Как Получить Выписку по Карте Альфа Банка Через Мобильный Банк

🗣 Как Получить Выписку по Счету Карты Альфа Банка

Альфа-Банк: автозагрузка выписок

Укажите специальный e-mail в настройках личного кабинета Альфа-Банка и ФинТабло будет импортировать операции сразу после подтверждения банком, а также проверять их на дубли и авторазносить по статьям и направлениям.

  1. Подключение интеграции
  2. Что делать, если после настройки операции не приходят?
  3. Пример работы интеграции с автоматическим созданием перевода между счетами
  4. Как импортировать историю операций за прошлые периоды?
  5. Как отключить интеграцию?

Номер расчетного счета или карты для физического лица

Необходимость получить данные о расчетном счете IBAN для частного клиента возникает при заключении договора о перечислении заработной платы, пенсии, для получения перевода из-за границы или через системы быстрых платежей.

CCV код и имя владельца карты можно посмотреть только на оригинальном пластике, выданном банком.

Как Получить Выписку по Карте Альфа Банка Через Мобильный Банк

Как Получить Выписку по Счету Карты Альфа Банка

Задача » Счета » позволяет формировать выписку за определенный период времени с учетом условий фильтрации и просматривать платежные документы, соответствующие проводкам в выписке.

Выбрать счет, по которому нужно получить выписку, из списка счетов, расположенного в верхней части страницы и перейти по гиперссылке, расположенной под номером счета;

В обоих случаях загрузится форма выбора интервала дат и условий фильтрации, но в первом случае счет считается выбранным и автоматически будет выдана выписка по этому счету за текущий день (см. Рис. 5).

Во втором случае на форме будет присутствовать выпадающий список всех счетов, для которых доступна задача получения выписки.

Как Получить Выписку по Карте Альфа Банка Через Мобильный Банк

Выпадающий список выбора счета для получения выписки (присутствует в случае получения выписки из меню);
Группа переключателей для указания условия формирования выписки. Возможные значения:

За интервал дат. В случае выбора периода «За интервал дат» поля для ввода начальной и конечной даты доступны для ввода. В случае выбора других периодов формирования выписки, поля дат становятся недоступны, значения дат будут рассчитаны автоматически;

За последний активный день (день последнего движения по счету), его можно увидеть в соответствующей колонке списка счетов;

Группа полей для фильтрации выбранных записей. Принцип использования блока фильтрации описан в разделе Пользовательский интерфейс. Фильтрация возможна по всем атрибутам проводки, представленным в таблице.

Версия для печати: команда формирования из текущей выписки версии для печати. В такой выписке убраны лишние элементы оформления. Страница с выпиской для печати открывается в новом окне браузера.

Выписка представляет собой таблицу, со списком проводок по счету и содержит следующие атрибуты:

Референс : уникальный код документа, предназначенный для его идентификации в системе. Референс также содержит гиперссылку для просмотра платежного документа, породившего проводку;

Кредит : сумма по кредиту счета (кредит увеличивает остаток счета);

В верхней части таблицы указывается входящий остаток на начало дня. На последней странице выписки, если не была выбрана фильтрация, указывается исходящий остаток.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру