Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

🗣 Как Пополнить Баланс Мегафон с Банковской Карты Visa

Выбирая, как пополнить счет Мегафон через банковскую карту, первым делом имеет смысл посетить официальный сайт сотового оператора — онлайн данную транзакцию можно осуществить на самых выгодных условиях.

  • Чтобы таким образом перевести деньги на счет, посетите страничку мобильной компании в интернете и зайдите в соответствующий раздел, посвященный платежам и пополнению баланса.
  • Далее введите индивидуальный номер своего «пластика», телефонный номер, на который вы желаете перечислить средства, и размер перечисления.

Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

Имейте так же в виду, что зачастую мобильный оператор устанавливает нижнюю планку на размер транзакции: совсем уж копеечный перевод осуществить не получится. Кроме того, мобильные компании могут списывать комиссию за перевод средств.

Если говорить о зарплатных банковских картах, то здесь ситуация также очень стабильна. Практически все крупные компании и организации перевели своих сотрудников на получение зарплаты на банковскую карту. Таким образом, выплату заработной платы своим работникам можно производить по безналичному расчету.

С помощью вышеперечисленных видов карт любой человек сможет осуществить огромное количество безналичных операций, среди которых так популярна оплата покупок в магазинах и супермаркетах, а также оплата повседневных услуг: свет, вода, отопление, услуги ЖКХ, мобильная связь, интернет и многое другое.

Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет В чем особенности вышеуказанной опции?

Как подключить услугу «Пополнение счета банковской картой» на Мегафоне?
Для подключения опции Вам необходимо воспользоваться одним из нижеуказанных вариантов:

▪ На своем мобильном телефоне набираете бесплатный номер 0500910 и внимательно следуете подсказкам голосового информатора. Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

▪ Через интернет в своем личном кабинете на портале Сервис-Гида по адресу sg.megafon.ru. Авторизуйтесь на сайте и пройдите в раздел «Платежи», далее перейдите в пункт «Пополнение счета банковской картой», а потом в «Регистрация банковской карты». Введите необходимые данные.

▪ Обратитесь за помощью в ближайший салон связи Мегафон. С собой не забудьте обязательно взять паспорт и саму банковскую карту. Обратите внимание, к одному мобильному номеру телефона можно привязать сразу несколько карт VISA или MAESTRO и разных банков Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Уралсиб и так далее.

Если брать в общем, то с деактивацией вышеупомянутой опции все обстоит также просто, как и с подключением:

▪ Через голосовое меню по номеру 0500910.
▪ Через интернет в личном кабинете, в том же разделе, что и для активации карты.
▪ В офисах компании Мегафон.

Как пополнить счет Мегафон с банковской карты ( Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Уралсиб)?

И вот мы пришли к основной теме нашего материала. К нашим услугам компания Мегафон приготовила сразу несколько удобных способов пополнения баланса счета телефона при помощи банковских карт, которыми можно воспользоваться как прямо сейчас, так и позже через интернет или с телефона:

через интернет на портале Сервис-Гид по адресу sg.megafon.ru зайдите в категорию «Платежи» — «Пополнение счета банковской картой» и переходите к выполнению платежа. Далее укажите номер телефона, баланс которого нужно пополнить, сумму платежа и пароль «PAY PIN», который Вы должны были получить ранее, когда регистрировали карту;

— с помощью голосового меню также можно пополнить счет. Наберите на своем мобильнике номер 0500910, нажмите цифру «2» и следуйте тому, что говорит голосовой информатор;

— в третьем случае можно воспользоваться обычной USSD командой *117*сумма# и клавиша посыла вызова. После этого нужно будет подтвердить оплату;

— для тех, кто неотлучен от набора СМС-сообщений предназначен следующий метод — отправьте в тексте СМС сумму платежа на номер 5117 и ждите пополнения баланса;

— почти на каждом телефоне существует специальное SIM-меню, где также можно сделать такую операцию. Для этого просто зайдите в него в раздел оплаты.
Выберите способ — пластиковой картой. Укажите счет и сумму платежа и введите «PAY PIN». Вот и все;

И так, чтобы пополнить счет другого абонента выберите один из следующих методов:

Вот так, теперь положить денег другу или родственнику со своей карты прямо сейчас у Вас не составит труда. Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

Мало кто знает, что на Ваш номер или на любой другой можно подключить дополнительную опцию «Автоматическое пополнение счета» или, в простонародии, «Автоплатеж», которая позволит в автоматическом режиме увеличивать баланс мобильного телефона, как своего, так и чужого. Существует масса быстрых и понятных вариантов ее активации:

▪ С помощью USSD запроса вида *117*03*сумма*порог# и клавиша вызова для пополнения счета своего номера и *117*03*сумма*порог*номер телефона*PAY-PIN# — для автоплатежа на другой указанный Вами номер. «Порог» — это та сумма денег на счету, при достижении которой, баланс Вашего счета автоматически пополниться.

▪ Наберите на своем телефоне 0500910, нажмите цифру «3» и следуйте подсказкам.

▪ Можно также подключить автоплатеж и с помощью СМС. Для этого отправьте сообщение с текстом AUTO или АВТО * сумма * порог на номер 5117. А если Вы хотите пополнить баланс другого номера, то текст будет такой AUTO или АВТО * сумма * порог * телефон * PAY-PIN.

Отправляем все на тот же номер 5117. Будьте внимательны, не ошибитесь при вводе.

▪ SIM-портал Вашего мобильного устройства MegafonPro всегда к Вашим услугам. В соответствующем разделе оплаты банковской картой Вы найдете полезную информацию.

▪ Обратитесь за помощью в салон связи Мегафон за предоставлением помощи в активации услуги Автоплатежа банковской картой. Возьмите с собой свой паспорт и карту.

Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

▪ Если для пополнения счета Вы хотите использовать карту Ситибанка, то Вы можете обратиться с вопросами в клиентскую справочную службу банка по номеру 8(495)775–75-75 или в офисах самого банка.

▪ В случае, если Вы хотите подключить услугу «Автоматическое пополнение счета» непосредственно в своем банке, то сделать это можно также в офисах и отделениях филиалов Вашей финансовой организации, картой которого Вы пользуетесь, к таким банкам можно отнести Сбербанк, Уралсиб, Альфабанк, ВТБ24 и многие другие.

Все вышеуказанные услуги предоставляются во всех регионах присутствия оператора связи Мегафон, будь то Москва и Московская область или Кавказ, Северо-Запад, Сибирь или Дальний Восток, Поволжье или Санкт-Петербург.

Надеемся, что наша статья окажется полезной для Вас, добавляйте нас в закладки и оставайтесь с нами. Всего доброго!

Оплата сотовой связи через Мобильный банк

Крупные финансовые учреждения, такие как Сбербанк, предоставляют своим клиентам очень удобный сервис – Мобильный банк. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно подключить ее в терминале или в онлайн-кабинете. После этого оплатить Мегафон с карты без комиссии можно будет, имея под рукой лишь сотовый телефон (не обязательно с подключенным интернетом).

Для пополнения баланса телефона, подключенного к Мобильному банку, нужно всего лишь отправить на номер 900 (если пользоваться картой Сбербанка) SMS с указанием суммы для перечисления. В ответ будет получено сообщение о пополнении. Максимальный порог для таких переводов не должен превышать 3000 рублей в сутки.

Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

Для оплаты с карты Сбербанка любого другого телефона на номер 900 надо отправить сообщение с текстом «Тел 9ХХ1234567 150», где «9ХХ1234567» – номер абонента, а «150» – сумма операции (не более 1500 рублей в течение суток).

Всегда положительный баланс с автоплатежом

Обратите внимание, что с положительным балансом можно оставаться круглосуточно, прикрепив банковскую карточку к номеру мобильного телефона. Осуществив эту процедуру, у вас будет возможность задать сумму регулярных оплат, а также интервал пополнения счета. К тому же, за пополнение счета комиссия отсутствует.

Услуга «Автоплатеж» заставит вас забыть о нулевом балансе!

Как Пополнить Баланс Мегафон с Карты Виза Через Интернет

Что делать, если вы случайно перечислили большую сумму?

У вас также есть пара способов для того, чтобы возвратить свои средства. Если вы заметили, что пополнения были избыточными, то можно воспользоваться специальной услугой по SMS. На номер 3116 следует отправить сообщение, в котором на первом месте будет слово card. Далее впишите номер карты, месяц и год.

На последнем месте должна быть сумма обратного перевода.

Есть ли еще какие-нибудь варианты?

Предварительно следует авторизоваться через свой телефон. В меню вы найдете пункт «Перевести на банковскую карту». Внимательно отнеситесь к заполнению формы. Вы можете за раз перечислить от 50 до 15000 рублей.

Введите данные о своей карте и деньги будут переведены максимум за несколько минут.

В качестве заключения

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру