Как Пополнить Баланс Телефона с Помощью Карты Бинбанка

Как проверить баланс карты Бинбанк с телефона

Бинбанк широко работает с кредитками. Лимиты и проценты по ним могут быть самые разные, это зависит от выбора владельца. Из большого ассортимента каждый сможет подобрать то, что подходит именно ему

Вам посредством почты пришла карта, ее надо активировать. Дело в том, что изначально кредитка неактивна, пользоваться ей невозможно. Но активация происходит очень просто – достаточно лишь позвонить по номеру 8-800-333-67-00 (бесплатно) и рассказать оператору о своем намерении относительно карточки.

Называете свои данные, и можете пользоваться своей активированной картой.

Как Пополнить Баланс Телефона с Помощью Карты Бинбанка

Знать баланс своей карты — быть уверенным в тратах.

Конечно, на момент, когда вы только получаете кредитку, вы знаете, какая сумма вам доступна. Но когда вы начинаете пользование карточкой, ситуация с финансами может стать запутанной. Как узнать баланс карты Бинбанк, чтобы потом не возникало проблем? Существует несколько способов это сделать:

  1. Непосредственно в банке.
  2. В банкомате или в терминале.
  3. Позвонить на горячую линию.
  4. Онлайн на сайте.
  5. С помощью смс.

Ответ на вышеуказанный вопрос носит положительный характер – конечно же, это можно сделать. Отыскать сегодня банкомат не составит особого труда, а с его помощью можно получить актуальную информацию. При этом, это не обязательно должно быть устройство от Бинбанка – можно воспользоваться банкоматами и банков-партнеров.

Как Пополнить Баланс Телефона с Помощью Карты Бинбанка

Использовать клиент-банк для проверки баланса можно на любом устройстве, имеющем выход в интернет

Процедура получения информации о балансе карты не отличается сложностью: нужно вставить карту в банкомат, ввести ПИН-код, выбрать соответствующий раздел в меню и запросить баланс – его могут показать на экране или распечатать на чеке (клиент сам выбирает наиболее удобный для него вариант).

Как пополнить карту Бинбанк без комиссии

Внесение средств на карту в отделении банка

Процедура выглядит следующим образом – вы попадаете в кассу отделения, рассказываете о намерении пополнить счет своей карты, передаете средства операционисту и он переводит их на ваш лицевой счет – дело сделано. Комиссия за подобную услугу не предусмотрена.

Пополнение карты через банкомат или терминал

Как Пополнить Баланс Телефона с Помощью Карты Бинбанка

На сайте банка можно найти список банкоматов и терминалов Бинбанка, а также партнеров и с легкостью выбрать ближайший к вам

На 2017 год Бинбанк обзавелся рядом банковских организаций, с которыми его связывают партнерские взаимоотношения. Это говорит о том, что в некоторых банкоматах также можно пополнить карту Бинбанка без комиссии.

Также пополнить счет можно и через банкоматы, которые не относятся к вышеперечисленным. Суть не меняется, главное отличие – это наличие комиссии, которая можете составлять от 3% общей вносимой суммы.

Как пополнить карту онлайн через интернет

Пополнить карту можно и при помощи онлайн-сервисов, которые сегодня есть практически у всех уважающих себя банков. Это удобно – не нужно выходить из дома: достаточно иметь на какой-либо карте (даже другого банка) необходимую сумму средств, и перевести ее на счет Бинбанка. Этот вариант чаще всего облагается небольшой комиссией, которая, однако, покрывается удобством и мобильностью.

Если вы хотите положить деньги со своей карты Бинбанка, то совершить транзакцию без комиссии можно онлайн в интернет-банке, перейдя в раздел Переводы на другие счета, карты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру