Как Получить Скидочную Карту Летуаль Если Нет Карты

🗣 Дисконтная Карта Летуаль Как Получить Золотую

При заполнении анкеты покупательница указывает свой телефон и/или почтовый электронный ящик (что предпочтительнее). По оставленным контактам магазин будет уведомлять клиентку о новых акциях, подарках.

Сумму всех совершенных покупок легко узнать в личном кабинете на главной странице сайта магазина «Л’Этуаль». Введите 10-значный номер дисконтки. Отметьте тип или цвет карты.

И узнайте свой счет.

Как Получить Скидочную Карту Летуаль Если Нет Карты

Дисконтную карту можно передать другу. В «Личном кабинете» в соответствующем разделе указывают e-mail друга. После этого действия ваш знакомый получит вашу же скидку.

Сумма его чека будет добавлена в накопительный счет вашей карты.

Дисконтка от «Л’Этуаль» легко восстанавливается в случае утери. Надо лишь подойти с паспортом в любой магазин сети или обратиться в службу потери карт, позвоним по телефону 8-800-2002345.

Интересный факт: В мае 2014 креативным директором «Л’Этуаль» стал бывший арт-диретор Dior Джон Гальяно. Итальянец будет создавать, а в дальнейшем и продвигать свою косметику под брендом «Л’Этуаль». Напомним, что ранее Гальяно был уволен из Dior после публикации на одном из таблоидов компрометирующего видео.

На этом ролике кутюрье признавался в симпатиях к Адольфу Гитлеру.

Равнозначный бартер

Для тех, кто не желает ждать, можно воспользоваться системой обмена. В целях маркетинговой стратегии, запущена интересная программа, в рамках которой обмениваются карты внутри сети разного номинала. Можно получить бриллиантовую L’etoile, предъявив одну из следующих:

  1. Rive Gauche золотая.
  2. «Иль-Де Ботэ» VIP.
  3. «Золотое яблоко» 25 и 30%.

Совет! У каждого продавца могут быть свои правила сделки, узнать адреса, где проходят акции можно на горячей линии.

Как получить и активировать карту?

Разберем подробнее получение и активацию скидочных карт Летуаль.

Виртуальная

После регистрации следует купить что-либо на сумму, превышающую 400 рублей. В профиле появится карта соответствующего номинала. Активация произойдет автоматически в течение 24 часов.

Затем покупатель получит письмо на Email с информацией о номере его виртуальной карточки.

Пластиковая

  • после покупки на сумму от 400 рублей;
  • в ходе акции (без приобретения товаров).

В обоих случаях потребуется обязательное заполнение анкеты. Активация пластиковой карточки также происходит автоматически, но занимает целых 4 дня. После этого ею можно пользоваться как в обычных магазинах, так и в интернете.

В последнем случае потребуется ручной ввод номера карты в личном кабинете или непосредственно в форме заказа. Потерянную пластиковую карту можно восстановить через кассу, предъявив паспорт. Процесс займет 5 дней.

Если у вас есть карта старого образца, ее можно заменить, сохранив накопленную на счете сумму. Для этого нужно обратиться к кассиру. Отдав ему устаревший вариант, вы получите обновленную версию соответствующего номинала.

Активация карты Летуаль на сайте

Как Получить Скидочную Карту Летуаль Если Нет Карты

Личный кабинет открывается по имени, фамилии, электронной почте. Пароль назначается и подтверждается. Регистрация проходит свободно, без подтверждения адреса электронной почты.

Для использования дисконтной карты рекомендуется указывать реальные имя и фамилию. После совершения указанных действий, клиент производит активацию следующим образом:

  1. В личном кабинете открыть раздел «Профиль».
  2. В панели инструментов выбрать опцию «Активация».
  3. Ввести номер заказа и номер полученной на кассе магазина карты.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру