Как Пополнить Баланс с Терминала Оплаты на Карту Mastercard

🗣 Как Пополнить Баланс Карты Visa Через Терминал

Как пополнить Steam через QIWI в 2024 году

С Апреля 2024 года можно пополнять Steam как раньше, но через провайдера Xsolla https://qiwi.com/payment/form/25549

Еще один способ пополнения баланса Стим через Киви кошелек — это выпустить бесплатную виртуальную карту QIWI на сайте или через приложение QIWI Кошелек. Для этого статус вашего кошелька должен быть Основной или Профессиональный.

На сайте QIWI остался провайдер Steam (Казахстан), но он доступен для оплаты только для граждан Казахстана.

Как выпустить бесплатную виртуальную карту QIWI Visa для привязки к Steam

  1. Создайте QIWI Кошелек если его у вас еще нет (нужен только номер телефона)
  2. Заполните короткую анкету для прохождения идентификации и получения статуса Основной
  3. Выпустите бесплатную виртуальную карту в разделе Карты на сайте (https://qiwi.com) или в приложении QIWI Кошелек
  4. Привяжите виртуальную карту QIWI к аккаунту Steam на сайте https://store.steampowered.com и оплачивайте покупки как обычно.

Баланс виртуальной карты QIWI равен балансу вашего QIWI Кошелька.

У вас есть выбор из шести вариантов. На официальном сайте описаны условия и тарифы. Для вашего удобства мы конкретизируем возможности карт банка платежной системы и сравним их. Вот все варианты пластика, которые она предлагает:

Киви Приоритет карта

Это Премиум карточка бесконтактной оплаты с расширенным лимитом снятия. Необходимы справки о доходах.
Банк выпускает два вида карточек: дебетовые и кредитные. Чтобы узнать, что такое дебетовая карта Киви Банка, продолжайте читать статью.

Дебетовая карточка QIWI кошелька по определению позволяет распоряжаться деньгами в пределах остатка на Кошельке, к которому привязана. Т. е. покупать в кредит по ней невозможно. Можно применять для оплаты, получения налички в банкоматах с текущего ненулевого баланса.

Дебетовыми в Киви Банке являются все, кроме пластика Рассрочки Совесть — она кредитная. По ней возможна рассрочка и кредитование. Полная инструкция, как пополнить через терминал по ссылке. Как Пополнить Баланс с Терминала Оплаты на Карту Mastercard

Пополнение счета Киви через мобильного оператора производится на ресурсе Qiwi. Прежде чем пополнять ваш счет, ознакомьтесь с правилами вашего оператора. Такое пополнение часто сопровождается большой комиссией.

Также у МегаФона есть возможность пополнения через смс. На номер 8448 отправьте сообщение по типу: «92Х ХХХ ХХ ХХ 200», первые 10 цифр это номер счета Киви, на который уйдет платеж в размере 200 рублей (последние 3 цифры).

Точные правила по оплате, а также лимиты, комиссию вы можете узнать на сайте своего личного оператора, либо зайти в раздел «Пополнить кошелек» в Киви, и выбрать интересующего вас оператора.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру