Как Получить Транспортную Карту Школьника в Тюмени на Госуслугах

🗣 Как Получить Транспортную Карту Школьнику Тюмень

Граждане могут приобретать «Электронный проездной» в сети Пунктов Пополнения и Продаж системы «Транспортная карта». На сегодняшний день это около более 100 пунктов по Челябинской области:
Пункты пополнения и продаж г. Челябинск: trcard.ru
Пункты пополнения и продаж г. Миасс: trcard.ru
Пункты пополнения г. Златоуст: trcard.ru

На одну карточку «Электронный проездной» можно записать проездной на один, два или три вида транспорта (автобус, трамвай, троллейбус). Однако изменить набор видов транспорта Вы сможете только по истечении срока действия предыдущего проездного, записанного на карту.

Получите транспортную карту школьнику заранее!

04.08.2024 15:04

До начала учебного года осталось меньше месяца. Самое время позаботиться о получении транспортной карты школьника.

При заполнении электронной формы заявления, если у ребенка имеется СНИЛС, то его необходимо указать в соответствующей строке. Немного внимания нужно уделить требованиям к фотографии: должен быть светлый фон, в кадре не допускаются животные, игрушки, цветы и т. д.

Заявление рассматривается не более недели, как правило, карта готова через 1-2 дня. За готовой картой необходимо прийти в центр «Мои Документы», удобный для себя нужно также выбрать в форме заявления. Присутствие ребенка при получении карты не требуется.

При обращении за этой услугой в центры «Мои Документы» понадобится присутствие будущего владельца проездного документа. На прием можно записаться онлайн:

  • Предварительная запись через портал ГАУ ТО «МФЦ» mfcto.ru.
  • Чат-бот группы Центр «Мои Документы» Тюменская область в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public72455225.
  • Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Viber viber://pa? chatURI=mdto_bot.
  • Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Telegram https://telegram.me/mdto_bot.

Напоминаем, льгота для школьников будет доступна с 1 сентября, но, пополнив карту личными денежными средствами, ребенок сможет пользоваться ею с момента получения. Услуга доступна после зачисления ребенка в школу.

Дополнительная информация по телефону 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный).

Получаем транспортную карту школьнику заранее!

До начала учебного года осталось совсем немного времени! Уже пора позаботиться о получении транспортной карты школьника.
Для подачи заявления можно воспользоваться порталом «Госуслуги» https://uslugi.admtyumen.ru/. Это легко и быстро!

При заполнении электронной формы заявления, если у ребенка имеется СНИЛС, то его необходимо указать в соответствующей строке. Немного внимания нужно уделить требованиям к фотографии — никаких животных, игрушек и цветов в кадре, светлый фон.

Заявление рассматривается не более недели — в основном карта готова через 1-2 дня. За готовой картой необходимо прийти в центр «Мои Документы» — удобный для себя нужно также выбрать в форме заявления. Присутствие ребенка при получении карты не требуется.

А вот при обращении за этой услугой в центры «Мои Документы» присутствие будущего владельца проездного документа — обязательно. На прием необходимо записаться.

▪ Чат-бот группы Центр «Мои Документы» Тюменская область в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public72455225
3. Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Viber viber://pa? chatURI=mdto_bot

▪ Чат-бот сети центров «Мои Документы» в мессенджере Telegram https://telegram.me/mdto_bot

Напоминаем, льгота для школьников будет доступна с сентября, но, пополнив карту личными денежными средствами, ребенок сможет пользоваться ей с момента получения. Услуга доступна после зачисления ребенка в школу.

Дополнительная информация по телефону: 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный).

Оформление электронных транспортных карт

Для оформления льготной транспортной карты (или активировации кампусной карты), позволяющей Вам ездить на пассажирском транспорте общего пользования города Тюмени со льготой в размере 50% от тарифа на перевозку, можно подать заявление о выпуске карты (об активации кампусной карты) на региональном портале госуслуг (uslugi.admtyumen.ru).

Памятка на получение услуги «П ринятие решения о предоставлении льготного проезда студентам, школьникам и пенсионерам» через Портал услуг Тюменской области (далее – ПУТО)

Для оказания услуги обязательно требуется наличие СНИЛСа.

  • по ключевым словам в поле поиска
  • в разделе «Популярные услуги» Ссылка:(https://uslugi.admtyumen.ru/lk/catalog/grServices/service.htm? id=4643@egServiceTarget)
  • в разделе «Каталог услуг»

▪ Для перехода к оформлению обращения необходимо нажать кнопку «Получить услугу». Так же на странице услуги Вы можете просмотреть подробную информацию об услуге, указанную в соответствии с административным регламентом оказания услуги, в том числе, перечень документов, оригиналы которых необходимо предоставить в МФЦ для получения результата услуги.

▪ На следующем шаге откроется форма для проверки контактных данных. Нажать кнопку «Вперед»

▪ На следующем шаге Вам будет предложено проверить заполненную информацию. Будьте внимательны: указание недостоверных сведений может повлечь за собой отказ в оказании услуги.

После информирования за результатом по цели «Выдача транспортной карты» необходимо обратиться в МФЦ через 2 рабочих дня, по остальным целям — на следующий день.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
в сфере образования № 2223
от 28 июня 2016 г.(серия 90Л01 №0009265)
Свидетельство о государственной аккредитации №2879
от 25 июля 2024 года (серия 90А01 №0003023)
срок действия до 25 июля 2024 года.

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру