Как Пополнить Баланс на Мтс с Карты При Заблокированном Номере

Самый простой метод, как у MTS пополнить счет банковской картой – это воспользоваться мобильным сайтом сотового оператора. Для этого необходимо выполнить следующее:

  • Далее, вы нажимаете на кнопку «Оплатить» – и происходит перенаправление на сторонний сервис, где вы вводите указываемые там данные и подтверждаете платеж. После этого остается только лишь дождаться, пока деньги будут переведены на счет.
  • Учтите, что если вы пополните счет на определенную сумму, то можно получить специальный код на скидку. Подробности акции будут указаны около поля ввода суммы.

    Способы пополнить баланс с телефона на телефон МТС

    Каждому клиенту МТС при регистрации присваивается индивидуальный лицевой счет для перечислений средств за оплату услуг связи. Списываются они либо в счет использованных опций, либо после задания абонентом команды о переводе на лицевой счет другого абонента.

    Управление платежными транзакциями осуществляется через приложение Кошелек МТС. Чтобы пополнить счет другого абонента МТС, пользователю достаточно направить соответствующий запрос любым из доступных способов:

    • через смс-запрос;
    • в личном кабинете на портале МТС;
    • через команды USSD;
    • с помощью опции автоплатеж.

    Об успешном выполнении транзакции абонента уведомит сервис смс-информирования с номеров 7763 или 3316. При получении этих сообщений с баланса отправителя списывается абонентская плата в размере 10 рублей.

    Смс-команда

    Пополнить баланс абонента МТС с другого номера МТС можно, используя сервис смс-команд. Для этого на номер пополняемого аппарата отправляется сообщение, в тексте которого сначала ставится решетка, а потом указывается соответствующая команда и сумма перечисления. К примеру, «#перевод 100».

    Сеть запросит подтверждение действия, для чего на номер отправителя придет смс от службы поддержки 6996. Если операцию требуется завершить, то на него надо ответить словом «Да». Денежные средства спишутся с баланса мгновенно, о чем система уведомит также посредством смс сообщения.

    Чтобы обезопасить себя от посягательств мошенников, не стоит отвечать на смс сообщения с незнакомых номеров. Лучше предварительно проверить, действительно ли это технический номер оператора. И ни в коем случае нельзя пересылать в сообщениях свои персональные данные.

    Ни один оператор сотовой связи их не запрашивает для перевода денег.

    Как Пополнить Баланс на Мтс с Карты При Заблокированном Номере

    Через личный кабинет

    Каждый абонент МТС может завести учетную запись на сайте pay.mts.ru. Для этого понадобится ввести номер своего телефона, а затем дополнительно вписать код, присланный на него оператором. Авторизовавшись на странице можно настроить параметры входа по своему усмотрению.

    В сервисном меню портала предстоит отыскать раздел «Оплата товаров и услуг», именно через него можно положить денег на МТС с телефона стороннего абонента. В нем содержится вкладка «Мобильный телефон». В нее нужно зайти, после чего выбрать из предложенного перечня операторов иконку МТС.

    Следующим окном появится список доступных вариантов источников списания средств. Здесь необходимо указать на пункт «МТС – сотовая связь со счета телефона». В бланке на оплату останется вписать номер пополняемого телефона и сумму перевода.

    Подтверждение операции производится нажатием кнопки «Оплатить».

    Этим вариантом можно пользоваться не только в сети, но и через мобильное приложение. Оно доступно к скачиванию на официальном портале МТС или на сервисах PlayMarket и Google Play.

    USSD-команда

    Отправка USSD-команд на номер техслужбы мобильного оператора – достаточно старый и, тем не менее, все еще распространенный метод перевода средств на счет мобильного телефона МТС. Он не требует наличия подключения к сети интернет, не имеет количественных ограничений по отправке запросов, может использоваться на устаревших моделях аппаратов (в том числе, кнопочных).

    Отправка денег стороннему абоненту осуществляется путем направки USSD-команды *115#. Эта комбинация вводится в поле набора номера, затем нажимается кнопка вызова. В ответ на мониторе высветится меню, в котором предстоит выбрать нужные параметры. Для перечисления денег на другой лицевой счет это цифры 1 и затем снова 1.

    Сеть предложит ввести номер получателя средств, а затем источник их списания. Надо нажать цифру 2 (Лицевой счет абонента МТС) и потом 1 (подтверждение проведения операции). В течение минуты придет смс сообщение с номера 6996, на которое нужно будет ответить, чтобы завершить транзакцию.

    Как Пополнить Баланс на Мтс с Карты При Заблокированном Номере

    Автоплатеж

    Если пополнение счета необходимо сделать регулярным, то для подключения доступна опция а. Только она не может быть подключена к лицевому счету абонента. Деньги будут списываться с его банковской карты.

    Подключить опцию можно в личном кабинете на портале МТС, через смс запрос или в салоне оператора. Она функционирует круглые сутки и не требует непосредственного участия абонента в процессе отправки денег. Все операции через нее проводятся без учета комиссии, об их совершении абонент уведомляется системными смс сообщениями.

    Можно ли пополнить счет МТС через интернет-банк или SMS-банкинг?

    Если банк, выпустивший вашу карту предоставляет услугу интернет-банк, мобильный банк или SMS-банкинг, то можно воспользоваться ими для пополнения счета МТС.

    Функции интернет-банка и мобильные приложения у каждого банка свои. Но практически все они дают возможность не только пополнить счет телефона, но и настроить автоплатеж. При этом не предусмотрено никаких комиссий.

    Недостатком указанных способов является необходимость подключения к сети интернет, что есть далеко не везде.

    Если вам часто случается оказаться «на нуле» там, где возможность доступа в интернет не предусмотрена, лучше заранее подключить в банке услугу SMS-банкинг. Тогда появится возможность произвести платеж с банковской карты, отправив обычное SMS-сообщение на специально выделенный номер.

    Прежде всего, стоит отметить: для того чтобы пополнить баланс друга, Ваш адресат должен быть уведомлен о просьбе. Пользователь должен поделиться возникшей проблемой, набрав короткий запрос *116*номер абонента# . Таким образом, Вы просите скинуть деньги со счета друга на Ваш. Услуга именуется «поделись балансом».

    Важно: пополнить счет телефона мтс с другого телефона МТС за один раз можно не более чем на 500 рублей . За сутки можно пересылать не более 1500 рублей одному и тому же адресату. При этом осуществляя операцию со своего телефона счет абонента должен быть больше или равняться 90 рублям.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру