Как Пополнить Баланс Карты Maestro Через Интернет

Как оплатить мобильный телефон через СМС на 900?

Баланс своего телефона можно пополнить с карты Сбербанка с помощью сообщения на 900:

Это один из самых быстрых и простых способов пополнения балансового счета без использования пластиковых карт и интернета.

Стоимость услуги и ограничения операций по номеру 900

И за уведомления по карте, и за смс-сообщения с командами придется заплатить. Правда, для уведомлений действует акция — два бесплатных месяца. Когда льготный период закончится, нужно будет платить либо 60 рублей в месяц при выборе полного пакета услуг, либо 0, 3 рубля за каждую операцию при экономном пакете.

Приведем в пример тарифы Теле2. За каждое смс на номер 900 придется заплатить 3 рубля. Услуга действует только на территории России, в роуминге отправить сообщение не получится.

У Билайна расценки немного меньше — 2, 5 рубля за СМС. Но операция возможна только тогда, когда абонент находится в домашней сети или в поездках по РФ, но в сети Билайн. В других сетях смс не отправится.

В роуминге тоже нельзя отправить СМС.

  • МТС — 2 рубля за каждое сообщение;
  • Мегафон — 3 рубля за операцию.

Отправка сообщения на номер Билайн 7878

Сроки зачисления денег

Условия пополнения карты Сбербанка

Какой бы из предложенных вариантов вы ни выбрали, за услугу вам необходимо будет заплатить комиссию Билайна. Вы увидите ее величину, внося платежные реквизиты в онлайн-форму. Для примера, при переводе свыше 5661 рубля вам нужно будет отдать 5% дополнительного сбора от суммы транзакции.

Если размер пополнения менее 250 рублей, то ставка – фиксированная и составляет 50 рублей.

Пополнение баланса с банковской карты

Также пополнить баланс телефона вы можете непосредственно в вашем Личном кабинете, с помощью привязанной банковской карты.

Для того, чтобы произвести пополнение, необходимо предварительно в Личном кабинете в разделе «Автоплатеж» привязать банковскую карту, с которой впоследствии вы будете производить списания. После привязки карты вы в любой момент и в любой точке мира сможете пополнить баланс Электронного счета, нажав на кнопку «Пополнить баланс с карты»:

В открывшемся окне необходимо ввести актуальную сумму и подтвердить действие нажатием на кнопку «Ок». В течение ближайшего времени денежные средства будут зачислены, и на ваш мобильный номер Алло Инкогнито поступит СМС о пополнении.

Обращаем ваше внимание, что повторная заявка может быть отправлена не ранее, чем через 5 минут.
Минимальная сумма платежа составляет 100 рублей, максимальная – 10000 рублей.

Информация по проведенным платежам будет отображаться в отчете по счету карты.
При пополнении баланса в Личном кабинете дополнительные бонусы не начисляются.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру