Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

Как пополнить счет Теле2 с банковской карты без комиссии

С каждым днем все абоненты связи все меньше используют для пополнения баланса терминалы оплаты, так как существует масса других удобных сервисов, учитывая, что большинство из из них производит подобные операции без какой-либо комиссии.

Например, абоненты компании Теле2 могут легко пополнять баланс с помощью банковской карты VISA или MasterCard без регистрации, просто отправив запрос и подтвердив его со своего телефона.

И так, для того, чтобы пополнить баланс сим-карты Теле2 с банковской карты ( Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и другие) Вам нужно:

▪ Зайти на официальный сайт и найти там страницу payments.tele2.ru для операций, связанных с банковскими картами.
3. Проверяете правильность введенного номера и нажимаете на кнопку «Пополнить».

▪ Далее Вам нужно будет указать все реквизиты своей карты: ее номер, срок действия, владельца карты, как указано на ней и CVC2-код и нажать «Оплатить».

▪ После этого система предложит Вам подтвердить операцию присланным СМС-кодом, который нужно будет ввести в специальное окно.

Помимо этого Вы можете пополнять баланс телефона банковской картой через такие сервисы, как интернет-банкинг и мобильный банкинг, если таковые предоставляет Ваш банк.

Оплата Теле2 банковской картой без комиссии – автоплатеж

Абоненты, которые зарегистрировались на сайте оператора, могут не просто положить на Теле 2 с банковской карты средства, но и настроить проведение данной процедуры в автоматическом режиме. Для этого необходимо авторизоваться и подключить услугу в личном кабинете на my.tele2.ru, предварительно привязав свой «пластик».

Автоматический платеж на Теле2 с банковской карты осуществляется по достижении установленного пользователем остатка на счету. Оплату Теле2 банковской картой возможно настроить также по расписанию – с оговоренной абонентом периодичностью. Подключение данной услуги для пользователя бесплатно.

Для абонентов Теле2 оплата банковской картой через интернет в автоматическом режиме удобна и выгодна. Комиссия с владельца «пластика» не взимается. Абонентская плата за пополнение баланса Теле2 с банковской карты также не начисляется.

Услугу автоплатежа в личном кабинете можно активировать для нескольких телефонов сразу. Таким образом, возможно в автоматическом режиме сразу несколько счетов Теле2 оплатить банковской картой без комиссии. Для каждого из пополняемых счетов выставляются индивидуальные настройки пополнения Теле2 банковской картой.

Заплатить за Теле2 банковской картой – бонус за платеж

По условиям программы клиентам каждое автоматическое пополнение счета Теле2 с банковской карты без комиссии будет приносить 10% кэшбэка на счет. Бонусы начисляются в первые 2 месяца после подключения услуги.

Абоненты Теле 2 пополнить с банковской карты счет и получить за это бонус смогут до конца текущего года.

Настройка автоплатежа для оплаты банковской картой

Чуть раньше упоминалась функция автоплатежа, вы выставляете когда вам необходимо пополнять счет и сумму, в дальнейшем платеж будет происходить автоматически в нужный день на нужную сумму. Это удобно, вам не придется думать, что заканчиваются средства на телефоне, они поступят на счет сами, без вашего участия.

В ее настройке все просто. Нужно открыть вкладку «Пополнение счета», выбрать раздел «Автоплатеж».

Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

Введите свой номер телефона и перейдите к настройке.

Теперь вводите свой номер мобильного телефона, который собственно нужно пополнить и сумму, также нужно указать периодичность данного действия. Дальнейшее ваше действие – указание данных банковской карты. Данные, которые нужны уже описывались.

Как Теле2 пополнить с банковской карты через смс?

Пополнение счета с карточки любого банка страны по смс-команде имеет один нюанс. Абонент сначала должен зарегистрировать карту card.tele2.ru/pay. Если регистрация карты пройдет успешно, дальнейшие действия плательщика таковы:

  1. Авторизация на официальном сайте оператора.
  2. Выбор раздела «Оплата».
  3. Ввод номера мобильного телефона в одно из появившихся на экране окон.
  4. Запуск кнопки получения пароля посредством смс.
  5. Ввод полученной комбинации цифр.

Отметим, что пользователям услуг теле2 оплатить телефон с банковской карты посредством полученного смс можно только один раз. Код остается активным не более десяти минут и является разовым. Повторно использовать этот пароль нельзя, все последующие операции по пополнению счета посредством смс- сообщения проводятся в описанном порядке.

Еще несколько аргументов в пользу этого способа пополнения. Абонент может пополнить свой счет или любого другого частного лица, не нужно устанавливать на телефон какое либо мобильное приложения, а это значит, что не обязательно быть владельцем смартфона или айфона, деньги на счет зачисляются за несколько минут.

Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

Теле 2 пополнение счета с банковской карты на сайте оператора

Актуальный и востребованный на сегодняшний день способ пополнения Теле2, это официальная интернет площадка провайдера. Баланс можно увеличить без регистрации, по номеру абонента и без комиссии. «Посещение» сайта допускается с любого устройства: планшет, компьютер, мобильный телефон.

Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

Положительный бонус от компании Теле2, это не учет лимита трафика, при входе на сайт через мобильный интернет. Посещение сайта payments.tele2.ru — это первый шаг пополнения счета на сайте. Далее следуют такие операции:

Через пару секунд плательщик получит уведомление о пополнении счета. Подобные уведомления оператор отправляет бесплатно всем абонентам.

Оплата Теле2 пополнение с помощью автоплатежа

Не секрет, что возможность сэкономить время, сегодня никто не упускает. Что касается описанных выше вариантов пополнения счета Теле2, то даже при том, что на проведение всей процедуры нужно только 10-15 минут, есть возможность сэкономить даже их. Оператор реализует специальную услугу «Автоплатеж», которую можно настроить на его официальном сайте.

Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

  • скорость;
  • надежность и безопасность;
  • возможность неограниченное количество раз менять порог пополнения баланса и график;
  • абонент может в любое время отключить услугу через личный кабинет.

Для пополнения в автоматическом режиме, к счету нужно привязать карту. Оператор не устанавливает перечень банков, правда привязать можно карты не всех платежных систем. В идеале это карты Виза или МастерКард.

Платежи принимаются без комиссии.

Как Пополнить Баланс Теле2 с Карты Экспресс Оплаты

Пополнение Теле2 через банкомат

Последовательность оплаты полностью идентична любой операции, проводимой через банкомат:

  1. Карта вставляется в приемник устройства.
  2. Ввод Пин-кода.
  3. Выбор раздела в меню на экране банкомата.
  4. Выбор мобильного оператора.
  5. Ввод № телефона (формат ввода указан на экране) и объема платежа.
  6. Подтверждение операции.

Сложно говорить о времени зачисления средств на счет при оплате через банкоматы. Все зависит от установленных регламентов банков и самого мобильного оператора.

Как пополнить счет Теле2 посредством смс или ussd запросов

Пополнить счет короткими сообщениями можно мгновенно. Мобильный оператор разработал несколько вариантов такого пополнения счета мобильников. Это несложные комбинации цифр, которые приведены в таблице.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру