возможность управления балансом сотового через смс-сообщения, а также другие полезные функции, действующие в рамках sms-банкинга.

Если у вас активирован личный кабинет интернет-банкинга «Мегапэй» совершить оплату телефона можно через этот онлайн сервис.

Как перевести деньги с карты Альфа-банка на другой номер

Возможности использования услуги Альфа-чек позволяют оплачивать мобильную связь не только своего номера, но и чужого. Скинуть деньги знакомому, родственнику или коллеге не составит труда, если знать способ оформления платежа. Для этого необходимо создать sms следующего содержания:

Для пополнения баланса абоненту МТС на сумму 100 р. команда будет следующей:

Номера для отправки, как и в первом случае будут 2265 — (для абонентов Билайн, МТС, Мегафон-Москва) или +7 903 767-22-65 (для других операторов). Номер телефона указывается без восьмерки, между словами и цифрами должны присутствовать пробелы.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Акцепт Банк

В ответ на введенное сообщение придет уведомление о деталях платежа, сумме отправления и информация о карте, с которой будет производиться списание денежных средств. Для подтверждения оплаты счета мобильника достаточно ввести код, указанный в уведомлении.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Акцепт Банк

Популярные получатели платежа по услуге «Альфа-чек»

ПОПОЛНЕНИЕ
БАЛАНСА

безналичный расчет

*7707*номер карты*сумма перевода# — пополнение баланса своего номера
*7707*номер карты*номер абонента*сумма перевода# — пополнение баланса номера другого абонента

номер карты*номер абонента*сумма перевода — пополнение баланса номера другого абонента

наличный расчет

Пополняйте баланс и оплачивайте услуги в ближайших офисах связи
Комиссия не взимается

Карты оплаты можно приобрести в офисах обслуживания абонентов А-Мобаил, у официальных дилеров компании, в магазинах городов и районов. Активация производится посредством USSD-запроса:

Краткая инструкция по активации указана на карте экспресс-оплаты.

Пополняйте баланс в дилерских точках продаж
Комиссия не взимается

Пополняйте счет в любом терминале оплаты связи или через банкомат
Комиссия 0-3%

Терминалы приема платежей по всей Абхазии. Комиссия 0%. Офисы Евросеть и другие салоны связи, в разделе «Зарубежные операторы связи» или «Операторы СНГ». Комиссия 3%. Банкоматы РФ.

В банкоматах Банка Русский стандарт. В терминалах самообслуживания. Комиссия 3%.

Оперативно пополняйте баланс с помощью карты экспресс-оплаты
Комиссия 0-3%

Способы оплаты мобильной связи с пластиковой карты

Положить деньги на телефон с карты – разве может быть что-то проще. Для того, чтобы осуществить эту операцию с карточного счета, можно использовать любой из приведенных ниже способов:

  1. Оплатить связь через устройство самообслуживания Сбербанка (терминал или банкомат). Такие устройства находятся не только в отделениях банка, но и по городу, в людных местах: в торговых центрах, на остановках.
  2. Использую сервис «Мобильный банк» и платить с мобильного устройства в любое время и в любом месте.
  3. Через интернет банк в личном кабинете Сбербанк Онлайн.

Эти способы подразумевают возможность оплаты не только личного номера телефона, но и любого номера, принадлежащего родным, знакомым, близким. Рассмотрим подробно и пошагово каждый из способов.

Пополняем баланс телефона в устройствах самообслуживания

Удобные многофункциональные устройства самообслуживания расположены в каждом отделении банка и в местах, где бывает больше всего народу: в торговых и развлекательных центрах, на площадях и остановках. Они позволяют совершать множество операций с пластиковой картой, в том числе и пополнение баланса сотового телефона.

Устройства оснащены удобным и понятным меню, следуя которому легко выполнить намеченную операцию. Для оплаты телефонного номера с карты следует:

Используем Мобильный банк для пополнения баланса мобильного телефона

«Мобильный банк» — довольно удобный сервис для выполнения различных операций и контроля за состоянием счета.

Пополняем баланс телефона на сайте или через приложение Сбербанк Онлайн

Еще один удобный и доступный в любое время клиентам Сбербанка способ оплаты сотовой связи – оплата с карты через Сбербанк Онлайн. Для этого необходимо подключить услугу и получить свой логин и постоянный пароль для кабинета. Если услуга подключена, то оплата сотовой связи не составит никакого труда. Для этого нужно:

Таким образом баланс на телефоне будет пополняться без личного участия, но под контролем владельца карты. Услуга будет срабатывать при положительном балансе карты, если на ней имеется сумма, достаточная для совершения платежа. Автоплатеж можно при желании отменить в том же разделе личной страницы, нажав опцию «Отменить автоплатеж».

Все то же самое можно выполнять и на мобильном устройстве, установив приложение «Сбербанк». В нем нужно будет зарегистрироваться. Логин и пароль от Сбербанка Онлайн здесь не подойдет.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Акцепт Банк

Все описанные способы многократно проверены пользователями, потому при переброске денег с карты проблемы возникают крайне редко. Если все же не получается осуществить перевод, причины могут быть в следующем:

  • на сайте банка или оператора связи ведутся технические работы;
  • на счету нет нужной для осуществления операции суммы;
  • допущена ошибка в указании реквизитов;
  • SMS было отправлено не на тот номер.

При внесении данных внимательно проверяйте написанное. Если деньги с карты случайно будут отправлены другому абоненту, вернуть их будет проблематично.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру