Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Как пополнить карту «Халва» от Совкомбанка без комиссии?

Данная карта предназначена для шопинга в организациях и магазинах, входящих в партнерскую сеть банка, с возможностью получения беспроцентной рассрочки.

Клиент может пользоваться кредитным лимитом, установленным в пределах 350 тыс. рублей, и погашать задолженность по карте в течение 12 месяцев.

При этом допустимо использование собственных средств для оплаты покупок. Например, в магазинах, не входящих в партнерскую сеть Совкомбанка, воспользоваться программой рассрочки не получится, однако клиент вправе расплатиться имеющимся у него положительным балансом на счете.

Внести деньги на карту «Халва» без удержания комиссионного сбора можно аналогичными способами, указанными выше – через терминалы и банкоматы Совкомбанка, интернет-банкинг и специальный онлайн-сервис.

Проверка баланса карты через телефон

Любители голосового общения могут позвонить на горячую линию по номеру 8 (800) 100 000 6 . Платить за звонок не надо. Прежде, чем ответить на запрос, оператор попросит продиктовать данные для идентификации клиента:

  1. Серию и номер паспорта.
  2. Две группы цифр из номера карты – 4 первые и 6 последних.
  3. Кодовое слово.

Этот вариант проверки баланса имеет существенное преимущество: нужные сведения можно получить в условиях недоступности Internet-сети.

Как пополнить карту «Халва» от Совкомбанка без комиссии

Пополнить карту «Халва», выпускаемую Совкомбанком, можно онлайн и это максимально удобный для этого способ. Многие методы пополнения карт кроют в себе скрытые комиссии, но существуют методы, которые позволяют пополнить карту без комиссии за обслуживание, использование банкоматов и т. д.

Как пополнить карту Халва Совкомбанка без комиссии с карты Сбербанка?

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Если клиент не хочет платить штрафы, комиссии и дополнительные начисления, то необходимо соответствовать требованиям банковских организаций. Банк пытается обслуживать клиентов по наивысшему качеству, тем самым клиент должен добросовестно выполнять обязанности перед банком.

Для того чтобы пополнять карту без комиссии, банком было предусмотрено несколько вариантов:
Иногда банк блокирует карту Халва, но не стоит паниковать, достаточно просто изучить инструкцию о том, Как разблокировать карту Халва от Совкомбанка.

Оплата через банкомат Совкомбанка

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Не имея банковской карты, просто не получится воспользоваться данным методом. В банкоматах и терминалах нельзя переводить средства только по номеру телефона и т. д.

Что касается суммы, ограничений Совкомбанк не ставит. Можно переводить и пополнять карту на абсолютно любую сумму. Одним платежом можно пополнить карту на сумму до 350 000 рублей.

Халва предусматривает Процент на остаток по карте «Халва». Эта на самом деле очень удобно, так как таким образом экономятся ваши средства.

Через кассу Совкомбанка

Если у вас все таки нет пластика, или по иным причинам вы не можете провести операцию с помощью терминала/банкомата, внести в средства на счет можно в банке.

Для того чтобы воспользоваться данным методом нужно иметь при себе паспорт человека, который вносит средства на пластиковый продукт.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Для оформления перевода нужно заполнить заявку, в которой указать номер карты, данные своей карты или счета и сумму, которую планируете отправить. Средства и квитанцию необходимо передать специалисту.

Средства зачисляются на счет в течении 1 минуты, максимум процедура занимает 3 минуты.

С кредитной карты Совкомбанка

В основном статистика показывает что люди, у которых есть карта «Халва», раньше использовали кредитную карту от Совкомбанка. Метод пополнения карты посредством личного кабинета является эффективным и приемлемым для обеих сторон и, что самое главное, без начисления процентов.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Не обязательно заниматься поисками банкоматов или приходить в отделение банка. Можно перейти в личный кабинет и совершить некоторые действия:

  • осуществить переход на вкладку «Платежи» и в поиске найти карту «Халва»
  • выбрать необходимую операцию
  • перевести нужную сумму
  • подтвердить операцию и подождать пока придет уведомление о зачислении средств

Если вы используете данный метод, средства зачисляются моментально. Карта «Халва» оснащена удобнейшей функцией sms-оповещения. Благодаря это услуге, после каждой операции, совершенной по карте, на телефон будут поступать сообщения о снятии или пополнении пластикового продукта.

Существуют также финансовые ограничения, но они действуют в зависимости от тарифного плана по вашей кредитке.
Можно ли перевести деньги с карты «Халва» на карту «Халва» в Совкомбанке? Это достаточно частый вопрос, который клиенты задают специалисту банка.

Перевод Почтой России

Перевод средств через отделение почты практически не актуален. Его перестали использовать уже давно, хотя этот метод также помогает осуществить перевод средств без комиссий.

Для того чтобы перевести средства через почтовое отделение, необходимо передать сотруднику данные получателя и отправителя. Также потребуется паспорт, ксерокопия не подойдет. И после проведения всех подготовительных работ передать сотруднику почты необходимую сумму.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Данный метод перестал пользоваться популярность, потому что поступление средств происходит очень медленно. Если учитывать выходные и праздничные дни, то перевод занимает до 5 дней.

Ограничений по сумме нет, но очень неудобно, что нет возможности ускорить эту операцию.

Карты рассрочки от других банков

В начале посмотрим, как пополнить карту Халва без дополнительных расходов. Для всех, без исключения граждан, это более приемлемый вариант.

Банкоматы организации

Чтобы пополнить карту Совкомбанка через его банкоматы, нужно выполнить следующие операции:

  • Вставить карту в приемник банкомата
  • Набрать ПИН код
  • Выбрать на мониторе «Внесение наличных»
  • Вставить в приемник банкнот наличные деньги
  • Подтвердить операцию
  • Взять чек
  • Лимит пополнения отсутствует

Если вы не знаете, где расположены устройства, укомплектованные функцией приема банкнот, их можно найти через мобильное приложение банка или его сайт.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Мобильное приложение

Первый бесплатный вариант пополнения больше подойдет владельцам платежного инструмента, которые не в ладах с современными технологиями. А те, кто свободно могут пользоваться интернетом, могут выполнить операцию через Совкомбанка.

Каждый держатель карты Халва получает такой доступ и возможность делать пополнения через личный кабинет (ЛК). Даже с карт других банков можно пополнять карточку рассрочки.

  • Входим в ЛК
  • Выбираем «Пополнить»
  • Дальше — «С карты другого банка»
  • Вводим параметры карты списания
  • Набираем сумму перевода
  • Получаем по СМС одноразовый пароль и подтверждаем операцию

Лимит пополнения — 75/300 тыс. в сутки/месяц, если это перевод с другой карты.

С другой карты финансового учреждения

Если у вас есть дебетовая карта Совкомбанка, то можно выполнить пополнение с ее помощью. Перевод делается через мобильное приложение или интернет банк. Разрешается перевод и с иной карты Халва, но здесь уже будет комиссия в 2, 9% от суммы, к которой добавляются еще 290 руб.

Есть и лимит — 15 тыс.

Почта России

Взяв паспорт, идете на почту. В почтовом отделении предъявляете документ кассиру и сообщаете ему № карточного счета. Отдаете сотруднику наличные деньги и получаете квитанцию об оплате с суммой перевода.

У этого варианта бесплатного пополнения есть серьезный минус. Деньги на счет поступают долго, примерно, 7-10 дней. Поэтому переводы по Почте России рекомендуются тем держателям карты Халва, которые живут в населенных пунктах, где отсутствуют банкоматы Совкомбанка.

Прочие способы

Существует еще два способа бесплатного пополнения карты рассрочки:

Банкомат/терминал

Местоположение ближайшего банкомата или терминала клиент также узнает на официальном сайте.

На экране устройства, после того, как клиент, воспользовавшись картой введет персональный пин-код и выберет раздел «Проверить баланс», появятся необходимые сведения.

Как Пополнить Баланс Телефона с Карты Совкомбанка

Узнать баланс карты Совкомбанк можно в любом другом терминале или банкомате, однако большинство из них за подобную услугу запросят комиссию.
В зависимости от ситуации, можно выбрать наиболее удобный вариант проверки остатка денег на счету.

Квалифицированный кредитный менеджер с 5 летним опытом работы. В 2016 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Финансы и кредит».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру