Как Получить Зарплатную Карту в Альфа Банке Онлайн

🗣 Зарплатная Карта Альфа Банка Оплата в Магазине

В Альфа-Банке несколько кредитных карт, которые предназначены для разных клиентов и разных нужд. Чтобы получить самую популярную кредитку от Альфа-Банка — 100 дней без процентов, потенциальному заемщику нужно предоставить следующие обязательные документы:

  1. Паспорт гражданина РФ
  2. Любой из предложенных документов на выбор: СНИЛС, ИНН, заграничный паспорт, водительские права, полис ОМС.

Перечень документов является стандартным для оформления любой кредитки в Альфа-Банке.

Существенно повлиять на итоговое решение, кредитный лимит или другие значимые условия по кредитной карте может предоставленная справка о доходах. Она предоставляется по желанию заемщика и не является обязательной. Ее наличие существенно увеличивает шансы на положительный исход, снижает процентную ставку и увеличивает лимит кредитки.
См. также: Нужна ли кредитная карта?

Глава Альфа-банка предложил платить зарплату по номеру телефона

Главный управляющий директор Альфа-банка Владимир Верхошинский, выступая на Петербургском форуме, предложил ввести зарплату по номеру телефона. «Вот это будет реальная отмена зарплатного рабства», — сказал он. По словам Верхошинского, ничего сейчас не мешает банкам запустить такой проект.

Снятие барьера по получению зарплаты позволит человеку саму принимать решения, где получать деньги, поддержал идею управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян. «Так он сможет самостоятельно поменять [банк], не сообщив никому, кроме, например, государства. Это хорошая идея», — сказал Худавердян.

Но ЦБ, по ее словам, планирует провести пилот такого проекта, чтобы посмотреть, как такой проект работает. Если проект выплаты зарплаты по номеру телефона заработает хорошо, то эту инициативу можно будет распространять, считает глава ЦБ.

«Мы вообще за то, чтобы было меньше рабства: зарплатного, мобильного — любого. Мы настолько технологически развиты, что должна быть бесшовность всех таких проектов. У человека должно быть право выйти из одной системы в другую, его не должны запирать ни в какой системе: ни в экосистеме, ни в банке», — сказала Набиуллина.

Как получить кредитную карту альфа банка?

Получить кредитную карту можно по 1 документу – паспорту, если вы запрашиваете лимит до 50 000 рублей.
По двум документам – если указанный кредитный лимит не превышает 200 000 рублей.

Запросив карточный лимит от 200 001 до 1 млн. рублей, заемщику придется подтверждать свои официальные доходы справкой от работодателя.

  • Возраст – от 18 лет.
  • Доход от 5 000 рублей.
  • Есть личный контактный телефон и рабочий телефон.

Подать заявку можно онлайн, на сайте Альфа-Банка или в его отделении.
Получить кредитку Альфа-Банка можно в отделении банка, либо запросив бесплатную доставку курьером домой.

Перед обращением в Альфа-Банк убедитесь, что соответствуете минимальным требованиям банка:

  1. Вы совершеннолетний.
  2. Официально трудоустроены и доходы больше 5000 рублей чистыми.
  3. Живете в городе с отделением банка или недалеко от такого города.
  4. У вас есть собственный мобильный телефон.

Это, конечно, минимальные требования, без их соответветствия вашу заявку не будут рассматривать. А так еще проверят кредитную историю и, возможно, вашу кредитную нагрузку.

  1. В офис банка с паспортом
  2. Оставляете заявку онлайн на сайте Альфа-Банка.
  • запрашиваете лимит до 50 тысяч — только паспорт;
  • от 50 до 200 — добавляете еще один документ (загранпаспорт, дебетовую карту любого банка, ОМС, права или ИНН);
  • свыше 200 тысяч — добавляте еще справку о доходах 2-НДФЛ.

Могут ли заставить менять зарплатную карту

  • При трудоустройстве работодатель настойчиво предлагает заключить новый договор на обслуживание с организацией, с которой работают все сотрудники.
  • На старой работе наниматель сменил кредитную организацию на более выгодную для него и предлагает всем работникам подписать доп. соглашение на выдачу новой карты.

Если работники не подписывали коллективное соглашение, в котором заранее соглашались участвовать в любых зарплатных проектах — они вправе отказаться.
Коммерческие организации могут продолжать переводить сотрудникам ЗП на те карты, которые у них имелись ранее.

«Альфа-Банк» предложил клиентам получать зарплату каждый день

«Альфа-Банк» запустил услугу начисления зарплаты каждый день, сообщили Sostav в организации. Она доступна для зарплатных клиентов «Альфа-Банка» и подключается в мобильном приложении. Партнером проекта стала компания «Деньги Вперед».

Ежедневное начисление зарплаты выгодно не только сотрудникам, но и работодателям, говорят в компании. Согласно исследованиям «Альфа-Банка» и «Деньги Вперед», возможность получать зарплату каждый день привлекательна для персонала и снижает его ротацию на 47%.

«Важно, что это не кредит и не аванс, а уже заработанные деньги», — отметил директор розничного бизнеса «Альфа-Банка» Майкл Тач. По его словам, сотрудникам больше не придется занимать деньги до зарплаты и платить большие проценты микрофинансовым организациям. Как отметили в компании, «Альфа-Банк» первым из российских банков запустил такую услугу.

Ранее «Альфа-Банк» представил новый офис для сотрудников. В офисе появились конгресс-холл на 250 человек, двухуровневый фуд-корт, несколько кофеен и бесплатный фитнес-клуб для работников.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру