Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

🗣 Можно ли Получить Выигрыш Русское Лото на Карту

Полезные советы

Купить билет в лотерейном киоске, которые есть по всей стране. О ближайшем можно узнать на сайте stoloto.ru. Кроме них, билеты продаются на почте, в продуктовых сетях и салонах сотовой связи.

Цена билета — 100 рублей.

Участвовать в лотерее можно и с помощью смартфона, установив на него приложение «Столото» для iOS или Android.

Возьмите лотерейный билет и садитесь к телевизору. Розыгрыши «Русского лото», а также «Жилищной лотереи», «Золотой подковы», «Бинго-75» и «6 из 36» можно посмотреть на канале НТВ по воскресеньям в 8.20 в программе «У нас выигрывают!».

Трансляция новогоднего розыгрыша «Русского лото» пройдет в прямом эфире

В лотерейном центре, лотерейных киосках, на почте, в салонах связи

Лотерейный центр находится в Москве по адресу: Волгоградский проспект, дом 43, корпус 3. Здесь есть информация обо всех тиражах и результатах.
На ваш номер телефона придет сообщение. Но это при условии, что при покупке билета вы указали номер, а сумма выигрыша превысила 15 000 рублей.

Трансляции розыгрышей ведутся на сайте stoloto.ru. Надо найти номер тиража, указанный на билете, и в архиве тиражей узнать результаты.
Еще вариант: на специальной странице ввести номер выигрышного билета и проверить его. Посмотреть трансляцию можно и на YouTube-канале «Столото».

Здесь есть возможность купить и проверить билеты, ознакомиться с архивом тиражей, а также мгновенно узнать о выигрышах благодаря push-уведомлениям.

Если выигрыш небольшой, то его можно получить в лотерейных киосках. А также можно приехать в лотерейный центр «Столото» в Москве или забрать из вашего кошелька в личном кабинете на сайте stoloto.ru (смотрите инструкции на сайте).

По крупным выигрышам проводится экспертиза, которая занимает до 45 дней. Все выигрыши выплачиваются не позднее срока, предусмотренного законом: 180 дней с момента предъявления билета.

Всю подробную информацию вы можете получить по телефону «горячей линии»
Выигрыш в государственную лотерею приравнивается к обычному доходу физического лица и облагается налогом в 13%.

Если сумма выигрыша превышает 15 тысяч рублей, то распространитель лотерей выступает налоговым агентом и всю процедуру по оформлению уплаты налогов берет на себя.

Если за год выигрыши в государственную лотерею меньше 4 тысяч рублей, то ничего платить не нужно.

Есть тонкости. При покупке в магазине обычно запрашивают номер телефона. Номер и дата тиража, номер билета, игровая комбинация размещаются на чеке. Тут же указываются уникальный ключ, ваш номер телефона, информация об организаторе лотереи.

Поэтому если вы выиграли, то получить свой выигрыш сможете, только предъявив билет в комплекте с чеком.

В течение какого времени по закону можно получить лотерейный выигрыш?

Также не стоит забывать про налог, который взимается с выигрыша. Его размер можно уточнить у организаторов.

В соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. N 138-ФЗ
«О лотереях» (вступивший в силу с 1 января 2004 года):

Выигрыш можно получить в течение 180 дней начиная с дня, следующего за днем проведения тиража.
Способ и место получения выигрыша зависит от размера выигрыша и способа оформления ставки(где приобретали право на участие в лотерее: розничная торговля, смс сообщение или сайт). Наличными до 50 тыс руб Если сумма больше -безналичными

За получением выигрыша можно обратиться в течение 6 месяцев с даты проведения соответствующего тиража.

Выплаты выигрышей начинаются через 10 дней после подведения итогов тиража, но не позднее 30 дней с даты с даты проведения тиража.
По истечении 6 месяцев с даты проведения тиража, получить выигрыш, можно только обратившись лично в офис компании Генеральный оператор лотерей».

Краткое резюме

Давайте подведем итоги. В этой игре все очень доступно, логично и понятно. Из всех ныне существующих и продающихся билетов лотереи «Русское Лото», не требует абсолютно никакой регистрации только купленный бумажный бланк с номером талона и тиража.

Если вы переживаете из-за того, что ваш бланк по каким-то причинам может оказаться недействительным и хотите узнать, зарегистрирован ли билет «Русского Лото», вы можете обратиться за консультацией в центральный офис компании.

Кто и как выигрывает в лотерею «Русское лото»? Отзывы реальных победителей

В «Русское лото» выигрывают, и случается это часто, что красноречиво подтверждают цифры статистики. Только с октября 2017-го по октябрь 2024-го сумма выигрышей составила более 8, 3 млрд рублей, а это 45 миллионов победителей.

По данным исследования компании GfK, «Русское лото» — самая популярная государственная лотерея в России. Ее организатором является Министерство финансов РФ. Организатор утверждает условия лотереи и контролирует проведение розыгрышей.

Мы регулярно рассказываем вам о любимчиках фортуны, чья жизнь круто изменилась благодаря выигрышу в государственную лотерею. В этой статье мы собрали самые яркие истории побед и отзывы реальных победителей «Русского лото», а самое главное, мы ответим на самый волнующий вопрос: как этим счастливчикам удалось «сорвать джекпот»?

Многомиллионные выигрыши в лотерею «Русское лото». Реальные отзывы победителей

В ноябре 2017 года на всю страну прогремела новость: «Житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей!» Счастливого обладателя грандиозного джекпота искали две недели.

Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

Как выиграть 209 миллионов. Отзыв о «Русском лото» от реального победителя

13 мая 2024 года в 1231-м тираже лотереи «Русское лото» инженер из Тверской области выиграл 209 миллионов рублей. Афишировать себя победитель не пожелал, что неудивительно после истории Натальи Власовой, которую буквально завалили письмами с просьбами о финансовой помощи.

Из интервью счастливчика и его отзыва о «Русском лото» нам известно, что ему 44 года, в государственных лотерейных розыгрышах он принимает участие всего полгода. Удачливый инженер анализировал закономерность выпадения чисел, тестировал теорию вероятностей, но в результате пришел к выводу, что все это не работает и в лотерее можно полагаться только на случай.

Обладатель баснословного джекпота считает главной составляющей своего грандиозного успеха веру в победу. Он ни разу не сомневался в том, что фортуна улыбнется ему, так и случилось. Сейчас любимец судьбы уже распоряжается своим грандиозным выигрышем, исполняя свои заветные мечты.

«Когда родители сказали мне, что выиграли в лотерею «Русское лото» крупную сумму, я подумал, что они говорят максимум о 100 000 рублей. А оказалось, что мы стали миллионерами!» — из отзыва о «Русском лото» Максима Ведерникова.

Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

Алексей Кузьмин, автоэлектрик из Перми, давно мечтал сорвать джекпот. Он принимал участие в разных лотереях на сайте «Столото», но только 1217-й тираж лотереи «Русское лото» сделал его миллионером. «…Мой билет выиграл крупную сумму, это знак свыше. Я получил настоящий подарок судьбы», — делится в своем отзыве удачливый житель Перми.

Алексей Кузьмин считает, что главный секрет лотерейной победы кроется в безграничной надежде и правильной установке на успех: » Если сегодня не получается, значит, получится завтра. Оно, если должно прийти, придет!»

Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

Геннадий Цыплухин, водитель из деревни Березовка Липецкой области, часто покупал лотерейные билеты. Он мечтал выиграть крупную сумму, которой ему не хватало для завершения строительства дома. Его мечта исполнилась сполна, 1183-й тираж лотереи «Русское лото» превратил простого водителя в миллионера.

В своем отзыве о «Русском лото» Геннадий Цыплухин рассказывает, что несколько раз перепроверял свой счастливый билет и все никак не мог поверить своим глазам. Выигрыш позволил победителю в рекордные сроки завершить строительство, свой успех новоиспеченный миллионер объясняет просто: «Нужно жить с надеждой. Проверять свои возможности…»

«После выигрыша я, как и любой человек на моем месте, поверил в удачу» — из отзыва о «Русском лото» Виктора Пастухова.

Как Получить Выигрыш Русского Лото на Карту Сбербанка

В своем отзыве о лотерее «Русское лото» счастливчики делятся секретами своего успеха. Виктор Пастухов не просто выбирает билеты, а вытягивает их из разных краев пачки, приговаривая про себя: «Может, повезет. Хоть бы выиграть!

» Стоит отметить, что этот способ прекрасно работает.

Кто выиграл: водитель снабжения и домохозяйка из Липецкой области.

Секрет успеха: выбирать билеты из разных краев пачки, приговаривая: «Может, повезет. Хоть бы выиграть!»

С 2014 года в России существуют только государственные лотереи. Организаторами лотерей являются Министерство спорта РФ и Министерство финансов РФ, крупнейшим распространителем — «Столото». Лотереи проводятся с целью финансирования программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Отправьте запрос на короткий номер 9999. Формат запроса: код ХХХХХ, где ХХХХХ — номер выигрышной квитанции, указанный (обязательно!) через пробел. Если вам нужно несколько кодов, запросите их одновременно. Формат запроса: все. Стоимость СМС-запроса не превышает стоимости отправки СМС по вашему тарифному плану.

Код будет выслан по СМС.

В некоторых магазинах, например в «Пятерочке», продаются билеты, на которых не указан тираж и номер. Такие билеты регистрируются в системе на ближайший розыгрыш в момент покупки и им присваиваются необходимые данные. Найти их можно в чеке, который вы получили при покупке лотереи.

Билет куплен в киоске, магазине, салоне связи без указания телефона

  • Выигрыши до 1000 рублей вы можете получить в отделениях Почты России.
  • Выигрыши до 2000 рублей выплачивает лотерейная сеть «Балт-лото».
  • Выигрыши до 200 000 рублей вы также можете получить в офисе на Тверской. Офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 7, здание Центрального телеграфа.
  • оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • квитанция (некоторые точки ее изымают при выплате выигрыша).
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру