Как Пополнить Баланс с Другого Счета Билайн Банковской Картой

Способы пополнения баланса на Билайне

В современном мире мало кто прибегает к помощи офисов связи для пополнения счета. Компания Beeline предоставляет своим абонентам возможность добавлять деньги на свой баланс различными путями, а именно отправка SMS, USSD-команды, использование интернета или банковской карты. Также можно просто переслать средства с другого номера.

С помощью СМС

Однажды привязав кредитку к своему счету, можно будет регулярно пополнять баланс . Для этого нужно отправить сообщение с желаемой суммой на номер 5117.

Как Пополнить Баланс с Другого Счета Билайн Банковской Картой

USSD-команда

Еще одним способом увеличения баланса своего телефона, является отправка специального USSD-запроса. Чтобы иметь возможность использовать данный вариант, потребуется предварительно выполнить привязку банковской карты к лицевому счету.

Чтобы пополнить баланс своего Beeline номера, нужно набрать на клавиатуре следующую комбинацию цифр и символов – *114*сумма#.
Чтобы отправить денежные средства другому абоненту, следует использовать следующую USSD-команду – *114*специальный код*сумма*номер*#.

Пополнение через интернет

Особенностью данного способа является отсутствие требования к обязательному прикреплению банковской карты. Привязка оправдывается, если нужно выполнять пополнение счета регулярно, поскольку это облегчает сам процесс.

Клиенты компании Билайн имеют шанс активировать запрос секретного кода. Он служит для подтверждения операций. Это позволит предотвратить несанкционованные платежи, а также случайное списание денежных средств.

Привязать собственную карту можно путем регистрации и авторизации на сайте oplata.beeline.ru. Для создания Личного кабинета потребуется придумать оригинальный логин и надежный пароль, а также заполнить расчетную форму. Пополнение счета без прикрепления кредитки доступно также на странице оператора.

Как Пополнить Баланс с Другого Счета Билайн Банковской Картой

Пополнение счета Билайн с баланса другого телефона

Для пополнения счета Билайн с других операторов, следует выполнить дальнейшие действия:

Использование банковской карты для пополнения баланса

Многие люди предпочитают пополнять свой счет с помощью кредитки. Это один из самых простых и удобных способов. Данную процедуру возможно выполнить тремя путями:

Как пополнить счет Билайн с банковской карты

Сотовая компания предлагает своим пользователям всего 3 способа, чтобы пополнить свой баланс с помощью карты:

1. Совершение платежа на ресурсе oplata.beeline.ru. На этом сайте пользователь должен ввести номер сотового, необходимую ему сумму в рублевом эквиваленте, а также реквизиты личной банковской карты.
Обратите внимание! Этот платеж считается разовым, а, значит, если в следующий раз клиент захочет пополнить счет таким же образом, придется вводить все необходимые данные снова.

2. Оплата с привязкой карты. Данный способ намного удобнее предыдущего.

Согласитесь, привязав карту своего банка к номеру сотового, вы сможете всегда пополнять счет телефона и при этом не вводить необходимые данные.

Управление оплатой производится при помощи так называемых команд USSD, на сайте компании «Билайн» или SMS-сообщениями.

Чтобы привязать карту, пользователю нужно зарегистрироваться на сайте pay.beeline.ru, введя необходимые системе данные.

Для клиентов, которые имеют опасения, связанные с неразрешенными платежами с счета карты, компания предоставляет функцию «Запрос секретного кода», которая используется при переводе денежных средств со счета пользователя.

После привязки клиент сможет самостоятельно пополнять счет мобильного оператора как своего номера телефона, так и других. Также предоставляется возможность оплачивать услуги домашнего интернета, телевидения или переводить средства на Спец. Аванс.

Счет.

Чтобы пополнить счет Билайна банковской картой (привязанной), необходимо:

Как Пополнить Баланс с Другого Счета Билайн Банковской Картой Команды для пополнения счета привязанной картой — набрать команду USSD: *114* необходимая сумма #;

— отправить сообщение с необходимой для перевода суммой (от трех до пяти цифр) на номер 5117.

— отправить команду USSD *114* указанный вами ранее тайный код * сумма перевода * номер телефона определенного абонента #. Номер необходимо вводить в виде 10 цифр;

— отправить СМС на номер 5117. В СМС пользователь должен указать тайный код, номер абонента, после чего сумму для денежного перевода. Обратите внимание!

Указывать данный нужно через пробелы.

Если пользователь не использует секретный код, ему следует воспользоваться следующими способами пополнения счет Билайн другому абонетну:

— ввести команду *114* сумма пополнения * номер моб. телефона #. Номер сотового следует вводить в формате 10 цифр;

— отправить СМС на телефонный номер 5117, указав номер моб. телефона абонента и сумму для перечисления через пробел.

— автоматическая оплата банковской картой. Это достаточно удобный способ пополнения. Счет пользовательского номера сотового будет автоматически пополняется на указанную владельцем сумму сразу же после достижения минимального баланса.

Для настройки автоплатежа клиент должен зарегистрироваться на сайте компании «Билайн» и привязать на том же ресурсе свой банковский счет (карту).

Делаем пополнение счета Билайн с карты Сбербанка

Как Пополнить Баланс с Другого Счета Билайн Банковской Картой Пополнение счета Билайн картой Сбербанка через USSD команду Не так давно «Сбербанк» ввел специальные USSD-команды, благодаря которым жизнь пользователей банка немного, но облегчилась. С помощью таких команд клиент может совершать необходимые ему платежи и другие не менее важные операции с помощью банковской карты.

Для пополнения баланса мобильного оператора «Билайн» клиент должен набрать USSD-команду: *900* сумма пополнения # Вызов .

Для перевода личных средств на номер другого телефона пользователю нужно воспользоваться следующей командой: *900* номер моб. телефона *сумма пополнения # Вызов . Телефон следует вводить в десятизначном виде.

Как вывести средства с Билайна на карту через сайт

Для перевода воспользуйтесь специальным сервисом на сайте Билайна. На сайте достаточно указать номер телефона, с которого нужно вывести деньги, номер банковской карты, сумму и электронную почту для отправки отчета.

Подтвердив, что вы не робот и приняв условия перевода, вы запустите операцию перевода. На указанный номер придет смс-уведомление с кодом подтверждения операции.

Таким образом, чтобы перевести деньги со счета мобильного через сайт, даже не требуется входить в свой личный кабинет Билайн.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру