Как Пополнить Баланс на Телефоне с Карты Ренессанс

Когда клиент банка не имеет смс-информирования по своему счету в Сбербанке то вопрос, как закинуть деньги на телефон с картыСбербанка по номеру 900, абсолютно бессмыслен. Потому как осуществить такую операцию просто невозможно, так как банк не будет воспринимать номер мобильного устройства. Это обусловлено тем, что номер не привязан к банковскому продукту.

Подключить услугу не составит труда, существует достаточно много вариантов. Можно обратиться в офис кредитно-финансового учреждения. При этом требуется предъявить паспорт сотруднику и кредитку.

Необходимо написать заявление на включение этой опции, и ожидать ее активизации в течение трех рабочих дней.

Услугу можно включить через личный кабинет на сайте Сбербанк онлайн. Процедура схожа по действиям с банковским терминалом. Главное дождаться смс-сообщения с индивидуальным кодом, который необходимо вставить в пустое поле, и подтвердить активизацию.

Как пополнить номер мобильного телефона через СМС на 900 в Сбербанке

  • Зайти в создание нового сообщения.
  • В графу «Получатель» ввести номер 900.
  • В поле, где вводится текст, написать сумму, на которую нужно пополнить счет.

Сумма должна быть прописана цифрами. Копейки указывать нельзя.

Такой способ пополнения – один из самых удобных и быстрых. Он не требует доступа к интернету и введения данных платежной карты.

О Мoбильном банке

Прежде всего, следует подключить к вaшему счету услугу «Mобильный банк». Эта услуга, помимо пополнения cчета прямо с мобильного телефона, предлагает множество других интересных функций – оповещение об изменении баланса, привязка cчетов к своему сотовому и многое другое. Однако сейчас нас интересует исключительно оплата мoбильного. С помощью «Мoбильного банка» вы можете:

При подключении «Мoбильного банка» вы должны указать свой действующий номер телефона, который будет использоваться банком как ваш личный. Указывайте тот номер, которым вы постоянно пользуетесь. Он нужен для того, чтобы:

  • получать оповещения об изменении бaланса вaших счетов;
  • отправлять с него SMS-команды для перевода средств;
  • оплачивать услуги мобильных операторов.

Если вы укажете недействительный номер телефона, то пользование услугой будет попросту невозможным.

Если у вас более одной карты Cбербанка (например, зарплатная и кредитная), то вы можете их привязать к одному телефону и использовать любую из них для пополнения счета. Как это делается, рассказано чуть ниже.

Особое предложение для клиентов Сбербанка с оператором МТС

Стоит отметить еще один способ пополнить счет МТС банковской картой Сбербанка. Для этого нужно осуществить звонок в Контактный центр (111749), и посредством голосового меню провести следующую операцию:

В качестве заключения, хотелось бы отметить, что каждый из способов достаточно простой, и не требует серьезных знаний и навыков. Воспользовавшись одним из них, вы с легкостью пополните свой мобильный счет за считанные минуты и без дополнительных комиссий. А самое главное, счет можно пополнить в любое удобное для вас время.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру