Как Получить Зарплатную Карту Банка Возрождение

1. Первый доступный способ активации – в банкомате. Вставив карту введите 4-значный цифровой код, выданный в банке. Это станет подтверждением того, что она находится у владельца и может быть активирована для дальнейшей работы со счетом.

Такую же процедуру можно провести в терминале банка. Верно введенный пинкод станет подтверждением законности нахождения пакета услуг у владельца.

Звонок в службу поддержки. На оборотной стороне публикуется номер службы поддержки держателей пластика для экстренной помощи. Позвонив по нему обратитесь к оператору с просьбой об активации.

Оператор задаст необходимые вопросы и активирует карту.

Первые два способа считаются наиболее простыми и быстрыми, но каждый может выбирать наиболее удобный способ лично для себя.

Для приобретения карты Банка Возрождение необходимо обратиться в одно из отделений банка с вашим паспортом. Здесь, после консультации у менеджера, вы сможете легко определиться с выбором карточного продукта и оформить соответствующее заявление. Дебетовые карты «no name» выдаются в день подписания договора, на изготовление именной карты требуется до 10 дней.

Если вы хотите расширить возможности пластиковой карты за счет подключения кредитного лимита, то вам потребуется оформить заявку на кредит Банка Возрождение, а также предоставить документы о ваших доходах. После рассмотрения вашей заявки можно сразу получить неименную карту, или дождаться изготовления именной кредитной карты Банка Возрождение.

Кредитные карты Банка Возрождение

подключаются к одному из трех реализуемых банком тарифных планов для пластиковых карт: «Базовый», «Лояльный» и «Привилегия».

Дебетовые карты Банка Возрождение

Кроме кредитных карт, Банк Возрождение предлагает и дебетовые карты, которые позволят надежно сохранять собственный средства. Карты изготавливаются любому клиенту, оформившему в банке соответствующее заявление и могут быть использованы в целях:

  • оплаты покупок через любой терминал или банкомат, обслуживающий карты VISA и MasterCard.
  • проведения операций на банкоматах, обналичивания денежных средств на территории РФ и за границей.

Кроме того, для владельцев привилегированных карта Банка Возрождение доступны различные специальные программы, позволяющие рассчитывать на скидки при покупках в магазинах-партнерах, льготное бронирование железнодорожных и авиабилетов, участие в бонусных программах, а также льготное медицинское страхование при поездках за границу.

Как Получить Зарплатную Карту Банка Возрождение

Как Получить Зарплатную Карту Банка Возрождение

Уважаемые сотрудники и учащиеся, получающие денежные выплаты (зарплату, стипендию) на карты банка «Возрождение»!

В связи с реорганизацией банка «Возрождение» (слияние с ВТБ) вам в рамках зарплатного и стипендиального проектов перевыпущены денежные карты Банка ВТБ. Получить новые карты надо обязательно по 31.07.2024 (включительно) в отделении Банка ВТБ по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, д.30а (остановка «Площадь Советская», слева от фонтана).

Выдача начнется 20 июля 2024 — с 12 до 18 час. Иметь при себе паспорт.

Контакт работника Банка ВТБ: 8 905 064 14 44 — Екатерина.

Желающим получать денежные выплаты на карты Сбербанка необходимо обратиться в бухгалтерию (каб. 4-08) к Екатерине Андреевне Давыдовой по тел. 53-23-50 для подачи заявления на выпуск карты Сбербанка.

Дополнительные сервисы и привилегии

Оформление кредитки дает пользователю не только свободу в финансовом плане, но и дополнительные привилегии:

  • бонусы от Visa и MasterCard;
  • бесплатный онлайн-сервис (интернет-банк с мобильной версией), где можно узнать баланс всех счетов и оплачивать ряд услуг;
  • возможность получить страховой полис при подключении страховки;
  • моментальные переводы с карты через банкоматы.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру