Как Банковской Картой Пополнить Баланс Бвк с Банковской Карты

Пополнить свой мобильный через Сбербанк

Если вы хотите пополнить мобильный на принадлежащий вам номер, руководствуйтесь следующей системой:

Если у вашей карте привязано несколько счетов, дополнительно обозначьте 4 последние цифры через пробел.

Способы пополнения счета

  1. Создав личный кабинет на официальном сайте оператора Зонателеком.
  2. В приложении на смартфоне.
  3. Через платежные терминалы:
  • qiwi. Интернет и телефония — IP телефония — Зонателеком — ввод номера — сумма — способ оплаты — оплата. Обязательно сохранить квитанцию о переводе. Размер комиссии зависит от суммы;
  • comepay. Поиск оператора проводится вручную, оплата только наличными. Ограничение по единовременному взносу — от 100 до 1000 руб.
  • cyberPlat. Интернет — зонателеком — номер — оплата наличными. Комиссию устанавливает провайдер.

Как Банковской Картой Пополнить Баланс Бвк с Банковской Карты

Важно! Проверять введенные данные следует очень внимательно. В случае ошибки вернуть отправленные деньги практически невозможно.

Карты пополнения

Если имеются или специальный код, то для перечисления средств на мобильный счет можно произвести посредством USSD. Помните, что максимальное количество денег на балансе предоплатной карты не должно превышать 90 000 драм при сроке до 1024 дней. Как Банковской Картой Пополнить Баланс Бвк с Банковской Карты

Приобрести карту пополнения ВиваСелл МТС можно в любой точке обслуживания. Сотрите защитный слой, чтобы получить код. На телефоне отправьте команду *123*код с карты# . Также можно отправить исходящий вызов на номер 123 и прослушать подробную инструкцию автоинформатора.

Если вы хотите пополнить другую карточку, то отправьте команду – *125*код с карты*мобильный номер# . На данный момент к приобретению доступны следующие варианты:

На портале поставщика

Можно не только пополнить счет Теле2 с банковской карты Сбербанка через 900, но и воспользоваться сайтом поставщика услуг. Схема максимально проста:

  • Зайдите на портал tele2.ru.
  • Откройте меню.
  • Найдите раздел «Пополнение баланса».
  • Появится форма для заполнения.
  • Укажите телефон и сумму.
  • Введите данные карточки.
  • Нужно подтвердить операцию при помощи кода.
  • Деньги будут успешно отправлены.

Преимущество этого метода – не надо проходить авторизацию. Достаточно зайти на сайт оператора, выбрать нужный раздел и ввести запрашиваемые данные. Зачисление займет минимум времени.

Сколько стоит пополнение наличными?

Популярность использования онлайн-каналов пополнения баланса обусловлена в первую очередь тем, что абонент не платит за пополнение с банковской карты комиссию, и в некоторых случаях даже может получить кэшбэк и другие бонусы. А вот при оплате наличными, в большинстве случаев предусмотрена плата за использования сервиса пополнения.

Как Банковской Картой Пополнить Баланс Бвк с Банковской Карты

Без дополнительных затрат можно пополнить счет в офисе своего оператора. Однако стоит учитывать, что комиссия может быть предусмотрена и в этом случае. Для примера, в офисах МТС можно внести на счет деньги наличными без комиссионного сбора через терминалы, а вот при внесении денег через кассы взимается комиссия в размере пяти процентов от суммы.

Аналогичная ситуация с пополнением через кассы банковских учреждений и терминалы. Именно поэтому рекомендуем перед оплатой ознакомиться с условиями, чтобы принять решение — пополнять с комиссией или нет. Размер комиссионного сбора в таком случае не фиксированный, и может варьироваться в диапазоне от ноля до десяти процентов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру