Как с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

🗣 Пополнить Баланс Мтс Другу с Банковской Карты

Как пополнить счет МТС с банковской карты Сбербанка?

Случается, что средства на счете мобильного телефона неожиданно заканчиваются в совершенно неудобное время и в самом неподходящем для этого месте. Но это не проблема, ведь даже оказавшись без налички вдали от терминалов, всегда можно пополнить счет МТС с банковской карты Сбербанка.

Существует несколько вариантов произвести платеж безналичным путем:

  1. Через интернет.
  2. Через СМС, воспользовавшись услугой Мобильный банк.
  3. По карте в любом из терминалов банка.

Комиссия за пополнение баланса любым из приведенных здесь способов не взимается.

Телефонные сервисы

Пополнить баланс МТС с банковской карты Сбербанк можно через голосовое меню. Чтобы воспользоваться данным сервисом, нужно набрать телефон:

  • 111749, если абонент находится в домашнем регионе либо в пределах российских границ;
  • +7-495-766-01-66, если включен международный роуминг.

Услугу предоставляет МТС. В обоих случаях звонок бесплатный. Как положить деньги на телефон МТС с карты Сбербанка таким способом подсказывает голосовой помощник: достаточно просто следовать его указаниям.

На счет абонента можно перечислить от 100 до 1 500 рублей.

Положить деньги на МТС через банковскую карту Сбербанка посредством мобильного телефона позволяет и фирменный сервис банка «Мобильный банк». Минимальный платеж – 10 рублей, максимальный за одни сутки – 1 500 рублей. Услуга доступна только тем клиентам, что произвели подключение к нему в:

  • банковском офисе, предъявив паспорт и написав заявление;
  • банкомате или терминале;
  • личном кабинете «Сбербанк онлайн»;
  • ходе телефонных переговоров со службой поддержки по номеру 900.

ТЕЛ – команда на то, чтобы пополнить счет МТС через банковскую карту Сбербанка. Также она может выглядеть так: ПЛАТЕЖ, ПЛАТеЖ, PLATEZ, PLATEZH, ОПЛАТА, OPLATA, ОПЛАТИ, OLPATI, ПОПОЛНЕНИЕ, POPOLNENIE, ПЛАТИ, PLATI, PAY, ПОПОЛНИ, POPOLNIT, POPOLNI, TEL, ТЕЛЕФОН, TELEFONE, TELEPHONE, PHONE, TELEFON, FONE.

ZZZ – сумма, на которую нужно пополнить счет МТС банковской картой Сбербанка, а 9xx1234567 – номер телефона абонента, в пользу которого осуществляется пополнение.

  • *900*ZZZ#, если следует пополнить счет номера телефона держателя карточки;
  • *900*9xx1234567*ZZZ#, если деньги необходимо перечислить на другой телефонный номер.

Набрав USSD-команду на клавиатуре телефонного аппарата, обязательно нажимают кнопку вызова. Получив распоряжение, банк вышлет СМС с описанием предполагаемой транзакции, необходимость ее выполнения нужно будет подтвердить по СМС.

Как пополнить счет со своей карты

Как с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

Наверное, это самый популярный способ оплатить телефон. Потому что это удобно и экономично, так как комиссия в данном случае будет маленькой. Что нужно, чтобы пополнить мобильный карточкой?

Прежде всего, определиться со способами пополнения, ведь их много.

Способ 1. Оплата в личном кабинете МТС. Такой кабинет есть у каждого абонента, и с помощью кабинета можно совершать множество операций, в том числе пополнить баланс любого абонента.

Способ 2. Оплата с помощью онлайн-банкинга или SMS-банкинга. Это очень удобный инструмент, который предоставляется многими банками. Опять же, с помощью этой услуги можно совершать самые разные операции, не только пополнять телефон, с минимальной комиссией.

Способ 3. На официальном сайте МТС. Для этого нужно зайти на сайт, выбрать оператора, опцию «Оплата с банковской карты». Далее заполняется форма, указываются реквизиты вашей карточки.

Как правило, зачисление средств мгновенное.

Хотите пополнить телефон бесплатно? Тогда нужно воспользоваться банкоматом вашего банка – в списке его опций есть и прием мобильных платежей.

Скретч-картыКак с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

Наличные

Как с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

Чтобы пополнить лицевой счет, можно зайти в один из салонов МТС или в магазин, где практикуется пополнение через терминалы. Нельзя сказать, что это самый удобный способ, так как салоны и терминалы есть не на каждом шагу, но им можно воспользоваться, если другие варианты менее доступны, а на счету – нулевой баланс.

Если вы зашли в салон связи, то достаточно сказать оператору номер телефона, на который нужно перечислить деньги, и оплатить услугу. Все остальное работник салона сделает сам.

Итак, для пополнения сотовых счетов МТС есть немало способов, в том числе и тех, которыми можно воспользоваться моментально, не покидая дома. И если нет доступа к одному способу, всегда можно воспользоваться другим. Но оптимально – иметь два-три разных варианта на всякий случай, потому что в наше время очень важно оставаться на связи, где бы вы ни находились.

Пополнить баланс любого мобильного оператора

Вы можете пополнить счет мобильно телефона непривязанного к карте Сбербанка, например положить деньги на телефон друга или родственника. Для оплаты услуг любого российского оператора мобильной связи со счета Вашей банковской карты необходимо сформировать и направить на специальный номер 900 SMS-сообщение следующего формата:

Как с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

Где 9260254858 – десятизначный номер мобильного телефона (например, 9267654321); 150 – сумма платежа в рублях. Сумма платежа в сутки не может быть менее 10 рублей и более 3000 рублей.

Вместо ТЕЛ в SMS-сообщении может быть указано: ОПЛАТА, OPLATA, ПЛАТЕЖ, ПЛАТеЖ, PLATEZ, PLATEZH, ПОПОЛНЕНИЕ, POPOLNENIE, ОПЛАТИ, OLPATI, ПЛАТИ, PLATI, PAY, POPOLNIT, ПОПОЛНИ, POPOLNI, TEL, ТЕЛЕФОН, TELEPHONE, TELEFONE, TELEFON, PHONE, FONE

Если у вас несколько карт Сбербанка, вы можете указать, с какой именно необходимо списать средства в счет пополнения баланса мобильного телефона. Для этого необходимо:

Как с Телефона Пополнить Баланс Телефона Мтс с Банковской Карты Через Интернет

В ответ вы получите SMS-сообщение, с кодом подтверждения, который необходимо отправить на номер 900

56 оценок, среднее: 2, 70 из 5

Особое предложение для клиентов Сбербанка с оператором МТС

Стоит отметить еще один способ пополнить счет МТС банковской картой Сбербанка. Для этого нужно осуществить звонок в Контактный центр (111749), и посредством голосового меню провести следующую операцию:

В качестве заключения, хотелось бы отметить, что каждый из способов достаточно простой, и не требует серьезных знаний и навыков. Воспользовавшись одним из них, вы с легкостью пополните свой мобильный счет за считанные минуты и без дополнительных комиссий. А самое главное, счет можно пополнить в любое удобное для вас время.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру