Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Как пополнить карту Кукуруза

Данная карта появилась не так давно, но уже успела завоевать доверие клиентов. Ниже приведены возможные варианты перевода денег на карту.

Один из наиболее удобных способов пополнить карту Кукуруза – оплата через терминалы. Чтобы пополнить счет таким способом, необходимо:

Этот вариант удобен тем, что абсолютно не занимает времени, однако за пополнение таким способом взимается комиссия – 2 руб. + 2 % от количества денег.

Еще более быстрый способ – пополнить счет посредством платежных систем во Всемирной сети («Яндекс-деньги», «Qiwi», «WebMoney», и пр.). Для совершения платежа нужно выбрать «Перевод денег на банковскую карту», указать номер «Кукуруза» и нажать «Оплатить».

Также можно пополнить счет онлайн в платежном кабинете на официальном сайте «Кукуруза», посредством перевода средств с MasterCard. Для этого нужно следовать такому алгоритму действий:

– Выбрать «Пополнение с карт Visa и MasterCard» в платежном кабинете;

Снятие наличных

Чтобы пополнить карту Кукуруза или снимать наличные, привяжите ее к интернет-банку или приложению для смартфона.
Снятие наличных происходит несколькими способами. Пластик с логотипом MasterCard позволяет снять средства во всех банкоматах:

Не забывайте, что проверка баланса через банкомат вынудит вас заплатить комиссию в 35 руб. за 1 операцию.

Как снять наличные на сумму более 50 тысяч рублей и при этом избежать комиссионных отчислений? К сожалению, такое доступно только в единственном случае, о котором уже упоминалось – подключить к карте услугу «проценты на остаток».

Карта Кукуруза дает право делать перевод средств на свои же инициалы и получать деньги в одном из филиалов Евросеть. Положение о снятие наличных прописано в Договоре на клиентское обслуживание. Прочесть информацию можно на нашем сайте в специальном разделе.

Пополнение Кукурузы с помощью Сбербанка-Онлайн

Если пользователь имеет доступ к личному кабинету на портале Сбербанка, он сможет легко перевести деньги с карты Сбербанка на карту Кукуруза. Интернет-ресурс данного банковского учреждения позволяет своему клиенту воспользоваться большим количеством преимуществ.

Клиент банка может, не покидая квартиры, самостоятельно переводить свои денежные средства, не ставя в известность само банковское учреждение. Любые операции будут проводиться в режиме онлайн, это потребует доступ к всемирной паутине.

  • Далее ему следует зайти на ресурс sberbank.ru, в личный кабинет, введя пароль и логин.
  • Подтвердить авторизацию с помощью специального кода, который будет выслан ему на мобильник в виде смс.

После этого можно приступать к денежному переводу на баланс Кукурузы, для чего нужно будет совершить простые действия:

Если пользователь собирается пополнять Кукурузу с помощью Сбербанка регулярно, он может создать шаблон с персональной информацией, тогда пополнение баланса не будет отнимать у него много времени. Нужно учесть, что для перевода у обеих карточек должна быть одинаковая платежная система (например, Visa или MasterCard).

Можно ли снимать наличные с Кукурузы

Пластиковый продукт «Кукуруза» обслуживается платежной системой МастерКард. Соответственно, снятие наличных за границей или в пределах России возможно в любой устройстве, на котором имеется логотип MasterCard.

Но сама процедура осуществляется на платной основе. Величина комиссионного сбора за вывод средств будет зависеть от типа пластика. А также от тарифного пакета, по которому он обслуживается.

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Лимиты и комиссии

Вывод средств с баланса карточного счета Кукурузы через банкомат обойдется владельцу карты в 1% от суммы транзакции (минимум 100 рублей). Если выбран иной способ обналичить деньги, то заплатить за услугу придется уже 4% (минимум 400 рублей). Это касается дебетовой карты Кукуруза.

Для кредитной карточки тарифы уже несколько иные. Кредитный лимит на снятие наличных Кукуруза предоставляет в размере 300 тысяч рублей на срок до 3-х лет. Грейс-период для использования заемных средств составляет 55 суток.

За первые 12 месяцев обслуживания нужно будет оплатить абонплату в 500 рублей, а со второго года пользоваться картой бесплатно.

Кредитный лимит можно активировать и для дебетовой карты. Но с момента активации комиссия за вывод средств с баланса составит 4% от суммы транзакции (минимум 400 рублей), независимо от способа обналичивания.

Причем бонусы и грейс-период на пользование заемных средств предоставляются исключительно при совершении безналичных операций. Снятие наличности производится при учете комиссионного сбора, а за вывод средств по кредитному лимиту процент начинает начисляться со следующего дня. Поскольку на обналичивание кредитных средств грейс-период не распространяется.

Снятие в банкомате

Обналичивание средств в аппаратах банков, действующих на территории России, также имеет свои нюансы. Отзывы многочисленных пользователей карточки свидетельствуют, что вывод наличности зависит от учреждения, обслуживающего устройство.

Курс валюты, снимаемой с карты, вычисляется по курсу ЦБ на дату, следующую за датой снятия. Объявление курса производится в 12 часов каждые сутки. Соответственно, снимать деньги рекомендуется до указанного времени.

Наиболее выгодные условия для обналичивания предлагаются банкоматами банков Райффайзен и Сити. А самыми невыгодными являются аппараты Юникредит и УралСиббанка.

За границей снимать деньги лучше в устройствах при активации опции «снятие без конвертации». В этом случае рубли с баланса карточного счета будут конвертированы в требуемую валюту по курсовой ставке ЦБ. Это обеспечит минимальные издержки при пересчете средств для владельца карты.

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Перевод на другую карту

Перечисление средств между карточными счетами Кукуруза возможно и без карты под рукой. Правда, придется заблаговременно совершить ряд действий. А именно: зарегистрировать учетную запись в интернет-банкинге Кукуруза.

Системное приложение позволяет создавать валютные кошельки Кукуруза, управлять своими активами, отслеживать накопления и получение бонусов. А также переводить деньги с карты Кукуруза на другие типы карт.

Для проведения операции потребуется привязать карты (Кукуруза и иные имеющиеся у пользователя карточки) к аккаунту. Затем проделать путь «Переводы и платежи» – «Переводы».

Перечисление можно осуществить по реквизитам другого пластика либо по наименованию привязанной карты. Необходимо лишь проставить значок напротив требуемого способа перевода.

Деньги списываются с баланса карты мгновенно, но зачисляются на счет получателя в среднем через 1, 5-2 часа. Транзакция осуществляется без комиссии при условии перевода до 100 тысяч рублей в месяц.

Системы денежных переводов

Совершить денежный перевод Кукуруза можно лично посредством посещения салона Евросеть или удаленно с помощью системы банкинга. Так или иначе, владельцу карты предстоит посетить пункт Евросети, поскольку регистрация учетной записи происходит при предъявлении паспорта РФ сотруднику салона.

Получить же присланные деньги можно любым оптимальным для адресата способом:

Уплата комиссионного сбора, если таковой предполагается, осуществляется отправителем согласно выбранному им способу. Актуальные тарифы можно получить на сайтах или по телефонам посредников, выбранных им.

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

: способы

Внести деньги на счет популярного пластикового продукта «Кукуруза» можно несколькими способами. Среди них наиболее простыми и удобными являются:

  • перевод с любой карты Visa или Mastercard, в том числе выпущенной Сбербанком России;
  • перечисление с другой карточки «Кукуруза»;
  • перевод с электронных кошельков КИВИ, «Яндекс. Деньги».

С карты Сбербанка

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Перевести деньги на Кукурузу или любого другого банка можно через личный кабинет (интернет-банкинг), если вы в нем зарегистрированы. Главное помнить. что пополнение карты кукуруза возможно только с Visa или Mastercard.

Чтобы пополнить карту кукуруза через Сбербанк Онлайн, следуйте инструкции:

С помощью Мобильного банка перевести деньги на карту кукуруза невозможно, так как данный сервис позволяет совершать такие операции только между клиентами Сбербанка. Но зато вы можете пополнить счет Кукурузы с помощью телефона, если предварительно скачаете на него мобильное приложение банка. Затем руководствуйтесь стандартной инструкцией перевода с карты Сбербанка на карту другого банка:

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

▪ Выберите внизу главной страницы «Переводы», а затем «на карту в другой банк»;

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

С другой карты Кукуруза

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

  • через личный кабинет Кукуруза;
  • с салоне Евросети;
  • используя мобильное приложение (по сути тот же личный кабинет, только приложение скачивается на телефон, как отдельная программа. предполагается повторная регистрация).

Самым оптимальным способом перевода с одной карты Ккуруза на другую считается первый вариант, то есть через личный кабинет. Для перевода таким способом:

  1. Войдите на главный ресурс компании под своими регистрационными данными;
  2. Далее, в основном меню нажмите пункт «Переводы»;
  3. Затем «На карту Кукуруза»;
  4. Заполните представленную форму, указав номер пластикового продукта получателя и сумму перевода;
  5. Подтвердите свои действия.
  • 15000 рублей в сутки;
  • не более 150000 рублей за 30 дней подряд.

С Киви

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Выполнить перевод денег с кошелька Киви на пластик от Евросети также достаточно просто. Пошаговая инструкция:
Комиссия за одну транзакцию составит 2% от суммы перевода, плюс 20 рублей.

С Яндекс денег

Как Пополнить Баланс Кукурузы с Карты Сбербанка

Перечисление финансов с кейса Яндекс. Деньги происходит по такой инструкции:

  • Авторизуйтесь в системе Яндекс и пройдите в свой офис своего кейса.
  • Слева нажмите пункт «Денежные переводы».
  • Укажите откуда и куда будет выполняться перевод (с Яндекс. Деньги на карту) и нажмите «Продолжить».
  • Введите номер пластика и сумму.
  • Подтвердите операцию кодом из смс.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру